Домой Трансферы Милана Аллегри рассказал о роли Хонды в «Милане»

Аллегри рассказал о роли Хонды в «Милане»

7

seedorf-allegriГлавный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, комментируя переход в стан красно-чёрных полузащитника Кейсуке Хонды, сообщил, что дебютировать в новой команде японец может 12 января в матче 19-го тура итальянской Серии А с «Сассуоло».

«Для «Милана» будет хорошо рассчитывать на Хонду в матчах Серии А и Кубка Италии. Хонда — техничный футболист. Он обладает большим энтузиазмом, характером и желанием проявить себя в Италии. Вполне возможно, Хонда может дебютировать в матче с «Сассуоло» на следующий неделе. Как я знаю, он тренировался во время паузы».

Кроме того Аллегри подтвердил, что текущий сезон будет последним для него в нынешней должности, а также прокомментировал информацию, согласно которой его заменит Кларенс Зеедорф.

«Я не буду главным тренером «Милана» в следующем сезоне. Вы не можете оставаться в клубе всю жизнь. Я провёл здесь четыре года и думаю, что хорошо поработал. Я благодарю всех. Клуб выберет подходящую замену мне. Зеедорф — очень умный игрок, который может обладать способностями тренерам. Тем не менее это две разные работы… Я убеждён, что клуб примет правильное решение», — цитирует Аллегри итальянская пресса.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. склонен полагать,будет ПИППО рулить,возможно в тандеме с ЗЕЕДОРФОМ МИЛАНУ нужны идеи свежие,не заежженные, как у леонардо-пять номинальных атакующих(!)-0-4 от мю и принтера, а аллегри тренер средней руки(может даже, частично ,ампутированной),без НЕСТЫ, ИБРЫ ,СИЛЬВЫ и других титуларов МИЛАН -середняк серии А

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: