Домой Клуб Милан Агент Зеедорфа ответила на критику в адрес своего клиента

Агент Зеедорфа ответила на критику в адрес своего клиента

4

clarenceseedorfДебора Мартин, агент бывшего главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа, подвергла критике слова представителей «россонери» о голландском специалисте.

«Это очень любопытно, что внезапно определенные игроки и другие люди начали жаловаться. И это всего несколько месяцев спустя после того, как был уволен еще один тренер, но никто ничего не сказал, никто не имел права ничего говорить.

Игрокам было запрещено жаловаться на тренера, когда были трудности. Их просили разрешать проблемы с тренером.

Вспомните, Зеедорф сам был игроком «Милана» еще два года назад. Несмотря на то, что говорят, он знает клуб. Он в течение 10 лет считал «Милан» своей семьей, он знаком с командой и руководством.

Поэтому его и позвали из Бразилии, где ему нравилось, чтобы он закончил карьеру игрока и принял участие в новом соревновании.

Как правило, на международном уровне в клубах такого ранга игрокам и сотрудникам клуба запрещено делать подобные заявления, не проинформировав руководство или не получив от него одобрения», – сказала Мартин.

Напомним, что Зеедорф возглавил «Милан» в январе после увольнения Массимилиано Аллегри. По окончании сезона «россонери» возглавил Филиппо Индзаги.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. конечно с зее поступили подло, но из него не выидет тренер, пока он не научится вести себя как тренер и разговаривать с игроками как наставник. его панибратство не к чему хорошему не привело. спросите любого профессионального тренера, тренер не должен быть дружбаном своих подопечных, его должны уважать и даже боятся… — а не видеть в нём своего кореша. нет у зеедорфа(пока что)тренерского характера, он по натуре добрый и отзывчевый человек, который не может поставить себя выше других. может в другом клубе он наберёт хороший опыт, но в милане он6 бы не смог заставить игроков уважат себя как наставника — он остался бы для них просто другом — а это неприемлемо для профессионального тренера.

  2. franco.baresi
    100 пудово , был такой момент ! Он со своим Урби просто подза…ал , а оно никакое даже не бегает , а тупо передвигается на фланге . Опять же нет тренерского опыта ! А что мы хотели от футболиста без 5 минут ? Но что у Зеедорфа есть , по крайней мере было видно , как он стороит игру ! Дай ему более менее нормальных игроков , он бы построил игру не хуже Симеоне . Ничего , пусть понабивает шишек и удачи Зеедорфу ! Дай Бог вернётся к нам , но уже не при этом руководстве .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: