Домой Легенды Милана Зеедорф — лучший игрок в Рио

Зеедорф — лучший игрок в Рио

17

clarence-seedorf1

Полузащитника «Ботафого» Кларенса Зеедорфа назвали лучшим футболистом чемпионата штата Рио-де-Жанейро-2013, кроме того его команда стала в этом году чемпионом этого штата.

Символическая сборная состоит аж из восьми футболистов «Ботафого»: Жефферсон («Ботафого») – Карлиньос («Флуминенсе»), Боливар («Ботафого»), Дория («Ботафого»), Лукас («Ботафого») – Габриэл (2Ботафого»), Жан (2Флуминенсе»), Лодейро («Ботафого»), Зеедорф («Ботафого»), Эрнан (Фламенго), Рафаэл Маркес («Ботафого»)

Лучший тренер – Освалдо де Оливейра («Ботафого»)

Лучший новичок – Витиньо («Ботафого»)

Лучший арбитр – Марсело де Лима Энрике
Лучший линейный арбитр – Родриго Энрике Фигейредо Корреа

Лучший игрок – Кларенс Зеедорф («Ботафого»)

Большой чемпионат Бразилии начнется 26 мая, однако не известно, доиграет ли его Зеедорф до конца, ведь слухи прочат его в «Милан» на должность главного тренера вместо Массимилиано Аллегри.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Новым главным тренером «Милана» станет бывший полузащитник команды Кларенс Зеедорф, сообщает Mediaset.

    По данным источника, такое решение уже принял владелец «Милана» Сильвио Берлускони.

    Если данная информация подтвердится, Массимилиано Аллегри, возглавляющий команду в настощее время, перейдет на работу в «Рому».

    Ранее также сообщалось, что на пост главного тренера «Милана» претендуют Филиппо Индзаги и Марко ван Бастен.

  2. (Несмотря на то, что у голландца, выступающего за барзильский «Ботафого», нет никакого тренерского опыта, во главе «Милана» его хочет видеть президент итальянского клуба Сильвио Берлускони.

    Ранее сообщалось, что нынешний наставник «Милана» Массимилиано Аллегри перейдет в «Рому». Сам Зеедорф в начале мая утверждал, что пока не намерен становиться главным тренером своего бывшего клуба.)

  3. Паоло как-то во время интервью говорил, что не хочет становиться тренером. А насчет Зее, красавец он- настоящий чемпион! Но вот на должность тренера, мягко говоря, рискованно ставить его, без опыта, сразу возглавить Милан, это полнейшая авантюра! Если так, то у Пиппо хотя бы есть опыт работы с молодежью. Не могу, понять, почему кандидатуру Рейкаарда никто не замечает, мне кажется он хороший вариант. Ну а если брать всяких Маццари и подобных, то уж лучше оставить Макса на месте, купить ему классных цз и полузащитника, посмотреть, как он разовьет команду…

  4. Art1985
    Я бы тоже хотел видеть Райкарда , но его не возьмут к сожалению ! Он максималист , он не будет возится с игроками , как с детьми . Хочешь играть , работай и старайся , а не хочешь вон на ….. ! Такие , как Робиньо , Фламини , Антонини , и др. никогда бы при нём не играли . Да и зарплата у него скорее всего лимона 4 — 5 , если не больше ! Такой может и Берла послать на … , если будет советами лезть своими , а какому президенту это понравиться ! Он и Кройфа посылал , для него авторитетов нет . Но , как тренер это было бы классно ! Поэтму , имеем то , что имеем !!!

  5. Никто не исключает, что у Зее или Пиппо есть скрытые таланты великого тренера. Того же Пепе Гвардиолу, до того, как он принял уже готовую команду от Рейкарда никто не слыхал о нем, разве что знали как полузащитника Барсы 90-х…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: