Домой Игроки Милана Соммелла: “Если Ночерино не будет играть, то ему лучше уйти”

Соммелла: “Если Ночерино не будет играть, то ему лучше уйти”

10

066

Марко Соммелла, представляющий интересы полузащитника “россонери”, поделился с журналистами канала Sportmediaset своими мыслями относительно будущего Ночерино.

“Когда Антонио играет, он чувствует себя хорошо. Когда не играет, то плохо. Он не хочет прожить ещё один год, похожий на прошлый. Если ему не найдётся места в команде, то лучше будет сменить обстановку”, — агент футболиста предельно ясно дал понять Аллегри, чего следует ожидать в будущем.

Что касается возможных вариантов продолжения карьеры, то переход в “Интер”, где Ночерино с распростёртыми объятиями ждёт новый главный тренер Вальтер Маццари, устроил бы всех. “Из возможных альтернатив “Милану” самой лучшей будет переход в стан “нерадзурри”. На данный момент нет никаких контактов, но времени до 3 сентября ещё полно”, — заявил Соммелла.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» постарается приобрести Хонду летом

    «Милан» планирует заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду не зимой, как предполагалось ранее, а во время летнего трансферного окна.

    Напомним, накануне 27-летний игрок сборной Японии оформил дубль в матче за Суперкубок России против «Зенита» (3:0).

    В среду представители итальянского клуба и Хонды собираются приехать в Москву, чтобы договориться с руководством армейцев о переходе хавбека в «Милан» уже в ближайшее время, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

    Напомним, срок контракта Хонды с ЦСКА истекает в декабре, а «Милан» уже согласовал с футболистом условия личного контракта с годовым окладом в 2,5 млн евро.

    источник: sports.ru

  2. «Милан» отчитался о продаже абонементов

    сли тебе будут это рассказывать — это совсем не то…» — слоган Кампании Абонементов Милана» на сезон 2013-2014.
    На официальном сайте «Милана» появилось сообщение о ходе продажи абонементов на домашние матчи «Милана». На 12 июля 2013 г. их продано 16. 272.
    Напомним, что вот уже несколько лет есть возможность приобрести абонементы через АРФМ. В позапрошлом сезоне их было 7, в прошлом — 12. Многие уже подтвердили свое присутствие на Сан-Сиро и на этот год. Приобретать и оплачивать абонементы будем в августе. Стоимость абонементов с прошлого сезона не изменилась: второй красный ярус (центральная трибуна) — 420 евро, второй синий ярус (Курва Суд) — 200 евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: