Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

65

Представляем вам заявку «Милана» на матч в рамках 8-го тура Серии А против «Удинезе», который состоится в эту субботу на «Сан-Сиро».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Констан, Сильвестре, Вергара, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Бирса, Кристанте, Эмануэлсон, Кака, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Поли, Сапонара.

Нападающие: Матри, Ньянг, Робиньо.

Дисквалифицированы: Мексес, де Йонг.

Начало матча в 22:45 по московскому времени.

65 КОММЕНТАРИИ

  1. мда,охрень состав,ели ели в полузашиту игроков набрать можем,и то де йонга нет, в зашите у нас и так жопа сейчас еще и мексеса нету, про наподение бля вобще промолчу,кароче пиздец полный, думаю мы выиграем этот матч, только за счет имени Милана )) в любом случае болеем за милан

  2. Всё равно должны брать победу ! У нас полузащита посильнее будет , если будем снабжать мячами Робиньо или Матри , может что и выгорит ! Насчёт обороны , не думаю , что она будет у нас загруженна , должны выграть !!! forza milan

  3. Берлускони на два года запретили занимать государственные посты
    Берлускони имеет право обжаловать это решение в вышестоящей инстанции. Кроме того, постановление суда на этот счет не сможет вступить в силу без одобрения со стороны верхней палаты итальянского парламента, членом которой сейчас является политик.
    Решение суда связано с делом о налоговых махинациях контролируемого Берлускони холдинга Mediaset, в рамках которого политика в октябре 2012 года приговорили к четырем годам тюрьмы и штрафу в десять миллионов евро. Тогда миланский суд также запретил политику занимать государственные должности в течение пяти лет, однако впоследствии верховный суд постановил, что в этой части наказание следует пересмотреть.
    Ранее итальянские власти уже сократили политику срок реального лишения свободы. Благодаря закону об амнистии от 2006 года он снизился с четырех лет до одного года. При этом не исключено, что отбывать его бывший премьер из-за своего возраста будет не в тюрьме, а под домашним арестом.
    Прокуратура считал Берлускони ответственным за создание в его медиахолдинге механизма покупки прав на американские фильмы, который позволял избегать уплаты налогов с таких сделок. По версии гособвинения, в результате итальянский бюджет в 2002 и 2003 годах недополучил около семи миллионов евро.
    Берлускони проходил в качестве обвиняемого еще по двум уголовным делам, связанным с уклонением от налогов. Оба они были закрыты за истечением срока давности. В то же время политик уже признан виновным в оплате услуг несовершеннолетней проститутки и в организации утечки полицейской информации о прослушке его политических оппонентов. В силу ни одно из этих решений пока не вступило, так как оба они обжалованы политиком в апелляционных инстанциях.
    Источник: lenta.ru

  4. «Удинезе», а затем «Барселона». Две матча, две встречи «смерти» для Милана и в частности для Алессандро Матри. Скорее всего, это будут последние два выступления для нападающего россонери, по крайне мере, в основном составе. Когда вернутся Балотелли и Эль Шаарави, тренеру Аллегри будет трудно найти доводы, чтобы выпускать Матри на поле. Так что сегодня вечером и во вторник, Алессандро придется забить и разблокировать свою безголевую серию, которая длится 516 мин., что может облегчить жизнь не только самому игроку, но и «Милану» в целом.

  5. Мауро Сума, глава Milan Channel, стремится подчеркнуть тот факт, что травмы игроков россонери также лежат на вине национальной сборной. В заявлениях для «TMW»:

    «Несмотря на критику тифози и СМИ, следует отметить, что некоторые травмы игроков россонери связанные с национальной сборной Италии. В Кубке Конфедераций против сборной «Бразилии», в июне, были ранены Абате и Балотелли. Игнацио в быстрые сроки восстановился для матчей плей-офф, но потом травмировался во второй раз в составе Италии. То же самое было и с Балотелли в подготовке к матчу со сборной Аргентины в августе.

    В сентябре во время матча Италия — Болгария в Палермо, появились мышечные проблема у Абате. 10 дней в сборной и как следствие мышечные проблемы у Монтоливо и Эль Шаарави. Сегодня же Балотелли травмирован после прихода из сборной. Факты говорят сами за себя. В любом случае, это не слова защиты в сторону россонери, в составе которых также травмируются игроки. Это слова для тех, кто критикует «Милан» каждый день.»fanacmilan.com

  6. milan_77
    Но ведь игроков Ювентуса такое колличество травм не преследует. Это скорее всего значит, что наши игроки не готовы к серьезным нагрузкам, что сказывается на их здоровье и результатах Милана.
    P.S. чисто мое мнение.

  7. Аббьяти травмирован

    19/10/2013 14:34
    VERSO MILAN-UDINESE: ABBIATI SI FERMA PER UN PROBLEMA AL POLPACCIO
    MILANO — A poche ore dal fischio d’inizio di Milan-Udinese i rossoneri dovranno rinunciare a Christian Abbiati per un problema al polpaccio. L’estremo difensore dunque non potrà scendere in campo questa sera contro l’Udinese.

  8. yura12

    От Аллегри сюрпризов не жди. Хотя, может быть, как раз сегодня, от безысходности, и Габри появится, и Матри сыграет оттянутого центрового, и Саппонара/Бирса с Поли/Кака — выдвинутых по краям сыграют… В таком бедламе — не грех поэкспериментировать и удивить соперника. Нужно рисковать и прощупывать новые связки.

  9. yura12

    Знаешь, я на уровне интуиции ни на секунду не сомневаюсь в Матри. Он еще покажет свою полезность. Как раз в амплуа оттянутого нападающего, когда появляется плотное взаимодействие с полузащитой. Кстати, ходят слухи, что в воротах будет Габри, а Амелия выйдет против Барсы.

  10. Габриэль
    Абате, Констан, Сильвестре, Сапата
    Бирса, Монтоливо, Мунтари, Поли
    Робиньо, Кака.
    Если Кака готов конечно, хотелось бы такой состав, но думаю идиот сюда вставит Ночерино и конечно же Матри!(((

  11. Всем привет! Вроде вот такой состав:
    Габриэль
    Абате, Сапата, Сильвестре, Констан
    Поли, Монтоливо, Мунтари
    Бирса
    Матри, Робиньо
    Пожелаем нашим удачи!!! Мы так долго ждали возобновления чемпионата, надеюсь, что сегодняшняя ночь подарит нам победу любимого клуба!!! Forza Milan!!!

  12. А вообще в нынешней ситуации когда в составе одни звезды и трудно кого-либо выделить,места в старте надо или через аукцион,или через лотерею делать! И играют те кто хочет,и в казну прибыль!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: