Домой Трансферы Милана Адель Таарабт ответил на слова Гарри Реднаппа

Адель Таарабт ответил на слова Гарри Реднаппа

20

taarabАтакующий полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт ответил на обвинения со стороны главного тренера Гарри Реднаппа в том, что он набрал излишний вес, а поэтому не может быстро бегать и как следствие не попадает в заявку команды.

«Реднапп большую часть времени проводит в своём офисе, но когда он перестаёт разговаривать по телефону, то спускается вниз минут на 5-10. Он никогда не проводит полностью всю тренировку.

Я профессионал. Речь не идёт о мести. Это защита моей репутации. Я отыграл в матче за резервную команду 90 минут, и если Реднапп думал, что я не бегаю, то мог бы меня убрать с поля. Возможно, я не показал всё, на что был способен, потому что это был матч резервной команды.

Просто потому, что мы проигрываем, я не буду выносить мяч на трибуну. Моя работа — создавать опасные моменты, забивать голы. Может, он ждёт, что я буду больше вступать в единоборства, но я игрок не такого плана. Я смогу сохранить форму, только если буду играть в Премьер-лиге. Можно тренироваться по шесть или семь часов, но это будет не то.

Проблема в том, что у нас нет плана на игру. Мы не знаем, как прессинговать. Дело не в том, чтобы бегать, а в том, чтобы играть, используя мозги», — приводит слова Таарабта британская пресса.

Отметим, что половину прошлого сезона Таарабт отыграл в «Милане» на правах аренды. За это время он провел 12 матчей и забил 4 гола.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi
    За 20 мало , он даже не играя приносит бабло в клуб . А вот за 25 — 30 можно и вложить деньги в центр поля . Взять того же Таарабта на позицию Хонды и можно сказать усилились ! В полузащите — Хедира , Де Йонг , Монтоливо . В атаке — Фараон , Менез , Таарабт , а Бонавентура на подхвате . Думаю нормально !

  2. Не знаю, не понимаю правда, чего вы так прицепились к этому Мараканцу? Не вижу ничего особенного в его игре, да так для глубины состава, на халяву можно и подписать, так нет он же парень типа крутой с амбициями, начнет обстановку нагнетать, если в старт попадать не будет… Вот думаю по этой причине Пиппо и не горит желанием иметь у себя в составе этого Таарабта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: