Домой Игроки Милана Альбертацци рассказал о предстоящем матче с «Вероной»

Альбертацци рассказал о предстоящем матче с «Вероной»

0

Микеланджело АльбертацциЛевый защитник «Милана» Микеланджело Альбертацци, накануне матча со своей бывшей командой, дал небольшое интервью Milan Channel.

«Мое состояние здоровья? Чувствую себя гораздо лучше, у меня было воспаление сухожилия, но через несколько дней, я вернусь к тренировкам с общей группой.

«Верона»? С ними играть всегда тяжело, если, конечно, они точно выполняют установки тренера. Думаю они будут обороняться и рассчитывать на внезапные контратаки. Мы должны быть очень осторожны.

Мандорлини? У меня остались очень хорошие воспоминание о последних двух сезонах проведенных в Вероне. И он, и Индзаги очень целеустремленные наставники. Но Пиппо более внимателен к деталям.

Добро пожаловать на «Бентегоди»? На стадион «Вероны» приходят одни из самых горячих болельщиков в Италии. Атмосфера будет незабываемой, но мы надеемся на победу. «Верона» — команда, которая борется до последнего и никогда не сдается. Мы сможем выиграть, если покажем всю нашу решимость и желание победить.

Лука Тони? Мы не должны давать ему пространства», — рассказал Альбертацци.

На сайте footblogger.ru можно найти обучение футболу с подробным описанием всех финтов и соответствующими видео материалами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: