Домой Легенды Милана Зеедорф ушел из-за Аллегри

Зеедорф ушел из-за Аллегри

17

seedorf

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф рассказал, по какой причине покинул «Милан» в прошлом году. 37-летний голландец признался, что дело в нынешнем главном тренере итальянской команды Массимилиано Аллегри.

«Я ушел из «Милана» из-за Аллегри. Взаимодействие с ним было не лучшим, потому что мы не ладили. Он иногда ставил меня в состав на большие матчи, например, с «Барселоной» или «Ювентусом», а мог оставить надолго вне игр. Я же привык играть постоянно.

Когда мы стали чемпионами, я верил, что внес свой вклад в этот успех, несмотря на то что стал старше. Возможно, со стороны казалось, что я уже не готов на все 100 процентов, но я готов играть регулярно. Перед глазами примеры Пола Скоулза и Райана Гиггза, но Аллегри не позволил бы мне играть.

Сейчас «Милан» обновляется, и потребуется время, чтобы он вернулся на вершину. Я почти завершил тренерские курсы, но пока не знаю, что буду делать дальше. Хочется еще играть в футбол», – цитирует Football Italia Зеедорфа.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Маслов,тренер Киевского Динамо,выгнал игрока Лобановского. Игрок считал,что с ним поступили несправедливо…Через много лет,когда мэтру напомнили о том случае,он сказал:»Я бы на месте тренера,поступил с игроком Лобановским точно так же!» .

  2. «Сообщается, что действующий главный тренер «Милана», работает по плану, разработанную еще до его пришествия в «Милан», по заказу вице-президента Адриано Галлиани, естественно с согласия почетного президента Берлускони.»- по ходу из за этого аллегри не увольняют?

  3. milan1899kl
    Дак,а сейчас он,что результат дает?При Анчи все дразнили Милан за его пенсионеров,однако именно они затыкали всем рты и рвали в ЛЧ,а молодежь…..ну и где они?Ньянг что-ли с Габриэлем или клоуном Вергарой?Нужны мастера,а эти не факт,что ими станут….но Берлускони видней…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: