Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Сиеной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Сиеной»

67

В это воскресенье, на стадионе «Сан-Сиро» в рамках 19-го тура Серии А «Милан» будет принимать «Сиену». Представляем вам заявку игроков «россонери» на этот матч.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Ачерби, Антонини, Кристанте, Де Шильо.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Констант, Эмануэлсон, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Страссер.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини.

Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Совместные просмотры:

Москва. “Метелица”, ул.Новый Арбат, д.21, стр.1

Минск. Ресторан-клуб “Алекс`с”, ул. Чернышевского 10а.

Гомель. РЦ “Континент”, ул. Коммунаров, 6, третий этаж, гриль-бар.

[milan640]VZVfG0InsuI[/milan640]

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну неужели у Аллегри столько защитников, что можно отказаться от Константа и Эммануэлсона в защите? Ведь Эммануэлсон показывает неплохую игру на левом фланге обороны, и ужасную в полузащите. А Констант вполне может сыграть в центре!

    Видео — супер! Какие лица, какие исполнители, какое вдохновение в игре!!! Когда-то Милан был гениален!!! Когда-ж вернется все это?

  2. Лично мне приятно видеть Кристанте и Страссера в заявке! На ни очень хочется посмотреть. Только бы не довыеживался Аллегри, Сиенна хоть и аустайдер, но может так выстрелить, что молодежь потеряется…

  3. В реальности же таких причин даже меньше, ведь о наличии на «Сан-Сиро» серьезных финансовых проблем широкая публика уже осведомлена — и достаточно давно.

    И хоть мотивировка состоявшейся продажи Пато и намечающейся продажи Робиньо совершенно точно с этими проблемами перекликается, на практике она, конечно, немного другая: без колебаний расставаясь с именитыми футболистами в январе, руководство «Милана» как бы признается, что в текущем сезоне у команды нет особенных спортивных перспектив. Даже в Серии А, где совершенный «россонери» ранней зимой рывок в первую очередь застраховал их от возвращения в нижнюю часть таблицы, а вот шансы гранда в борьбе за место в тройке он повысил разве что косвенно.

    Перспективы красно-черных в Кубке страны и Лиге чемпионов, впрочем, выглядят еще более мрачными. Там команду Массимилиано Аллегри ждут встречи с самыми грозными соперниками («Ювентусом» и «Барселоной»), каких ей только мог преподнести жребий. И гарантированный плюс для гранда здесь есть, в сущности, лишь один: на матче с той же «блауграной» истосковавшиеся по аншлагам «россонери» хотя бы соберут полный стадион. Между прочим, подлинный глоток свежего воздуха для клуба, который не преуспевает на ниве продажи атрибутики и билетов, не слишком привлекателен для спонсоров и стал еще менее привлекательным для высококлассных игроков.

    С высококлассными игроками «Милан» намедни предпочитает расставаться и делает исключение только тогда, когда цена на них растет. Сейчас, однако, подобный футболист в клубе есть в единственном числе. Как нетрудно догадаться, это Стефан Эль-Шаарави.

    Цена же на Пато и Робиньо, напротив, в последнее время лишь падала – и именно отсюда и идет жгучее желание руководства гранда их обоих продать. С учетом бесконечных травм одного бразильца и нестабильного эмоционального состояния другого вполне вероятно, что год спустя «россонери» не выручили бы от их трансферов и 25 миллионов евро. Сейчас же подобная солидная сумма вполне достижима – и страдающему от финансовых проблем вице-чемпиону Италии эти деньги пойдут впрок. Если же общая прибыль составит здесь 30 миллионов, Берлускони в первые дни 2013 года определенно будет одним из счастливейших людей на земле. Такая сумма для босса гранда Серии А, уверяю вас, станет просто идеальным итогом исключительно успешно проведенной сделки.

    Вопрос хорошего предложения. Почему «Милан» продает звезд — Футбол — Чемпионат Италии

    Ровно половину задачи «Милан», к слову, уже благополучно решил, уступив «Коринтиансу» права на Пато за 15 миллионов евро. Продать столь же выгодно Робиньо, впрочем, будет гораздо труднее, памятуя и о его возрасте, и о том, что, в отличие от младшего земляка, на участника двух мундиалей претендуют объективно более бедные бразильские клубы. Ни у погрязшего в долгах «Фламенго», ни у только что приостановившего борьбу за свою бывшую звезду «Сантоса» таких денег, как у «Коринтинаса», совершенно точно нет. И найти их в ближайшие дни обоим коллективам будет по меньшей мере затруднительно.

    В результате в данном случае «россонери», по всей видимости, придется ждать и надеяться на удачный исход предприятия. А говоря проще – на то, что среди потенциальных покупателей Робиньо отыщется более-менее богатый клуб, способный на по-настоящему хорошее и щедрое предложение. И вот оно тут все и решит, поскольку при наличии перспективного варианта продолжения карьеры явно разочаровавшийся в нынешнем «Милане» латиноамериканец с 99-процентной вероятностью «Сан-Сиро» покинет.

    Зато приобретение «россонери» новых форвардов взамен уходящих – это уже вопрос скорее предельно дешевой цены или кратковременной аренды. На действительно выгодное предложение, в конце концов, клуб Берлускони в его сегодняшнем плачевном состоянии, боюсь, и не отважится. Не отважится еще потому, что уж кого-кого, а нападающих в «Милане» сейчас хватает. И будет хватать, даже если уйдет Робиньо.

    Эль-Шаарави, Боян Кркич, Джампаоло Паццини и Мбайе Ньянг – чтобы завершить сезон в Серии А на своем теперешнем уровне, красно-черным в теории вполне должно хватить и этой обоймы, благо с тремя форвардами на постоянной основе команда Аллегри никогда и не играет. Ну а двух нападающих из четырех можно выбрать всегда, и в такой ситуации, безусловно, куда логичнее пустить вырученные от трансфера Пато деньги на другие нужды клуба. Например, на погашение долгов.

    Вопрос хорошего предложения. Почему «Милан» продает звезд — Футбол — Чемпионат Италии

  4. Фишка как раз в том, что в линиях обороны и атаки не состоялась «преемственность поколений». То есть если Фараон и глотнул воздуха немного, то все остальные в атаке Милана просто новички. В защите же остался из постоянной основы один Абате, который никогда звездой обороны не был и уже вряд-ли станет. Мексес понятно, Йепес с Бонерой, как ни крути а основными игроками не были. Надо было оставлять Несту и Зеедорфа. Пусть за небольшие деньги, но они остались бы и во многих играх их опыт сыграл бы положительную роль.Теперь сами задумываемся о том, чтобы приобрести возрастных игроков из других клубов. Причем за немалые деньги и с куда более высокой зарплатой!
    Впрочем не стоит о грустном. Очевидно, что без кардинального решения финансовых проблем владельцев клуба Милан в ближайшее время не вернет себе былого качества игры. Просто нам, как болельщикам, хочется, чтобы все случилось как можно быстрее, без учета стратегического планирования финансистов клуба и семьи Берлускони вообще.
    Что нас ждет? Я полагаю, что приход инвесторов не за горами. Возможно даже российских инвесторов. Милан для семьи Берлускони стремительно перестает быть прибыльным предприятием, и как только мы пройдем критическую точку безубыточности — Милан будут продавать, может целиком, может пакет акций. Но сейчас стратегический менеджмент в Милане не устраивает, пожалуй, никого! Ситуация похожа на ситуацию с Пато, стоимость нашего клуба падает, падает стоимость на его символику и билетов на его матчи. Поэтому, если не продать сегодня, то завтра будете продавать дешешвле.
    Таково мое личное мнение.

  5. bogdan333
    Он может и в три раза больше бы стоил, если бы согласился уменьшить зарплату.
    А так это как Ибра- яхта с крутым счетом за обслуживание в год человеку, у которого морская болезнь- лишние расходы )

  6. Да в том-то и дело, что подбор игроков у нас совсем не плохой! И толпа такая, что по многим вообще не понятно, что они делают в клубе. Понабрал Аллегри, а теперь продать не знает куда небось. Я думаю, что все-таки лучше подписать хорошего тренера пусть даже с высокой ЗП, который сможет поставить игру с теми, кто есть, ну плюс купит пару игроков на самые проблемные позиции. А покупать сильных игроков и передавать их в руки Аллегри, у которого со звездами не было поставленной игры — лишняя трата денег.

  7. Nikolay
    Понимаю твою точку зрения, при такой формации, как у Аллегри — плеймейкер не нужен, да и Боатенг на лавочке сидеть будет, однако, если такого плеймейкера подружить с Паццини, то я считаю, что толк будет.

  8. Chesarovich, у Аллегри нет формации. Он в вечном поиске! У него каждый игрок на любой позиции может быть задействован. Я вообще не представляю есть у него «основной состав» или нет? Он словно учится работать тренером на Милане…

  9. Что касается подобора игроков, то если Аллегри не принимает участия в этом процессе, то какой он вообще тренер в таком случае? Какой нормальный тренер может не принимать участия в таком процессе, как формирование команды???

  10. Nikolay
    Возможно я и ошибаюсь, только мне кажется, что он подходит к президенту: «Дядя Берла, хочу хорошего игрока — купи, купи, купи!» А Берл ему: «Максик, я тоже хочу хорошего игрока, но денег хватит только на *****(возможны варианты)»

  11. Chesarovich, но ведь он — тренер! Он изначально должен видеть куда на какую позицию и с какими качествами игрок ему нужен. И что сейчас? Толпа игроков и играть некому! Ну если ты видишь, что игрок тебе не нужен, ну на кой ляд его покупать? Пусть деньги небольшие, пусть зарплату большую не просит, но покупать-то зачем, если не понимаешь, как его использовать?

  12. Колян, вообще то, я считаю, что подбором игроков у нас занимается Галлиани, а мистеру Аллегри говорят, чтобы он заткнулся и играл с теми, кого ему купят. Мое личное субъективное мнение…

  13. Так я и говорю, что нафиг не нужен тренер, который не имеет своего мнения ни по подбору игроков, ни по рисунку игры! Должно быть так, тренер говорит: «Мне нужен центральный защитник ростом не ниже 190, с хорошей игрой на втором этаже, и с умением читать игру», скауты подбирают варианты, тренер просматривает, отбирает и говорит Галлиани: «Купите вот этого, если не сможем, то на худой конец, вот этого!»
    А когда тренеру приводят игрока и говорят: «Этот парень будет играть у нас. Думай куда его воткнуть!», то это не тренер, а ЧМО!!!

  14. На матче Лацио – Кальяри снова процветал расизм

    Теперь расистские песнопения звучали в адрес Виктора Ибарбо.
    Это уже второй инцидент за последнее время. Напомним, что ранее Кевин-Принс Боатенг покинул поле в товарняке против Про Патрии.

    Во вчерашнем матче скамейка запасных пожаловалась судье на постоянные расистские оскорбления в адрес Виктора Ибарбо. Арбитр остановил игру на несколько секунд, чтобы обсудить этот вопрос с капитанами. Было решено, чтобы диктор объявил по стадиону сообщение, в котором звучали призывы остепениться, иначе матч будет прерван.

    «Расистский шум с трибун становился все настойчивее, поэтому мы просто обязаны были на это отреагировать, призвав сделать объявление для болельщиков», — сказал гендиректор Кальяри Франческо Маррокку.

    К счастью, фаны отреагировали положительно, прекратив свои песнопения.

    Football.ua

  15. Pato83 6 Январь, 2013 в 12:10 сказал:

    На матче Лацио – Кальяри снова процветал расизм…

    Одни дебилы показали другим, что можно так подломить игрока или всю команду, вот теперь все будут пытаться… Пока их не остановят таким способом, что пострадают все.

  16. Вот бы взять Иско
    Испанская «Малага», скорее всего, будет вынуждена расстаться со своим главным талантом Иско. Продажа молодого футболиста может помочь андалузцам разобраться со своими финансовыми проблемами и вписаться в рамки бюджета, который не нарушит соблюдение финансового Fair Play.

    Основным претендентом на Иско на данный момент считается «Челси». Переговоры уже находятся на продвинутой стадии, но даже если стороны сумеют договориться в январе, «Малага» намерена сделать все возможное для того, чтобы попытаться остаться Иско у себя в составе до конца текущей кампании.

  17. Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала промежуточные итоги в номинации «Лучший голкипер XXI века».

    Победитель каждого ежегодного опроса организации получает 20 очков в этот рейтинг, второй лучший голкипер года – 19 очков и т.д. Вот что получилось в сумме.

    Вратарь

    Очки

    1.

    Джанлуиджи Буффон

    218

    2.

    Икер Касильяс

    217

    3.

    Петр Чех

    172

    4.

    Эдвин ван дер Сар

    116

    5.

    Оливер Кан

    99

    6.

    Виктор Вальдес

    97

    7.

    Дида

    90

    8.

    Жулио Сезар

    76

    9.

    Йенс Леманн

    72

    10.

    Пато Аббондансьери

    68

    11.

    Фабьен Бартес

    55

    12.

    Пепе Рейна

    54

    13.

    Рожерио Сенна

    53

    13.

    Мануэль Нойер

    53

    15.

    Франческо Тольдо

    52

    15.

    Игорь Акинфеев

    47

    16.

    Ежи Дудек

    42

    18.

    Уго Льорис

    38

    19.

    Тим Ховард

    36

    20.

    Сантьяго Канисарес

    35

    47.

    Руслан Нигматуллин

    11

    61.

    Сергей Овчинников

    7

    65.

    Вячеслав Малафеев

    6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: