Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

77

18 футболистов «Милана» попали в заявку на матч с «Ювентусом» в рамках 7-го тура Серии А, который состоится в это воскресенье в Турине.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Констан, Мексес, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Эмануэлсон,
де Йонг, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Поли, Сапонара.

Нападающие: Матри, Ньянг, Робиньо.

Начало матча в 22:45 по московскому времени.

77 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно хваленый Юве пока ничего не показывает, но если сегодня проиграем, то боюсь уже сложно будет добраться до заветной тройки, в этом году команд 5 будут конкурировать! Аллегри точно придется четвертовать!

  2. В Милане топ игроки это: Эль-шарави, Балотелли, Де Йонг.
    Кака уже тот. Монтоливо конечно хороший игрок, но не звезда. Поли, Сапонара, Де шильо-подающие надежды. А остальные: Мунтари, Мексес, Сапата, Констант, Робиньо, Ночерино, Матри, Джаккардо, Сильвестре, Паццини, Бирса, Бонера- это игроки классом выше среднего. Из выделил бы Паццини.

  3. у нас в составе игроки которые достойны играть в милане это балотели кака и эракез))но 3 слишком молод и кроме скорости пока что нет у него нечего ему нужно подтянуть контроль мяча и тогда будет отличным игроком

  4. Рома,просто красава,Жервиньо,Строотман,Ляйич-супер!Пусть наш скупердяй(Берлускони) себе пятки грызёт от зависти,а ведь и Строотман и Льяич могли быть в Милане,а если б ещё старый скупердяй подумал то и Жервиньо тоже

  5. Dawerewolf ну в то время и Балотелли с Фараоном тоже бы сидели в запасе. Кака сейчас ни как ни «Звезда». Речь идёт о том, кто сейчас заслуживает играть в Милане. Де йонг находиться в отличной форме и на поле он всегда лучше всех! Он проделывает на поле огромную работу и всегда играет с желанием, страстью в глазах! Он готов умереть на поле лишь бы его команда добилась успеха! Одним словом «МУЖИК» которых в Милане сейчас очень и очень мало(дефицит)! Я его считаю лучшим игроком в Милане и одним из лучших ОПЗ в мире! А Монтоливо основной игрок сборной Италии! Эти оба игрока заслуживают быть частью «Милана»!

  6. El-Sharavchik92
    ну и подумаешь Монтоливо игрок сборной это нечего не говорит о том что он достоин быть игроком милана он середнячок так что о чем тут говорить…уверен если собрать пенционеров 2005 то они и щас порвут нынешний милан))))

  7. Dawerewolf Монтоливо приносит много пользы команде. Он также проделывает много черновой работы и также выкладывается в каждом матче. Я лично уважаю этого игрока и он чистый игрок старта на данный момент!

  8. Думаю юве выиграет так как они дома и им нужно реабилитироваться после неудачи в лч.плюс у нас отсутствие основных игроков по уровню на данный момент мы примерно середняк серии а с такими соперниками юве умеет разбираться так что шансов мало,буду болеть и надеяться что хотябы ничейку…forza Milan forza milan forza milan forza milan

  9. Топ, ни топ.- Вообще то состав в каждом клубе подбирается для решения конкретных задач-этому Милану ставится задача попасть в тройку-ни о каких победах в Лиге Чемпионов никто не зарекается, как и всерьез о Скудетто. Давайте здраво подходить к ситуации-Милан на данный момент не готов к качественному скачку-поэтому и приглашаем Кака, а не Озила. Этот состав нужно усиливать 3-4 игроками мирового класса, вот тогда и можнео приглашать на место Аллегри и тренера помаститие, а так в нынешний Милан никто из серьезных специалистов не пойдет. Поэтому братья и сестры Россонери пока все вот так.

  10. Serg_A.C.Milan
    Он вкладывает ровно столько, насколько позволяет экономическая ситуация во всей Италии и в его бизнесе в частности. А там сейчас кризис, естественно это сказывается и на футболе. Не только Милан, но и другие клубы Серии А в данный момент не могут себе позволить дорогостоящие трансферы.

  11. dima 78,вполне можно согласиться с твоим мнением.Продажа Ибрагимовича и Силвы-прямое подтверждение.А приобретение Кака-пиар ход,хотя в глубине души надеюсь,что Рикки всё таки принесёт команде пользу.И не добавляет оптимизма ещё тот момент,что в каждое трансферное окно уже не ожидаешь громкого приобретентия,а наоборот появляется беспокойство как бы не потерять одного из ведущих игроков.Но,не будем о наболевшем,посмотрим вперед с оптимизмом и надеждой на предстоящий матч.Мы вполне адекватно расцениваем шансы на победу нашей любимиой команды,будем болеть! Победы Милану!

  12. В 2003 году мы видели чисто итальянский финал Милан — Ювентус, затем россонери еще дважды доходили до финала, ну и в прошлом году титул взял еще один миланский клуб Интер. Вроде бы достойный результат, но есть одно но — результаты итальянских клубов в Европе резко ухудшились, и это факт.

    В частности, в этом году в Лиге Европы на стадии 1/8 финала уже не осталось ни одного итальянского клуба, да и в Лиге Чемпионов на этой же стадии все клубы с Аппенин проиграли свои первые матча дома.

    Сегодня уже Германия вполне реально претендует на то, чтобы сместить Италию на четвертую позицию рейтинга — а это значит, что у Италии будет всего три команды в Лиге Чемпионов

    Давайте рассмотрим причины такого провального выступления:

    1. Пренебрежительное отношение к Лиге Европы. Еще давно так повелось, что итальянские клубы считают участие в этом турнире не особо престижном, и забивают на нее ради чемпионата Италии. То есть если клуб вылетает из ЛЧ, то он абсолютно не стремится выиграть ЛЕ.

    А ведь зря — Лига Европы тоже приносит не мало очков, если доходить до решающих стадий. И тут немецкие клубы намного грамотней ведут себя — в каждом розыгрыше Лиги Европы находится команда из Германии, которая доходит минимум до полуфинала — Вольфсбург, Гамбург, Вердер, Байер.

    2. Отсутствие стабильности у грандов. Уже лет пять не бывает так, чтобы больше одной итальянской команды добирались до решающих стадий еврокубков. Если на ходу Милан, то кризис у Интера, Ромы и Ювентуса — если идет игра у Интера, то остальные вылетают на ранних стадиях. Вот и получается так, что каждый год один клуб вынужден в одиночку сражаться за очки в таблицу коэффициентов.

    Посмотрим на остальные страны — у Испании Реал и Барселона стабильно выходят из группы в ЛЧ, и Барса после этого доходит минимум до полуфинала. В Лиге Европы в это время успешно сражаются Валенсия, Вильярреал, Атлетико и Севилья — их уровень и желание позволяет доходить до финала и побеждать. Статистика вещь упрямая — в двадцать первом веке четыре раза Кубок Уефа доставался испанским клубам.

    Англия — в Лиге Чемпионов на стадии плей-офф стабильно играет великая четверка (Арсенал, Челси, МЮ и Ливер), и две команды стабильно доходят до полуфиналов. Также важно, что если какая-то команда терпит кризис, то на ее место приходит другая, которая играет не менее классно. Яркий пример — Тоттенхэм, заменивший Ливерпуль, так долго ждал своего шанса сыграть в Лиге Чемпионов, что тоже пошел рвать всех подряд. В Лиге Европы есть также ряд клубов, которые удачно защищают честь английского чемпионата — Фулхэм, Тоттенхэм, Астон Вилла

    3. Огромное давление со стороны болельщиков. В Италии болельщики идут на стадион не для того, чтобы отдохнуть и посмотреть футбол, а для того, чтобы дать выход накопившимся эмоциям за неделю — тема насилия на стадионах там далеко не на последнем месте. Вспомним игру Ромы против Шахтера… После этой игры болельщики освистывали итальянцев, хотя должны были поддерживать свою команду. Что касается других чемпионатов, то там на футбол приходят родители с детьми и посвящают свои выходные любимой команде.

    В Италии каждое поражение в чемпионате — это повод уволить тренера, и в таких условиях работать невероятно сложно. Напротив, в английском чемпионате такая культура боления, что если даже команда вылетает в нижний дивизион, ее продолжают поддерживать и на ее матчах собираются полные стадионы.

  13. sheva7,Отдать Пирло-взять Монтоливо-неравноценно. упустил, пришествие Де Йонга.Не звезда мирового масштаба,но очень и очень высококлассный игрок,то.что нужно. Балотелли-хорошо,но нужен ли он,самовлюбленный неадекватный идиот, Милану?Опять же таки,отдать Амброзини,а Ночерино оставить-это как тебе?Почему было не продать Абате,когда за него давали довольно таки неплохие деньги?Взять Сильвестре у Интера?У Интера!!!
    Да- Поли. Тут снимаю шляпу перед руководством.Но в целом думаю,нет.В любом случае,я уважаю твоё мнение и считаюсь с ним.

  14. давайте доживем до лета,потом будем делать выводы!я тоже злюсь конечно на плохие результаты нашего клуба,игроки повторюсь у нас не плохие,молодые,я вот не могу понять,это или невезение или они не в форме,и получают ненужные травмы,надеюсь ключевые игроки вернутся поскорей,а Рома молодец

  15. Spider и с чем ты именно не согласен? Возможно ты не заметил, но я написал: «Мунтари, Мексес, Сапата, Констант, Робиньо, Ночерино, Матри, Джаккардо, Сильвестре, Паццини, Бирса, Бонера- это игроки классом выше среднего. «Из них выделил бы Паццини»». Паццини не топ игрок, но он своими голами сильно помог Милан. За это я его уважаю! Я тоже жду его возвращения, поверь. Но вот чем ты недоволен Фараоном, я не понимаю. Он восходящая звезда!

  16. Spider и с чем ты именно не согласен? Возможно ты не заметил, но я написал: «Мунтари, Мексес, Сапата, Констант, Робиньо, Ночерино, Матри, Джаккардо, Сильвестре, Паццини, Бирса, Бонера- это игроки классом выше среднего. «Из них выделил бы Паццини»». Паццини не топ игрок, но он своими голами сильно помог Милану. За это я его уважаю! Я тоже жду его возвращения, поверь. Но вот чем ты недоволен Фараоном, я не понимаю. Он восходящая звезда!

  17. Вот что еще хочу добавить, в Милане сейчас идет перестройка, клуб на самофинансировании, фактически этой команде год с хвостиком, Великие команды развиваются циклически, так вот Милан вначале пути… Пример тому Бавария-ее собирали с 2006 года, первый камушек Филипп Лам был пришедший из Штутгарта после Ч.М. 2006. Терпение и спокойствие, вот наши союзники, победы придут и уверен финансовое положение тоже наладится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: