Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на предстоящие товарищеские матчи

Заявка игроков «Милана» на предстоящие товарищеские матчи

20



















Официальный сайт «Милана» опубликовал список футболистов, которые в составе команды отправятся в Германию на товарищеский турнир «Audi Cup», а затем в США на «Guinness International Champions Cup».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль.

Защитники: Антонини, Констан, Сапата*, Йотти, Пачифико, Пинато, Вергара, Дзаккардо.

Полузащитники: Боатенг, Кристанте, Эмануэлсон, Де Йонг, Монтоливо*, Мунтари, Ночерино, Поли, Траоре.

Нападающие: Кингсли Боатенг, Эль-Шаарави, Балотелии*, Ньянг, Петанья.

*Балотелли, Монтоливо и Сапата присоединяться к команде 2 августе во Франкфурте и вместе с ней отправятся в США на матчи в рамках «Guinness International Champions Cup»,
в «Audi Cup» они участие не примут.

Отметим, что по причине травм в заявку не попали Мексес, Де Шильо, Бонера и Робиньо.

Ближайших матч состоится в эту среду, 31 июля. На «Альянц Арене» в Мюнхене «россонери» встретятся с «Манчестер Сити» .

tumblr_mozg5346841s6ufl7o1_1280

20 КОММЕНТАРИИ

  1. spider
    Нужно видеть не только минусы в этом, но и плюсы. Например можно посмотреть на Джерсона в деле, да и вообще просмотреть ближайший резерв. Любопытно будет за Дзакардо понаблюдать, ведь в принципе ему проявить себя Макс времени не предоставил.

  2. И вот только что Sky Sport Italia стало известно, что «Милан» у «Интера» Матео Сильвестре все же приобретет. » Переговоры успешно завершились. Скоро Сильвестре пройдет медобследование в нашем клубе», — подчеркнул вице-президент «россонери» Адриано Галлиани, увязавший эту сделку с травмами, которые намедни получили Даниэле Бонера и Филипп Мексес. Накануне решающих встреч за выход в Лигу чемпионов команде Сильвио Берлускони остро понадобился защитник.

  3. Уточнение по поводу трансфера Матиаса Сильвестре в «Милан» из «Интера». Танкреди Палмьери настаивает, что формат сделки привычный для стесненных в средствах «россонери» — аренда. В случае, если у красно-черных возникнет желание выкупить игрока, им придется заплатить землякам 5 с половиной миллионов евро.

  4. И, наконец, последняя новость дня из тех, что появляются в данном окне. Как утверждает Football Italia, ссылаясь на Milan Channel, неприятная травма, полученная Робиньо в товарищеском матче с «Валенсией», заставила руководство «Милана» форсировать переговоры с ЦСКА. За полузащитника последнего Кэйсуке Хонду «россонери» теперь готовы отдать несколько больше, нежели 3 миллиона евро. Контракт японца с армейцами, напомню, действует лишь до ближайшего января. (1/2)

  5. При этом, как пишет на своем сайте другой мэтр инсайда и неочевидных трансферных новостей итальянский журналист Джанлука ди Марцио, встреча управленца «Милана» Адриано Галлиани и президента ЦСКА Евгения Гинера состоится уже в ближайшие дни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: