Домой Серия А Анчелотти: «Скудетто разыграют Ювентус и Рома»

Анчелотти: «Скудетто разыграют Ювентус и Рома»

2

Анчелотти со скудеттоГлавный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти в интервью Tuttosport поделился своим мнением о претендентах на Скудетто в нынешнем сезоне.

«В начале сезона у всех грандов будут возникать проблемы. Это связано с восстановлением игроков, принявших участие на ЧМ-2014.

«Ювентус» — главный фаворит на Скудетто. Их состав хорошо усилили Эвра и Мората.

«Рома» также сильна, несмотря на продажу Бенатиа. У них теперь есть талантливый Итурбе. Манолас должен заменить в центре защиты Бенатиа. Плюс они купили Эшли Коула, который остаётся одним из лучших игроков на своей позиции.

«Фиорентина» может преподнести сюрприз. Они сохранили свой основной состав, поэтому сыгранность может стать их основным оружием.

Я надеюсь, что в этом сезоне, «Милан» сможет нас удивить. Команда упорно трудится. В составе хорошо сочетается молодость и опыт. Конечно, чтобы выйти на прежний уровень нужно время.

Индзаги в качестве тренера? Когда один из ваших игроков становится тренером, это сигнал, что вы уже не так и молоды (шутит Анчелотти). У него есть знания и энтузиазм. Пока ему все еще не хватает опыта, но все должны пройти через это. Я всегда восхищался его страстью. Пиппо живет во имя футбола».

Аллегри в «Ювентусе»? Он сильный тренер и сможет справиться с оказанным на него давлением. Ему будет не легко в Лиге чемпионов, но я думаю, команда созрела для хороших выступлений на европейской арене», — подытожил экс-тренер «Милана».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: