Домой Трансферы Милана Аквилани может вернуться в «Милан»

Аквилани может вернуться в «Милан»

7

albertoaquilaniКак сообщают итальянские СМИ, мадридский «Атлетико» и «Милан» заинтересованы в услугах полузащитника «Фиорентины» Альберто Аквилани.

Напомним, что контракт 30-летнего полузащитника с «Фиорентиной» истекает уже следующим летом, но руководство клуба не спешит продлевать с ним соглашение.

В минувшем чемпионате Италии Аквилани провел в составе фиалок 31 поединок. В активе полузащитника шесть забитых мячей.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. опять начинается сбор мусора, так же как и последние 5 лет. хватит уже людям мозгги трахать! аквилани, бирса, хонда, ночерино… одно и то же дерьмо, меняем шыло на мило, лишбы за бесплатно. клянусь, даже команды из чемпионата грузий или армений, тратят гораздо больще чем милан — это уже не кризис, это уже крах! запомните моё слово: пока галлиани не уберётся из клуба, до того нам на лиге чемпионов не играть!!!!!!! многие спросят: причём тут галлиани? берл не даёт деньги…. не всё так просто ребята, в бюджете есть хотя бы столько,чтобы купить пару хороших игроков за 25 каждого — посмотрите финансовые отчёты за последние 2 года, милан в каждом сезоне остаётся в солидном плюсе больще 100 миллионов евро после сезона, так куда идут эти деньги??? он не хочет тратить эти деньги, бюджетом распоряжается именно галлиани в последние годы, и игроков для усиления тоже выбирает именно он, хотя до 2009-го ему никто такого не позволял за все 27 лет. трансферы выбирал или берл(особенно тренеров — а какого тренера привёл галл мы все видели, физрука) или браида или скауты. теперь браида уволен, скаутов всех разогнал галлиани также как и всех сенаторов. его целью было единоличное правление так как он хочет. почему по ващему он всеми способами блокирует приход в клуб малдини? почему выгнал из клуба пирло? — п отому что ему не нужны авторитеты, умные и независемые люди. ему нужны безмозглые зомби типа аллегри, которые не смогут ему противоречить и оспаривать его неадекватные скупердяиские рещения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: