Домой Матчи Милана Аллегри рассказал о матче против «Сассуоло»

Аллегри рассказал о матче против «Сассуоло»

13

allegriГлавный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после поражения от «Сассуоло» (3:4) в матче 19-го тура чемпионата Италии отметил, что вопрос о его будущем в команде решит руководство клуба, а он полностью полагается на их опыт.

«Печальный вечер, мы провели очень странный матч. Уже к 13-й минуте мы вели 2:0, но потом расслабились и упустили нити игры. «Сассуоло» играл в очень интеллектуальный футбол и проявил завидное мужество. Что касается моего будущего, то его решит руководство клуба. На данный момент я главный тренер «Милана», что будет дальше пока не известно. В любом случае я всегда трудился на благо клуба и его футболистов, мне нечего стыдиться», — приводит слова Аллегри SkySportItalia.

Отметим, что сразу после завершения матча с «Сассуоло» стало известно, что руководство клуба примет решение относительно будущего Аллегри в понедельник. Его вероятным сменщиком называется знаменитый в прошлом нападающий «Милана» и сборной Италии Филиппо Индзаги, ныне работающий с дублирующим составом клуба.

Ответ Аллегри: «Всё увидим завтра, пока я остаюсь тренером «Милана». Я спокоен и доволен за то, чего добился в команде, в Лиге чемпионов мы были хороши, в чемпионате страны играли хуже. Руководство клуба выберет лучший вариант. Я прошу прощения за низкое место «Милана» в таблице, но сезон на сезон не приходится. В этом сезоне мы столкнулись с рядом трудностей».

После поражения от новичка Серии А «Милан» занимает 11-ю строчку турнирной таблицы, отставая от лидирующего «Ювентуса» на 30 очков, а от идущего третьем лигачемпионском месте «Наполи» на 20.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень жаль, над Миланом смеются уже все кому не лень, вчера в очередной раз вроде бы не плохо смотрящаяся команда проигрывает, который раз, соперник Милана выдает лучшую игру, который раз не реализуется куча моментов….., и смех и грех, это уже агония!
    Нужно менять идиота (язык не поворачивается назвать его тренером), команде очевидно нужна встряска, смена эмоций и т.д.! За все годы, что у руля Аллегри команда явно регрессирует, хватит пенять на игроков, если разобрать по позициям мы мало кому уступим в серии А, кроме защиты конечно, неплохо игравший в последнее время Бонера вчера проиграл все, не видел таким Дешилье, Эмануэльсона, очень слабо сыграли. Ну и самое главное, я надеюсь, что больше никогда не увижу в составе Ночерино, завязать с футболом срочно, чего от него хочет идиот не понятно! Надоело его неадекватное формирование стартового состава, комичные перестановки и замены! В общем как экстренная мера необходима срочная смена тренера, хоть кого, но на будущее думаю Зеедорф и компания не подойдет!

  2. Ну руководство должно было понять уже давно что Аллегри не тренер для Милан ,да может быть он может стать тренером Кальяри и других клубов не топ уровня да первый сезон он принес чемпионство за счет Ибры и других но человек который делает замены на 80 минуте не понимает когда менять угроков не может мотивировать жаль очень жаль что этот сезон прошел просто конечно мы верим в Милан до конца Forza MİLAN Forza MİLAN forza milan forza milan

  3. Я прошу прощения за низкое место “Милана” в таблице, но сезон на сезон не приходится. В этом сезоне мы столкнулись с рядом трудностей”.-ИДИОТ….сезон на сезон не приходится-такое возможно в каком-нибудь сассуоло или кьево, но никак не в милане.

  4. Я считаю, что из игроков главный виновник-Де Йонг! Как можно допустить чтобы один игрок забил 4 мяча???? МВБ, а уж тем более Рино да и Амбро тоже такого бы не допустили!!! Он бы уже после первого забитого умолял, чтобы его заменили понимая, что с каждой минутой риск получить травму растет в геометрической прогрессии!!!!!!
    Еще, из игроков, виноваты Аби, Даня,Кака, Монто !!! За то, что в перерыве не навтыкали и не об’яснили кто под землей редиску красит!!!

  5. Он не тренер не тактик он дерьма кусок.Ему хватило несколько лет чтобы отпустить гранд на уровень дженоа аталанты.Он не имеет права называть себя тренером. Надо было убирать еще в прошлом сезоне когда каким то чудом остались в лч а теперь уже поздно down

  6. Ооочень надеюсь что его уберут..а если галя скажет мы верим в Аллегри..то пускай вместе с ним валит Ебень..если честно он уговорил берла оставить его на этот сезон..еще в прошлом бы выкинули…И я буду очень рад не видеть в старте больше ноче футболист не очем…полузащита на мой взгляд это монто де йонг кристанте(поли)и в защите сапата рами(мексес)но не как не бонера..а в нападений балло(пацц)кака(сапо)роби(хонда) надеюсь Инзаги будучи главным тренером Милана так и сделает :mrgreen:

  7. Да брат Аллегри, ты мужик, мы все это знаем, ты всегда, хранишь спокойствие, уважаем, ты самый лучший тренер в мире. Но пожалуйста не тренируй Милан, это не твой уровень, Милан уровень лучший из лучших тренеров. Пожалуйста пойми и ты нас, очень очень просим тебя брат. Умоляем иди пожалуйста на хуй. И оставь нас в покое. Пожалуйста, ребята если сможете, ну через твиттер, или фэйзбук передайте мои слова этому пидару. Очень прошу братцы.

  8. Да брат Аллегри, ты мужик, мы все это знаем, ты всегда, хранишь спокойствие, уважаем, ты самый лучший тренер в мире. Но пожалуйста не тренируй Милан, это не твой уровень, Милан уровень лучший из лучших тренеров. Пожалуйста пойми и ты нас, очень очень просим тебя брат. Умоляем иди пожалуйста на хуй. И оставь нас в покое. Пожалуйста, ребята если сможете, ну через твиттер, или фэйзбук передайте мои слова этому пидару. Очень прошу братцы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: