Домой Соперники Милана Анчелотти: «Диего Лопес — очень хороший вратарь»

Анчелотти: «Диего Лопес — очень хороший вратарь»

3

carlo-anchelottiГлавный тренер мадридского «Реала» рассказал о переходе Диего Лопеса в «Милан» и сравнил Массимилиано Аллегри с Антонио Конте.

«В «Реале» Лопес боролся за место с Касильясом. Он решил принять новый вызов и перешел в команду с другим стилем игры. Он очень хороший вратарь, упорно работает и посвящает себя игре. Он поменял клуб ради стабильности.

Верратти готов играть роль Пирло в сборной. Я читал о новом климате в стане и вокруг сборной Италии. Самый большой толчок команде может дать молодежь, некоторые представители которой уже имеют опыта выступлений в Лиге чемпионов. Прежде всего, я имею в виду Де Шильо, Дармиана, Инсинье, Флоренци, Эль Шаарави, Верратти и Дестро

Сравнение Аллегри с Конте неизбежно. Но не думаю, что это повлияет на результат. Я недавно встретил Аллегри в Ньоне и он очень доволен «Ювентусом» и своей адаптацией. «Юве» по-прежнему самая сильная команда в чемпионате Италии и является главным претендентом на Скудетто. Сравнивать же Аллегри с Конте можно будет только по Лиге чемпионов», — подытожил Анчелотти.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: