Домой Трансферы Милана «Зенит» хочет купить Абате

«Зенит» хочет купить Абате

12

ignazio-abate

«Зенит» намерен в зимнее трансферное окно укрепить линию защиты выступающим за «Милан» Игнацио Абате, за которого клуб Лучано Спаллетти готов выложить 10 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, руководство «россонери» не против отпустить воспитанника в Россию, так как клубу требуются средства на покупку нападающего Марио Балотелли из «Манчестер Сити». В то же время, если трансфер бывшего игрока «Интера» не состоится, красно-черные готовы заменить его не имеющим места в основном составе «Ювентуса» Алессандро Матри.

Отметим, что в составе команды Лучано Спаллетти уже есть один итальянский защитник Доменико Кришито.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Нормально , забирайте ! Хто следующий ? Боатенг сам может уйти , Абате продадут , о Ночерино , точно !!! Ну и напоследок изюминка Фараон !!!! Всё ? Вот и остались Бонера , Йепес , Фламини ! Жаль Амброзини возраст , продать трудно !

  2. Alga Milan какой Балотели ? об этом мусоре он не мечтает,он сам сказал это,просто наверно теперь от их продаже (Пато,и если и Роби и Абатэ) получиться где то около 30 млн всего то цена одного игрока,а раньше каждый их них стоили также дорого как все они сейчас вместо взятие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: