Домой Кубок Италии Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

79

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри включил
в заявку на матч 1/4 финала Кубка Италии против «Ювентуса», который состоится в эту среду, 20 футболистов.

Вратари: Амелия, Коппола, Габриэл.

Защитники: Абате, Ачерби, Антонини, Де Шильо, Мексес.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Кармона, Эмануэлсон, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини

Начало матча в 00:00 по московскому времени.

Букмекерская контора «ЛЕОН» предлагает следующие коэффициенты:
Победа «Милана» — 4,6
Победа «Ювентуса» — 1,72
Ничья — 3,56

Ставки на матч можно сделать здесь

79 КОММЕНТАРИИ

  1. В этот раз Конте рисковать не будет и выпустит в старте Лихштайнера, а супротив Лихштайнера Де Шильо сложновато будет.
    Радует Кармона в заявке. Но вот что реально напрягает, так это то, что команда, играющая в 4 бека, заявляет на игру 5!!!
    Я так понимаю, что на левом фланге обороны будет у нас Эммануэлсон, а Де Шильо попытаются наиграть в центр, что при наличии в Юве Пирло, Маркизио и Видаля, а из напарников Де Шильо только Мексес или Антонини — довольно рискованно, плюс еще и муравей этот, будь он неладен…
    А вот в атаке — ГУД! Боян, Фараон, Паццини, могут Бона с Барцальи приобуть. Возможно Боатенгу с Абате получится развести Кьеллини, хотя не факт.
    Короче, шансы есть и неплохие. Мяч мы забрать вряд-ли сможем, но на контратаках наши быстроногие парни могут защиту зебр покромсать!
    Так что… Forza Rossoneri!!!

  2. Sanek207, кто конкурент Де Йонга? Эммануэлсон? Дай конечно Бог, чтобы он смог когда-нибудь играть опорника. Но насколько я помню, ему только намекни, что он может принимать участие в атаке, так он оттуда вылазить не будет. Да еще будет вполне себе перспективные атаки пороть бесперспективными дальними ударами.
    А вот как бровочник он вполне может себя проявить, поскольку достаточно быстр и обладает неплохим кроссом. Так вот если ему запретить смещаться в центр и заточить на кросс в район 11 метров, то при наличии там думающей головы Паццини — это вполне себе вариант…

  3. привет всем!!!!!!!!!!
    Я думаю что состав будет таким:
    Вратарь: Амелия,
    Защитники: Ачерби, Антонини, Де Шильо, Мексес.
    Полузащитники: Монтоливо, Ночерино, Боатенг.
    Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Паццини

  4. Лично меня в матче с Юве , мало того что оборона беспокоит , ещё и мотивация игроков ! Особенно у тех игроков , которые собираются менять клуб ! Тем более такая распродажа у нас . Сможет ли их подвести Аллегри в боевом духе , что бы они рвали и метали ? Это большой ВОПРОС ???

  5. Слова главного тренера команды Массимилиано Аллегри во время пресс-конференции перед матчем с «Ювентусом»:

    «Это будет трудный матч против «Ювентуса», потому что они являются сильнейшим клубом чемпионата. Победить будет трудно, потому что в Турине «Ювентус» проигрывал считанное количество раз. Но мы должны хорошо подготовиться к этому матчу. «Ювентус» сейчас более мотивирован, потому что они хотят искупить свою вину перед болельщиками за домашнее поражение от «Сампдории». Для нас же это сделает игру еще более сложной. Кроме того, оба клуба ставят своей целью выиграть Кубок Италии. Я оценю состояние Констана, а также Боатенга, который вчера получил неприятный удар в колено.

    У нас были проблемы с игрой в матче с «Сиеной», которая хорошо сыграла в обороне. Мы же должны сыграть в предстоящем матче так, как играли в лучших моментах матча с «Сиеной», но при этом стоит осознавать, что судья вряд ли поставит в нашу пользу столь неоднозначный пенальти. В прошлом году в Кубке мы провели два хороших матча против «Ювентуса». Сейчас же нам предстоит матч, похожий по своей ценности на финал, поэтому, как мне кажется, лучше стоило бы провести эту игру на нейтральном поле, нежели на домашнем стадионе одной из команд. Конте проделывает большую работу уже в течение полутора лет, и за него говорят результаты клуба. Он заслуживает похвалы тем, что доказал, что он отличный тренер.

    Слова Президента Берлускони? Я ничего не знаю об этом. У меня контракт с клубом до 2014 года и я намерен его соблюдать. А сейчас я сосредоточен с моими ребятами на том, чтобы реализовать потенциал этой команды.

    Вчерашняя встреча с Галлиани? Мы оценили ситуацию на рынке. У нас есть игроки, которым нужно играть, также я поделился своим мнением о возможных новичках, дальше дело стоит за руководством. Мы просматривали много команд и отдельных игроков. Я считаю, что в игре невозможно доминировать 90 минут, если вы, конечно, не «Барселона». Поэтому для меня главное – победить. Мы реалисты, какими были и всегда, поэтому мы работаем над тем, чтобы улучшить свою игру, но вряд ли сейчас возможно такое, чтобы мы доминировали на поле все 90 минут, мы не «Барселона».

    Робиньо постепенно восстанавливается в эмоциональном плане. У него отличный характер и он счастлив остаться в нашем клубе. Это также было его решение. Сейчас у него есть неделя, чтобы набрать прежние кондиции.

    Я надеюсь, что эпизод в Бусто Арсицио останется единичным инцидентом, он уже в прошлом. Болельщики сами должны помогать клубу изолировать от команды и стадиона таких идиотов, которые приходит на матчи только для того, чтобы сорвать их или всю игру выкрикивать расистские кричалки. Руководство должно принимать необходимые решения, чтобы улучшить мир футбола. Сейчас ребята уже успокоились, но до этого они ходили шокированными несколько дней. В том числе и Боатенг. Я надеюсь, что завтра не будет никаких провокаций, ведь Турин – это многонациональный город, и, к тому же, это будет большой матч между двумя великими клубами. Проблема лишь в том, что лучше бы наша встреча была в полуфинале.

    «Ювентус» является основным фаворитом в борьбе за титул. Да, пока еще рано говорить, что чемпион известен, ведь «Наполи», «Лацио» и «Фиорентина» готовы бороться. Но «Юве» все равно фаворит. Мы же должны думать лишь о предстоящих матчах, не глядя в турнирную таблицу, и стараясь пользоваться неудачами впереди идущих команд. Только так мы сможем побороться за третье место. Сейчас мы отстаем от этой позиции на 9 очков. Я считаю, что во втором круге в каждом матче очки набирать будет еще сложнее.

    Йепес, Бонера и Сапата не сыграют, состояние Констана я оценю, а вот Мексес должен сыграть в матче. Возможно, в составе будет 2-3 изменения, но состояние всех игроков я буду еще оценивать. Паццини дисквалифицирован на воскресный матч, так что он выйдет на поле завтра. В обороне сыграют Мексес и Ачерби. В случае с Мунтари нужно иметь терпение, ведь он только совсем недавно восстановился от тяжелой травмы. Независимо от того, выйдет завтра Боян в основе или со скамейки, он остается очень техничным игроком. В воротах завтра будет стоять Амелия.

    Я не хочу комментировать слова Президента Берлускони о Балотелли. Вчера мы пообщались с Галлиани, и теперь руководство будет решать, как действовать на рынке. Я же полностью поддерживаю идею Президента об инвестиции в молодых игроков. Все что я могу сказать о Балотелли – он один из главных талантов итальянского футбола. Но ошибки, которые он совершил, ему еще предстоит исправить. Отношения с Президентом у нас, даже, несмотря на его вчерашние слова, хорошие. Президент осведомлен об измнениях в команде, так что его слова справедливы, и я не могу их комментировать. Сантон? Я думаю, что это не очень красиво – говорить об игроках, которые принадлежат другим клубам. Я дал советы руководству по тем позициям, что надо укрепить, и теперь руководство будет решать что делать. Я же буду работать с теми игроками, которые есть в моем распоряжении.

    Я должен поблагодарить ребят, которые делают все, чтобы улучшить результаты команды во втором круге. Я считаю, что с нынешним составом мы можем добиться успеха во второй, и что важно, главной, части чемпионата.

    Нам нужно показать хорошую игру, надежно сыграть у собственных ворот, технично распоряжаться мячом, ведь нам предстоит матч против сильнейшей команды чемпионата. Но футбол достаточно непредсказуем. Иногда бывает так, что вы делаете 3 удара по воротам, и все 3 превращаются в голы, а бывает так, что вы делаете с десяток ударов, но ни один из них голевым так и не становится. Нам же предстоит показать хорошую игру и привезти домой необходимый результат. Через лучшее исполнение мы сможем в целом улучшить нашу игру, и это позволит добиться результата. Хотя можно играть хуже, но также добиваться результата.

    Я считаю, что при создании новой команды, как произошло с «Миланом» в этом году, январь – это тот срок, после которого окончательно становится понятно, какие аспекты игры еще необходимо улучшать. Но чтобы усилить команду, нам нужно найти необходимых игроков. В целом, в последние два зимних трансферных окна «Милан» совершал необходимые покупки. Сейчас я согласен с руководством насчет того, что для начала нужно отпустить ненужных игроков, а уже затем совершать необходимые трансферы».

  6. Саутгемптон близок к приобретению защитника сборной Италии.
    В ближайшие дни Саутгемптон должен подтвердить приобретение центрального защитника Кальяри и сборной Италии Давиде Астори.
    Сам Давидэ уже согласовал с Саутгемптоном условия личного контракта, согласно которому он будет получать примерно 30 тыс. фунтов в неделю.
    Сейчас 25-летний итальянец ожидает, пока его нынешний клуб договорится со «святыми» о размере компенсации. Кальяри хочет выручить за Астори порядка 14 млн. евро (11.3 млн. фунтов), однако новичок Премьер-Лиги надеется уладить вопрос за 8 млн. евро (6.5 млн. фунтов).
    Минувшим летом Астори активно интересовались Милан и Ювентус. К слову, в академии «россонери» Давиде находился в течение пяти лет. С 2008 года защитник провел более 100 матчей за Кальяри и дважды сыграл за сборную Италии.
    В нынешнем сезоне Премьер-Лиги «святые» лишь дважды сумели сохранить свои ворота на замке. Очевидно, что линия обороны — одно из самых проблемных мест в команде Найджела Адкинса.

  7. Спонсоры помогут Сантосу приобрести Робиньо ?
    Сантос до сих пор не сдался и ищет варианты для приобретения Робиньо: последняя версия — спонсоры.
    На самом деле, в январе истекают сроки спонсирования «BMG» (главного спонсора команды с логотипом на футболке), «Marabraz» (на рукаве) и со многими мелкими партнерами. Имеется первый успех, с «Corr Plastik» (заменит «Marabraz»), с которым было достигнуто соглашение на $7 млн. ​​за два года спонсорства (предыдущий контракт составлял — $3 млн.).
    Сейчас руководство клуба, работает над продлением контракта с «BMG», с увеличением суммы предыдущей сделки на $3 млн. (с $37 млн. до 40).
    Только после этого, команда вступит в переговоры с «россонери», для окончательного «нападения» на Робиньо, короче говоря, это всего лишь вопрос времени (и денег).

  8. Милан: уходят крайние защитники, приходит Дзаккардо. Он заменит Абате и Месбаха.
    В связи с обменом между Миланом и Пармой, бывший игрок сборной окажется в стане «россонери», а франко-алжирец проследует в обратном направлении. Зенит же не сдается в попытках заполучить экс-защитника Торино, а Галатасарай готов приобрести Антонини и Боатенга.
    Милан готовится к различным сценариям. Вот почему вчерашнее заседание во второй половине дня между Адриано Галлиани и Массимилиано Аллегри длилось более трех с половиной часов. Первая часть плана Берлускони: продать и тем самым собрать деньги, чтобы финансировать новый курс.
    ОЖИДАНИЕ – Сейчас Галлиани не делает резких движений на рынке. Все потому, что сейчас то время, когда необходимо понять, кому все-таки команду нужно покинуть, и кем именно заменить ушедших. Именно поэтому Милан сейчас кажется пассивным на трансферном рынке, ведь раньше Галлиани, с его большим опытом, работал все же по другой схеме. Тем не менее, не вызывает сомнений то, что «дружеский визит» президента Галатасарая Юнала Айсала, имел под собой определенные цели: во-первых турки хотят заполучить Луку Антонини, а во-вторых Кевина-Принса Боатенга. Ганец – имя на рынке достаточно новое, хотя раньше его уже связывали с немецкими клубами. Антонини же хочет видеть в своей команде сам Фатих Терим. Но помимо этого на защитника претендуют Спартак, Рубин и Вольфсбург.
    АБАТЕ – Также все ведет к тому, что может быть продан и Игнацио Абате. Милан отказался от первого предложения Зенита (10 млн евро), но команда из Санкт-Петербурга может скоро сделать новое предложение. И Галлиани может его рассмотреть. Игроку же предлагают контракт до 2017 года с зарплатой в 2,5 млн евро в год, что является неплохим вариантом. Переговоры могут быть начаты уже на этой неделе. В качестве замены ему маячит имя Кристиана Дзаккардо, который может стать частью сделки по переходу в Парму Джамеля Месбаха. Между клубами уже существует принципиальная договоренность. А Дзаккардо помимо правого фланга способен закрыть еще и позицию в центре обороны.
    ДРУГИЕ – Между тем, продолжают говорить и о Робиньо. На словах, конечно, бразилец останется, что подтвердил вчера и Галлиани: «Биньо останется в команде, причем он рад такому исходу событий. Балотелли? Мы не следим за Балотелли, так как у нас уже есть 5 нападающих, поэтому мы укомплектованы». В то же время вице-президент Сантоса объявил, что переговоры продолжаются: «Мы продолжаем вести переговоры с Миланом, хотя пока что ситуация очень трудная, почти невозможная. Но мы будем рады видеть Робиньо в Сантосе в любое время». Ситуация может разгореться с новой силой, если клуб из Сан-Пауло, который ранее предлагал за игрока 9 млн евро, повысит своё предложение. Может быть, даже это произойдет в последние дни трансферного окна. В полузащите основным кандидатом остается Кевин Строотман, который вчера дал интервью по поводу своего будущего: «Я рад, что мной интересуются другие команды, это говорит о том, что я показываю хорошую игру. Но на данный момент все мои мысли с ПСВ.

  9. Кандидаты на усиление «россонери».
    Сильвио Берлускони заявил, что Милан попытается подписать молодого итальянца, играющего в Серии А и двух иностранцев из зарубежного чемпионата. Вот реальные претенденты, которые подходят под эти параметры.
    В приоритете у «россонери» подписание полузащитника и защитника. Лука Чигарини и Джакомо Бонавентура (оба из Аталанты) могли бы освежить среднюю линию; Марко Андреолли (Кьево) и Анжело Огбонна (Торино) могли бы усилить центр обороны. Главным кандидатом считается полузащитник Сампдории Андреа Поли, который в свое время уже мог оказаться в Милане.
    Из зарубежных чемпионатов можно выделить таких игроков, как Кевин Строотман (ПСВ), Тоби Алдервейрелд и Сим де Йонг (оба Аякс), и Мартинс Инди (Фейеноорд).

  10. Берлускони: «Мы будем строить команду из молодежи. Дестро и Сантон ? Они нравятся мне…»
    Сильвио Берлускони описал своё видение будущего Милана:
    «Мы будем строить команду из молодежи. Дестро и Сантон ? Они нравятся мне. Балотелли ? Он не в наших планах».
    «Что сложнее, вернуть Милан на былые высоты в 86, или сделать это сейчас? Я не знаю, что будет более или менее трудным, но я могу вам гарантировать, что у нас есть желание сделать это. Каким образом? Построив совершенно новую команду, потому что наши великие чемпионы оставили её из-за достижения предельного возраста, и теперь мы будем искать лучших молодых игроков во всем мире. У нас под наблюдением находится 100 человек, и мы надеемся убедить некоторых из них стать частью нашей новой команды, которая будет иметь прежние цели: быть лидером в Италии и Европе.
    Кто может прийти в январе? Мы нацеливаемся на троих игроков: одного итальянца и двоих иностранцев. Сегодня я встречусь с Адриано Галлиани и поручу ему заняться этими переговорами. Дестро и Сантон? Я не стану говорить имена, которые мы будем обсуждать с Галлиани, но могу сказать, что оба этих футболиста мне нравятся.
    Аллегри? У меня отличные отношения с Массимилиано, они полны дружбы и доверия, но мои слова в первую очередь были связаны с тем, что мы будем смотреть на результаты команды. Поэтому я и ответил, что сейчас еще не время говорить о его будущем.
    Эль Шаарави? Это настоящий чемпион и очень умный мальчик. Я уверен, что у нас в команде он станет героем. Уже сейчас многие считают его таковым, но у него есть все качества и необходимые характеристики, чтобы всю свою карьеру быть на высоте. Милан собирается держать его у себя в команде, как символ будущего. Он и Де Шильо уже сейчас являются основными игроками в этой команде.
    Балотелли? Мне жаль, что меня постоянно спрашивают о нем. Я могу лишь сказать, что он не входит в наши планы.
    Тиффози? Что касается их, то некоторые фанаты меня разочаровали. Ведь именно во времена трудностей настоящий фанат должен поддерживать клуб и команду.
    Ювентус? Они в этом году особенно сильны. Мы сделали им большой подарок, отпустив к ним Пирло, который у них в команде заиграл еще лучше. Ювентус сейчас в хорошей форме, да и к тому же им везет, но мы будем стараться обыграть их изо всех сил».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: