Домой Лига чемпионов Зеедорф ставит на «Реал»

Зеедорф ставит на «Реал»

16

clarence-seedorf

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Кларенс Зеедорф высоко оценил перспективы «сливочных» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Безусловно, я продолжаю следить за «Реалом». Каждый матч посмотреть не удается, но большую часть игр я видел. В последнее время команда выглядела очень мощно, а результаты игр с «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед» потрясают. У «Реала» есть великолепная возможность выиграть этот турнир. Шансы высоки», – сказал выступавший за «Реал» с 1996 по 2000 год Зеедорф в интервью Marca.

Напомним, что на прошлой неделе «Реал» обыграл «МЮ» (2:1) на «Олд Траффорд» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Соперник «Королевского клуба» станет известен в пятницу по итогам жеребьевки.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Best_Faraon Бавария на мой взгляд не дойдет и до финала,проблемы есть у Мюнхена и игра с Арсеналом их обнажила ещё больше,да и зачем немцам это?Пусть вылетают им не положено по четыре клуба в Л.Ч. иметь,буду Юве поддерживать-им вполне по силам завоевать трофей.

  2. Англия рискует опуститься на третью строчку в таблице коэффициентов УЕФА.

    Английская премьер-лига начала текущую еврокубковую кампанию на первом месте в таблице с результатом в 84,41 очка, опережая Испанию (84,186) и Германию (75,186). По последним официальным подсчетам, Испания лидирует, набрав 85,882 очка, второе место занимает Англия (79,820), на третьем месте — Германия (76,757). Для того, чтобы сохранить вторую строчку, всем английским клубам — «Тоттенхэму», «Ньюкаслу» и «Челси» — необходимо проходить сегодня дальше в Лиге Европы.

    Напомним, что английские клубы показали худший результат в Лиги чемпионов с 1996 года, не пробившись в стадию четвертьфинала.

    down

  3. да у интера и шансов то нет,3:0 у шпор они не отыграют.ну а лацио должен проходить, думаю они сегодня в ничейку сгоняют.обидно что что италия только 4-ая, по мне так для германии 3 клуба в лч это предел.
    Ну а лч я думаю возьмет бавария, должно же когда то ей повезти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: