Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

177

Представляем вам заявку игроков «Милана» на матч 23-го тура Серии А против «Удинезе», который состоится в это воскресенье на стадионе «Сан-Сиро».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл, Петкович (№61).

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Констан, Йепес, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Балотелли, Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

[milan640]dntUsJVQsUE[/milan640]

Напомним, что в матче первого круга “Милан” на выезде уступил “Удинезе” со счетом 1-2.

177 КОММЕНТАРИИ

  1. Принимайте заявку как данность.
    Если игрока нет в заявке, то либо его кондиции хуже чем у конкурентов, как у де Шильо после болезни. Либо он не акклиматизировался, или не смог быстро вникнуть в суть тактических хитросплетений — представьте на это тоже нужно время, как Саламон. Либо он тупо слабее конкурентов — как Дидак. Либо с психологией проблемы. Или Вы Rossoneri Rasul и milan 77 сидя за монитором видите ситуацию внутри команды лучше тренерского штаба??? Сомневаюсь. Поэтому вопросы (где Дидак) и утверждения (Ебанутый этот Аллегри) и прочие домыслы прошу оставить при себе. Умнее казаться будете.
    А мне не придётся расписывать элементарщину. Счастья Вам ребятки.

  2. Chesarovich
    Да ниче он нам не портил, хотя многие так считали.
    У него только в этом сезоне игра не заладилась у нас, а в прошлых он играл просто отлично, хотя стабильности у него не было. Марио очень креативный игрок, я всегда жду когда он выйдет на поле, нужно всего лишь взглянуть на его голы и станет все понятно, у нас он и плечом успел забить и через себе ни раз забивал, и пенальтист он классный, забил все пенальти в карьере.

  3. Ches привет. По 83 тогда вопрос отпадает))) Я не хмурый. Просто терпения не хватает на такие комментарии. Переход. Я был против, но сейчас верю, что чудака усмирят. Естественная среда должна отогреть. Кстати мне понравилось как на конфе Марио осадил журналиста The Sun. Как говориться «Не мальчик, но муж». Трансфер Саломона порадовал. Растроился я из-за того что Поли мерде уступили. Ну а так жду лета. Ты сам как?

  4. LoPato
    Я — в норме! По Саломону — нравится, что высокий парень — у нас нехватос в защите путевого игрока, который головой бы играл — надеюсь, что он сможет. По Балло — не уверен, что заиграет так, как от него этого ждут, и боюсь, что трансфер окажется напрасным, но все-же надеюсь на лучшее.

  5. Матч «Милан»-«Удинезе» рассудит Паоло Валери

    Встречу между «Миланом» и «Удинезе» рассудит арбитр Паоло Валери, матч пройдет на стадионе Сан-Сиро в воскресенье вечером. Полностью бригада арбитров выглядит так:

    Главный судья: Паоло Валери
    Боковые судьи: Luca Maggiani и Roberto Iannello
    4-ый судья: Марко Барбирати
    Судьи за воротами: Даниэле Орсато и Маурицио Чампи

    acmilan.com

  6. Сначала посмотрю матч ЮВЕ,а от БАЛО жду и надеюсь хорошей игры в паре с фАРАОНОМ,ведь это главная пара напов сб.ИТАЛИИ и думаю с этим согласятся все болельщики сборной ИТАЛИИ,не зависимо за какой клуб болеют в сериале

  7. Tima Milan73
    На ближайшее будущее… Да!!! Но надеюсь, что раскроются и другие!! Ведь на двоих нападающих, далеко не уедешь!! и думаю с этим согласятся все болельщики сборной ИТАЛИИ,не зависимо за какой клуб болеют в сериале
    😀

  8. Юве и Наполи выйграли,ждём осечки Интера и Лацио,а потом увереной победы МИЛАНА,у нас матч в 2часа ночи и ещё хочу видеть в старте ФАРАОН-ПАЦЦИНИ-БАЛО и под ними НЬЯНГ,но это врятли будет так.Вперееед МИЛАН!!! forza milan .

  9. Сиена молодцы 6очков у Интера взяли,да теперь мы берём реванш у Удинезе и мы будем на 4месте,не всё так плохо,до Лацио теперь всего 3очка и у них теперь игра с Наполи.До игры с Барсой будем на 3месте,я Верю в МИЛАН!В ноябре я это писал и кто-то смеялся над моими словами.Вперееед МИЛАН!!! forza milan .

  10. ForzaMilan2013, потому-что ни его физические кондиции, ни понимание игры в Серии А, ни взаимодействия с другими игроками еще не ясны. Поэтому выпускать в старт неправильно. Стартовать желательно с Эль-Шараави и Паццини. А Балотелли пусть посмотрит со скамьи и увидит что ему надо сделать по выходу на замену.

  11. Все таки есть разница. Ван Боммель и Де Йонг в опорную зону пришли. А Ибра все-таки имел время для восстановления. По поводу Балотелли у меня вообще вопросов много. Ибра-то мог сам себе момент соорудить из ничего да и играл на партнеров неплохо, а каков будет Балотелли лично мне непонятно. Хотя думаю у нас он раскроется.

  12. Ink.1,я как раз не думаю, что у Вас с Селтиком легкая прогулка предстоит. Для них выход в четвертьфинал — это не вопрос принципа, но и вообще победа над Юве — это не вопрос чести. Они уже многого добились, поэтому играть могут ради игры. А когда команда играет так — это всегда опасно.)

  13. милан реально будет 3-м в итоге. А интор такое унылое говно, страмачони — вот главный физрук сериала, второго физрука-неудачника — бзденека земана уже уволили,на очеречи мердос. Кстати, Аллегри у вас на сайте давно физруком не называли, может сегодня…

  14. Интересную статейку сегодня прочел:

    Ближайшим летом может разразиться настоящая борьба между «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен» за звезду «Наполи» Эдинсона Кавани.

    Футбольный директор «ПСЖ» Леонардо провел переговоры с представителями Кавани во время минувшего трансферного окна. Он хотел застраховаться от того, что «Сити» не перейдет им дорогу в борьбе за уругвайского нападающего, и заложить основы для заключения будущей сделки в летнее трансферное окно.

    Но форвард так же является целью для Роберто Манчини, который надеется заменить им проданного в «Милан» Марио Балотелли. Так что ближайшим летом нас ждет битва ближневосточных «кошельков»: «Сити», спонсируемым из ОАЭ, и «ПСЖ», финансируемым Катаром.

  15. placeboman

    А это для Вас)))))

    Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон признает, что его команда выглядела самоуверенно в январе, но поприветствовал то давление, которое оказало на них «Наполи».

    «Бьянконери» ушли на рождественские каникулы с отрывом в восемь очков, который быстро сократился до трех, и вылетели из Кубка Италии в полуфинале.

    «Это было несколько тяжело, потому что, если проанализировать наши невыигранные матчи, то можно сказать, что мы пребывали не в лучшей форме», — сказал голкипер Sky Sports Italia. «В январе все для нас пошло не так, и мы были несколько самоуверенны. Сейчас мы в борьбе за Скудетто, и соперники объявили себя, так что теперь мы не только бьем собственные рекорды. Таким образом, это доставляет больше удовольствия».

    «Это очень мотивирует играть, зная, что вы не можете позволить себе допустить осечку. Есть 15 игр, которых достаточно, чтобы завоевать чемпионство. Я приветствую больше соперников в борьбе за чемпионство».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: