Домой Легенды Милана Альбертини: “Атлетико” фаворит, но “Милан” традиционно силён в ЛЧ”

Альбертини: “Атлетико” фаворит, но “Милан” традиционно силён в ЛЧ”

0

046

Вице-президент итальянской федерации футбола поделился с журналистами испанского издания As своим мнением относительно предстоящего поединка.

“Для меня это будет необыкновенный матч, как против “Барселоны”. Моё сердце принадлежит “Милану”, но небольшая его часть переживает за “Атлетико”. У меня сохранились самые лучшие воспоминания о городе и о клубе. Мне посчастливилось играть под руководством Арагонеса и забить в дерби с “Реалом”.

Сегодня “Атлетико” выглядит иначе, он стал сильнее. Я смотрел последние две игры “матрасников”. Испанцы фавориты в этом противостоянии, об этом говорит их место в турнирной таблице, однако не стоит забывать, что “россонери” традиционно сильны в Лиге Чемпионов”, — сказал Деметрио Альбертини.

Мы знаем, что к нам на сайт заходят не только болельщики «Милана», но и других клубов. А некоторые болеют в Италии за «Милан» а в России за «Зенит». Так вот для последних думаем будет интересна спортивная сумка с логотипом ФК «Зенит». Купить такую можно в официальном интернет-магазине питерского клуба. Оригинальный дизайн от Nike, 13 доступных моделей и доставка в любую точку мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: