Домой Игроки Милана Зоммелла: “Ночерино хочет остаться в “Милане”

Зоммелла: “Ночерино хочет остаться в “Милане”

15

173

Агент 28-летнего полузащитника “россонери” Антонио Ночерино, Марко Зоммелла, заявил в интервью сайту TuttoMercatoWeb.com о том, что его клиент был бы рад продолжить карьеру в “Милане”.

— У Антонио имеются предложения, но приоритетом для него является “Милан”. Сперва он хочет разобраться в ситуации. Проблема “россонери” не в Ночерино, который играет очень мало. При всём уважении к Вергаре, Сапонаре, или Ньянгу, Антонио нельзя ставить с ними в один ряд, когда речь заходит о сокращении состава.

2013 год был не самым удачным в карьере Ночерино.
— Это правда. Но 2014 год должен быть другим. Антонио хочет вернуться на прежний уровень. Ещё совсем недавно он был в составе национальной сборной. Он нуждается в правильном окружении, и в правильной мотивации.

Его будущее не связано с “Миланом”?
— Нет, приоритетом Антонио является как раз-таки “Милан”. Просто Ночерино ждёт, что ему будет оказано больше доверия. Иначе, к сожалению, придётся искать другие варианты.

Возможный переход в “Торино”?
— Повторю ещё раз: приоритет Ночерино – “Милан”. Он продолжит защищать цвета “россонери” и постарается вернуть прежнее расположение. С “Торино” у нас не было никаких официальных контактов. Однако Вентура может задуматься о сотрудничестве с Антонио, которого он уже когда-то тренировал.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. milanist85
    Не хочу с тобой влазить в споры, стоит ли память о Цымбаларе того, чтобы не писать о Ночерино, просто приведу пару цифр.
    «Согласно заявлению ФИФА, в 2001 году в футбол на планете играло около 250 миллионов человек. Из них более 20 миллионов — женщины. Зарегистрировано около 1,5 миллиона команд и 300 000 профессиональных клубов.» Теперь просто представь, сколько из бывших каждый день умирает.
    О смерти каждого не напишешь. А если говорить «нет, вот этот более достоин памяти чем тот и уж об этом могли бы написать», то это по меньшей мере не человечно по отношению к другим. Пусть этот критерий останется на личном рассмотрении каждого, ок?

  2. milanist85
    лично я например в шоке, почему wiha до сих пор не выкинул новость:
    «Бывший полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф посоветовал итальянскому клубу приобрести двух игроков из чемпионата Бразилии, сообщает Tuttosport. Речь идет о нападающем Эдерсоне из «Атлетико Паранаэнсе» и защитнике Матеусе из «Ботафого».»
    под заголовком «Зеедорф еще не тренер, а уже занят трансферами»

  3. Цымбаларь для большинства ребят на этом сайте «не каждый»….для меня например — это эпоха…а твои статистические выкладки — это предпоследняя стадия маразма помноженного на абсолютный похуизм и эгоистизм…Великий был спортсмен.Навсегда в наших сердцах…

  4. milanist85
    1. не красиво и некультурно
    2. «Великий был спортсмен.Навсегда в наших сердцах…» вместе с матами в одном абзаце… думаю он бы не хотел таких высказываний
    3. «для большинства ребят на этом сайте» — кажется тебя никто делегатом не избирал
    4. Говорить «этот футболист эпоха, а этот фуфло»- не меньший показатель того же похуизма, тебе не кажется?

  5. milanist85
    Примирительно могу заметить, что и для меня Цымбаларь не каждый. Но также правда и то, что в смерти все равны. Про живых можешь говорить, что угодно, сравнивать их достойно-не достойно, но про мертвых так нельзя, нельзя говорить, что этот больше достоин памяти, а этот нет- вот это и называется «бесчеловечно»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: