Домой Лига чемпионов Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов

89

liga-championov

Несмотря на то, что «Милан» выбыл из дальнейшего розыгрыша Лиги чемпионов, предлагаем ознакомится с результатами жеребьевки 1/4 финала самого престижного европейского турнира.

1. «Малага» — «Боруссия» Дортмунд.

2. «Реал» Мадрид — «Галатасарай».

3. «ПСЖ» — «Барселона»

4. «Бавария» — «Ювентус»

Интересно узнать, кого будут поддерживать болельщики «россонери» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

За кого вы будете болеть в Лиге чемпионов?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

89 КОММЕНТАРИИ

  1. Специалист может покинуть «россонери».

    Дальнейшая судьба главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри по-прежнему остается неопределенной, невзирая на действующий до 2014 года контракт. По информации La Gazzetta dello Sport, президент клуба Сильвио Берлускони был очень разочарован игрой команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

    Как предполагает авторитетное издание, босс миланцев намерен принять решение относительно будущего 45-летнего алленаторе лишь по завершении сезона.

    В случае непопадания команды в тройку лучших Аллегри наверняка будет отправлен в отставку. К слову, пресса уже сватает наставника «россонери» в «Рому» и донецкий «Шахтер».

  2. Как сообщается, «Ювентус» заключил сделку с «Фламенго» по атакующему полузащитнику Маттеусу — сыну бывшей бразильской звезды Бебето.

    18-летний игрок, который отказался подписывать новый контракт с бразильским клубом, был куплен примерно за 2 млн. евро.
    Маттеус впервые попал в заголовки газет еще будучи ребенком, учитывая, что его отец изобразил «колыбельку» во время празднования гола на чемпионате мира 1994-го года. Маттеус также является игроком молодежной сборной Бразилии, сообщает Football Italia.

  3. Полузащитник «Баварии» Тони Кроос поделился мнением о результатах жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, где соперником немецкого клуба стал туринский «Ювентус».

    «Ювентус» выбил из борьбы действующих победителей Лиги чемпионов еще на стадии группового турнира. Худшим жребием могла стать только «Барселона».

    Чтобы пройти в полуфинал, мы должны показать свой лучший уровень в обоих матчах. Оптимально одержать победу в домашней встрече, не пропустив при этом в свои ворота. В стане соперника отмечу Артуро Видаля, поскольку в «Ювентусе» он стал первоклассным футболистом», — приводит слова Крооса официальный сайт «Баварии».

  4. Nikolay 15 Март, 2013 в 19:12 сказал:
    Nikolay

    S.Berlusconi, а я никогда не изменю своего мнения по Аллегри. Да у нас хорошая физподготовка, но внятной игры как не было, так и нет!!!

    А кем он должен внятную игру организовывать? У нас в обойме 10 опорников и один Монтоливо.

  5. Best_Faraon 15 Март, 2013 в 19:37 сказал:
    Best_Faraon

    Один цз и пз топ уровня,и мы на рване с любыми грандами мира

    А что, разве в летнее трансферное окно заканчивается контракт у кого-то из топовых игроков?)
    Или же ты веришь в то, что дядя Сильвио раскошелится лямов на 30?

  6. forza_juve 15 Март, 2013 в 19:35 сказал:
    forza_juve

    Большое Спасибо тем болельщикам Миланам которые будут поддерживать Ювентус в ЛЧ…Очень трогательно…

    Тут дело не столько в «Ювентусе», сколько в том, что он представляет Италию в ЛЧ. Единственный клуб, который прошел дальше по сетке.
    П.С. Думаю «Селтик» мы тоже прошли бы…
    Форца Италия!

  7. Тут дело не столько в “Ювентусе”, сколько в том, что он представляет Италию в ЛЧ. Единственный клуб, который прошел дальше по сетке.
    П.С. Думаю “Селтик” мы тоже прошли бы…
    Форца Италия!

    Каму то повезло другому нет…И вообще я не узнал великого Милана на Камп Ноу 😥 😥 …Думал что Милан с двумя мячами больше в отрыв выйдут, но не получилось…

  8. forza_juve 15 Март, 2013 в 19:51 сказал:
    forza_juve

    Тут дело не столько в “Ювентусе”, сколько в том, что он представляет Италию в ЛЧ. Единственный клуб, который прошел дальше по сетке.
    П.С. Думаю “Селтик” мы тоже прошли бы…
    Форца Италия!

    Каму то повезло другому нет…И вообще я не узнал великого Милана на Камп Ноу 😥 😥 …Думал что Милан с двумя мячами больше в отрыв выйдут, но не получилось…

    На Камп Ноу «Милана» просто не было, к сожалению. Такое ощущение сложилось, что мы недооценили «Барселону»!!!
    Лучше бы в Милане сыграли 0:0, а так….дубль два — игра с «Арсеналом» один в один.

  9. Салют Россонери! Поделюсь своими впечатлениями.В первую очередь буду топить за Юве! Далее так:Боруссия-Малага-сердцем за Боруссию,головой за Малагу ибо нам нужно чтобы трансферная цена на Хуммельса не поднялась,а проход в 1/2финала способствует повышению

  10. это точно, только Хума вроде о Реале мечтает, а те точно не упустят лакомый кусок на рынке.
    Я в Футбал Менеджере его купил нам в Милан, жгет страшно просто, прям как в жизни, даже на золотой мяч номинировали, 3 место занял.

  11. demetrioalbertini79 15 Март, 2013 в 21:27 сказал:
    demetrioalbertini79

    Бермоот, Для Галла нет ничего невозможного!Главное чтобы они согласисились на ипотеку!

    Плюсанусь с одним НО! Требуется еще огромное желание самого Матса.

  12. demetrioalbertini79
    Вера скорее всего в к старой сеньоре под крыло чем к нам. А за Бояна я думаю Барса не станет просить 15 как договорились, им он не нужен, да и у нас они увидели что он не ключевой игрок Милана.

  13. Реал-Галатасарай за Реал чтобы у Юве было меньше шансов на лёгкую прогулку в полуфинале! Ибо нам в лч нужен непобедимый и истощённый Юве! А на Галатасарае Юве может отдохнуть,профилонить! За турков чтобы глорики обломались с эль классико! ))

  14. 1. “Малага” — “Боруссия” Дортмунд.
    2. “Реал” Мадрид — “Галатасарай”.
    3. “ПСЖ” — “Барселона”
    4. “Бавария” — “Ювентус”
    Дальше пройдут скорее всего Боруссия Реал ,Барса,Юве… а финале шансы оказаться больше всего у Реала Барсы и Юве

  15. S.Berlusconi, я заходил на паблик «Ювентуса» после того как «Милан» проиграл «Барселоне» и видел кучу комментариев типа «Позор с таким счётом проиграть! Нам не ровня! Мы в отличии от них без проблем прошли». Так что теперь я желаю «Ювентуса» крупного поражения, а «Бавария» как раз та команда, которая может им это обеспечить!

  16. zajcevv 15 Март, 2013 в 22:33 сказал:
    zajcevv

    S.Berlusconi, я заходил на паблик “Ювентуса” после того как “Милан” проиграл “Барселоне” и видел кучу комментариев типа “Позор с таким счётом проиграть! Нам не ровня! Мы в отличии от них без проблем прошли”. Так что теперь я желаю “Ювентуса” крупного поражения, а “Бавария” как раз та команда, которая может им это обеспечить!

    Прошли….»Селтик»))))

  17. Я Вам так скажу, я буду болеть, конечно же за Ювентус, поскольку это итальянская команда(а я еще и ярый до невозможности болельщик сборной Италии), в которой собраны великие Итальянские футболисты, которых я так люблю! Невероятный Джиджи или как сказал бы Черданцев БУФФОНИИЩЕЕЕЕЕ, один из лучших защитников Кьелини, наш, увы уже бывший, лучший в мире диспетчер, Андрюха, Маркизио, Барцальи ну и еще много много кого и нынишних и бывших, ну и конечно де будующих! Отстаиваем честь Италии! Юве вперед!!! Хоть вы нам и жуткие конкуренты и противники, но на Международней арене мы братья и мы поддерживаем друг друга!
    PS Мой любимейший Пиппо инзаги тоже играл за Юве, так что плюс еще ко всему Юве, вперед вдвойне!
    Ну а Милану уступайте Серию Ашку ; )))

  18. Красава! И надеюсь ты в курсе кто из ваших легенд стал Донским казаком? А насчёт матча скажу,что вы играли потрясающе и будь на месте Милана любая команда счёт мог быть и крупнее! Ну конечно кроме Динамо конца 90-х!))

  19. Чао,миланисты-братья мои, с перва хочу поблагодарить тех, что добавили именно статью про ЛЧ
    за кого буду болеть в 1/4?
    Конечно как преданный болельщик Милана и как любитель италянского футбола я за туринцев!
    Чтобы Италия набрал очки в коэфицентов УЕФА!
    Форца Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: