Домой Лига чемпионов Заявка игроков «Милана» на матч с «Селтиком»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Селтиком»

41

Представляем вам заявку «Милана» на первый матч группового этапа Лиги Чемпионов против шотландского «Селтика», который состоится в эту среду на стадионе «Сан-Сиро».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Коппола.

Защитники: Констан, Мексес, Йотти, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Бенедичич, Бирса, Кристанте, де Йонг, Эмануэлсон, Модич, Мунтари, Ночерино, Педоне, Поли.

Нападающие: Балотелли, Матри, Робиньо.

Начало матча в 22:45 по московскому времени.

* Йотти, Бенедичич, Модич, Педоне — игроки Примаверы.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас в моем распоряжении только 13 здоровых футболистов, и еще под вопросом находится Поли, – цитирует Аллегри La Gazzetta dello Sport. – Касательно состава у меня имеются только два спорных вопроса: Констан или Эмануэльсон и Бирса или Робиньо. Оставшиеся здоровые игроки – это защитники Дзаккардо, Мексес и Сапата, хавбеки Ночерино, Де Йонг и Мунтари, а также нападающие Матри и Балотелли.

    Список травмированных напоминает военную сводку новостей. Но я не слишком обеспокоен, поскольку в основном речь идет об обычных ушибах.

    «Селтик» – физически крепкая команда, опасная в нападении. Но на нашей стороне будут 50 тысяч болельщиков, и мы отблагодарим их отличным матчем».

    Матч первого тура группы Н «Милан» – «Селтик» начнется на стадионе «Сан-Сиро» в 22:45 (мск).

  2. yura12 поверь мне я больше чем ты хочу отставки Аллегри, но нельзя всегда быть писсимистом, надо искать что-нибудь положительное. Хотя если мы не пройдем группу… Я даже незнаю! Влюбом случае Аллегри катись подальше! forza milan forza milan forza milan

  3. Да ни кто не гонит на вашего Аллегри ! Я констактирую ФАКТ ! Кто поломал половину команды ? Я ? Или ты ? Конечно тренерский штаб . Это ненормально , в начале сезона , все ведущие игроки в больничке ! Только на нём лежит ответственность и на всей тренерской бригаде . Об игре я промолчу .

  4. yura12
    Смотрю все не угомонишься? )
    Где твоя лояльность к руководству свей команды? Ведь никогда еще клуб ничего не выигрывал, когда все обсирали тренера )
    Видимо ты нашел свою струю и не можешь из нее выйти. Даже подумать страшно, что ты будешь делать если вдруг Аллегри действительно уйдет, весь смысл пропадет )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: