Домой Игроки Милана Агент: Эль-Шаарави хочет остаться в «Милане»

Агент: Эль-Шаарави хочет остаться в «Милане»

6

el-shaarawyСтефаном активно интересуются «Наполи» и «Торино», однако, по словам его брата и агента, число претендентов на трансфер футболиста в действительности еще больше.

«Его наконец-то все устраивает. Он тренируется после продолжительной травмы и играет за молодежную команду. Стефан намерен вернуться на поле как можно скорее, потому что тактика «Милана» для него идеальна», — убежден Мануэль Эль Шаарави.

«Не только Наполи и Торино — им интересуются многие клубы. Однако он хочет остаться в «Милане», который не собирается терять такого исполнителя. Такова реальность», — отметил агент игрока.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио заявил, что, по некоторым данным, Кларенс Зеедорф вскоре покинет пост главного тренера «Милана».

    «Если смотреть только на результаты, Зеедорф должен остаться, это сто процентов. Но на самом деле у него плохие отношения с некоторыми игроками и даже с Адриано Галлиани.

    Ситуацию нужно отслеживать, что-то может измениться в ближайшие недели. Он может остаться на следующий год, может уйти – пока точно неизвестно, но какие-то сложности между Зеедорфом и руководством «Милана» есть.

    Индзаги? По мнению Галлиани, он следующий тренер «Милана», потому что он – человек простой, и к тому же в клубе он многого добился.

    У Индзаги есть опыт работы с молодежкой, и, по данным некоторым инсайдеров, он рассматривается как замена Зеедорфу», – сказал Ди Марцио.

    Напомним, что голландец сменил на посту главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри, это произошло в январе нынешнего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: