Домой Клуб Милан Зеедорф возглавит «Милан» со следующего сезона?

Зеедорф возглавит «Милан» со следующего сезона?

13

1443По сообщению итальянского интернет-издания la Repubblica экс-сенатор «Милана» Кларенс Зеедорф уже подписал предварительный контракт с россонери.
Стоит отметить, что тренерскую лицензию Кларенс получит в апреле 2014 года.

Напомним, ранее сообщалось что «Леди Б» якобы просила отца уволить Аллегри и Галлиани по окончанию сезона, на место которых предложила подписать Зеедорфа и Мальдини.

Процесс интеграции новой «бизнес-философии» начался ?

13 КОММЕНТАРИИ

  1. утка…я против…опыт тренерский должен быть…опыт..не думаю что зеедорф что-то на данный момент может путного принести…начинать нужно с более низких команд,а потом переходить на топ…

  2. Берл совсем болта заколотил на команду, если хочет Кларенса впендюрить за руль клуба. Опыта нет, человек вообще даже лицензию еще не получил. Эконом варианты все ищет. Не надо конечно как денежный мешок деньгами сорить, но в нынешнем сериАле результат и доходность одновременно не возможны практически, надо тратить разумно, но качественно, суть в том что надо, миллионов 20-30 каждое летнее ТО это минимум, и еще по одному хорошему игроку зимой когда будет видно слабое место в команде. Только так можно бороться за чемпионство постоянно. У нас играет толпа неплохих игроков, используется частая ротация, костяка команды нет. Надо разгонять балаган.

  3. конечно лучше опытного, но…
    Зеедорф, я полагаю, будет получше чем Аллегри… — он много поиграл и в разных лигах, и с Бразилией контакт есть, он умный футболист, а еще его уважают в Милане(футболисты)…тем более что новая ориентация на молодежь, так что проблем с игроками у него не должно быть. Пару сезонов и уже видно будет есть задатки тренера, подходит Милану…

  4. Бля почему не рассматривают Райкаарда???
    Лигу брал, чемп испании брал, молодых футболистов к основе подтягивал. И самое главное в Милане играл!
    Почему не приглашают???
    Не верю что может попросить до фига по контракту!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: