Домой Игроки Милана Агацци отказывается покидать «Милан»

Агацци отказывается покидать «Милан»

5

agazziМикаэль Агацци, пришедший этим летом в «Милан» на правах свободного агента, не впечатлил своей игрой тренерский штаб «россонери».

Индзаги попросил купить вместо Агацци более сильного вратаря. Но по информации Tuttosport, Микаэль отказался покидать стан «россонери».

Ранее сообщалось, что «Сассуоло» заинтересован в услугах Агацци.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил договоренность о переходе голкипера «Реала» Диего Лопеса.

    «Сделка по переходу Лопеса завершена на 99 процентов», – сказал Галлиани.

    Сегодня испанский вратарь подпишет с «Миланом» контракт на четыре года после того, как пройдет медобследование.

    Отметим, ранее сообщалось, что «Милан» арендует Лопеса на один сезон.

  2. вот очередная лажа сучего галлиани. очередного матри и робиньо привёл презерватив лысый, когда же он сдохнет наконец…. а ебал я душу берлускони за то что он отдал весь милан этому бухгалтеру и дал право выбирать трансферы!,,,, уже зла блин не хватает, конечно он никуда не уиёт этот агацци, он что дурак чтоли?….. ёб твою, сперва хотя бы тренера из-за коректности спроси до того пока нового футболиста купишь… петерь тоже скажите как про матри — что мол аллегри его хотел а галл не причём?… теперь-то не аллегри, не зеедорф, не тем более индзаги не хотел пердуна какого-то аггаци…. галлиани это дявол который засел в самом сердце милана и не хочет отпускать его…. а берлускони уже чучело, он думаю, больше даже того не решает — посрать ему или поспать, он уже отжил свой ум. пока оба старика не отойдут от клуба очень далеко, то милану скоро серия А не будет светить. вы что, в этом сезоне в лигу чемпионов хотите выити этим составот, и этим положением в клубе????,,,. :mrgreen:

  3. Агацци конечно еще то бревно и уровень хуже Габриэля, но его то взяли не как основного голкипера… забыли он свободным агентом перешел. А Галлиани не дурак, принял Агацци чтоб потом продать или арендовать и деньги на нем делать. Эта типа что ты тысячу рублей на дороге нашел, не много, но и не взять тоже грех)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: