Домой Серия А Анчелотти: «Если посмотреть на итальянский футбол из Мадрида, то это вызывает тревогу»

Анчелотти: «Если посмотреть на итальянский футбол из Мадрида, то это вызывает тревогу»

4

ancelotti1Главный тренер мадридского «Реала» в интервью La Repubblica выразил свое мнение по поводу итальянского футбола.

«Конечно будущее Италии связано с молодежью. В первую очередь это Верратти, затем Дармиан, Де Шильо, Эль-Шаарави, Инсинье, Дестро. На техническом уровне все не так уж плохо. Но если посмотреть на итальянский футбол из Мадрида, то это вызывает тревогу. Все страны делают успехи, но мы статичны. Сан-Сиро не должен быть пустым, потому что это значит, что теряется интерес к Кальчо. Стадионы и инфраструктура — главная проблема. Нужны такие стадионы, как построил «Ювентус». «Манчестер Юнайтед» зарабатывает на своем стадионе € 180 млн, «Милан» же с Сан-Сиро всего € 20 млн», — подытожил Анчелотти.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. а что, новый стадион поможет Торресу, Эссьену, Мунтари, Сапате, Поли, Хонде… стать игроками по лучще??? да, свой стадион это дополнительный прибыль, но о стадионе начинает думать тот клуб у которого кроме стадиона всё есть. я не говорю что это не важно и не надо его строить, но это начнёт приносить результаты минимум через 5-6 лет. а через 5-6 лет, если команда будет играть аким образом, от милана не останется нечего, мы окажемся в серий Б( в лучшем случий). не стадион а нового владельца надо искать. бурлускони уже очень доходчиво дал знать, что не собирается тратить большие деньги на команду. но нашы болельщики тупо продолжают надеятся на берлускони и галлиани. даже если они вены перережут за милан оба, то всё равно милан не поднимится без десяток и сотни миллионов — это к сожалению факт и ненадо тупо спорить с этим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: