Домой Трансферы Милана Анчелотти настаивает на Де Шильо

Анчелотти настаивает на Де Шильо

33

261Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил руководству о желании видеть в команде защитника «Милана» и сборной Италии Маттиа Де Шильо.

По информации Tuttosport, мадридский клуб, скорее всего, сделает летом предложение по 21-летнему футболисту.

Предположительно речь будет идти о 18 миллионах евро.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. нельзя его отпускать, надо наоборот приумножать количество молодых перспективных футболистов, тем более итальянцев, которые знают, что такое клуб милан, которые будут игарть не только и не столько за бабки, а за великое имя клуба

  2. да и роналдо не нужен, нужны свои. Вспомните золотые года, костяк всегда были свои. и 90-е барези, костакурта, мальдини,донадони, анчелотти, росси, галли и т.д. и в 2000-е опять таки мальдини, костакурта, амброзини, гаттузо, аббьяти, да и неста с индзаги почти свои, и молодые кака, каладзе и шевченко, которые сформировались в этом клубе

  3. Как сообщает сегодняшнее издание Tuttosport, Милан летом планирует пополнится 19-летним защитником Ботафого Дориа (цена которого порядка 6-7 млн.), 24-летним левым защитником Аякса Дэйли Блиндом (рыночная стоимость которого оценивается в 5 млн.) и 22-летним центральным полузащитником Фейеноорда Йорди Класи (цена которого больше 5 млн.).

  4. всё ясно…отдадут его, как отдали в своё врем сильву, ибру, кака и т.д…реал дожмёт наших.Тем мы сейчас и отличаемся от топ клубов. Те покупают кого хотят, а мы подбираем никому не нужные остатки…

  5. Берлускони: летом выделю 200 млн на трансферы.

    Заявления Сильвио Берлускони после встречи с дочерью Барбарой:
    В команде грядут перемены и Мы решили с дочерью решить проблему, будем укреплять защиту и полузащиту команды. Надеемся это исправит данную позицию Милана. Официально подтвердил сайт

  6. Ниже указаны рейтинги коммерческих доходов за сезон 2012-13, в которых учитывались цифры дохода за мерчандайзинг, лицензии и маркетинг (телевизионные права и доходы от продажи билетов не включены): 1. ПСЖ (254 млн евро) 2. «Бавария» (237 млн) 3. «Реал Мадрид» (211 млн) 4. «Манчестер Юнайтед» (178 млн) 5. «Барселона» (177 млн)
    6. «Манчестер Сити» (176 млн)
    7. «Ливерпуль» (114 млн) 8. «Боруссия Дортмунд» (109 млн) 9. «Челси» (98 млн) 10. «Милан» (96 млн)… 14. «Ювентус» (68,5 млн) 15. «Интер» (68 млн)… 20. «Рома» (38 млн).
    Вот это интересная новость , куда деньги уходят ???

  7. Судя по всему, в раздевалке «россонери» вовсе не царит единодушие.

    Как стало известно журналистам MilanNews, команда разделилась на три группировки, которые придерживаются различных взглядов на ситуацию, в которой оказался «Мидан».

    Первую группу составляют преимущественно итальянские футболисты, к которым присоединились Кака, Найджел Де Йонг и Салли Мунтари. Они очень болезненно переживают кризис – неслучайно именно этих игроков не освистывала Курва на матче с «Пармой».

    Вторую группу, в которую входят, к примеру, Адиль Рами, Адель Таарабт, Кевин Констан, Урби Эмануэльсон и Марио Балотелли, похоже, не слишком заботят неудачные результаты команды и проваленный сезон.

    Остальные футболисты, среди которых Кейсуке Хонда, пытаются придерживаться нейтралитета и просто выполнять свою работу.

  8. Друзья мои, при всем моем желании и надеждах многих в отношении Дешильо….., вряд ли он станет топ футболистом, к сожалению не развиваются его технические навыки абсолютно, ну и голова конечно соображает очень плохо!!!! И не говорите, что он еще молод!

  9. Andrey Richmond
    Правильно , давай продадим ! И будем делать , как делал Аллери , затыкать дыры Константом и Эмануэльсоном ! А если они будут плохо играть , возьмём кого то из аутсайдеров в таблице бесплатно ! Так ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: