Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Пармой»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Пармой»

145

Представляем вам заявку «Милана» на матч 25-го тура Серии А против «Пармы», который состоится в эту пятницу на стадионе «Сан-Сиро».

Вратари: Аббьяти, Габриэл, Петкович.

Защитники: Абате, Де Шильо, Мексес, Йепес, Дзаккардо, Сапата, Констан.

Полузащитники: Боатенг, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Балотелли, Боян, Ньянг, Паццини.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

Совестный просмотр матча в Минске: Клуб «Алекс’c», Чернышевского 10а.

[milan640]abPkHkFwloI[/milan640]

Напомним, что в матче первого круга «Милан» на выезде сыграл с «Пармой» вничью, 1-1.

145 КОММЕНТАРИИ

  1. Wax
    Если в РФ то с MilanChannel жопа полная.Вариантов легальных не существует в принципе.Пару лет назад обращался к спецам,сказали что даже пиратским способом нереально.А в Украине вроде можно было смотреть,когда Шева еще в милане играл.Сейчас не знаю. 😐

  2. Wax
    Через кардшаринг пакета Sky-Италия, либо через него же официально )), официально не скажу, а через шаринг в купе с другими пакетами (типа НТВ) от 10-11 уе в месяц
    milanist85
    Легальных КАБЕЛЬНЫХ вариантов действительно нету, но для спутников границ не существует (если ты только не за Уралом живешь)

  3. «Милан» перед «Барселоной»

    Уже в следующую среду «Милану» предстоит сложнейший матч с «Барселоной» в рамках Лиги чемпионов, и Максу Аллегри придется грамотно распределить баланс сил своей команды – что бросить в пекло игры против «Пармы», а что отложить для Лео Месси и других каталонских суперзвезд. Как бы то ни было, против пармезанцев в любом случае не сыграет Стефан Эль-Шаарави, у которого воспалено коленное сухожилие. Не стоит ждать появления Константа, Робиньо, дисквалифицированного Амброзини.
    Sports.ru
    Эль-Шаарави травмирован?????? Как это понимать????

  4. Для Милито сезон завершен

    В матче с Клужем аргентинский нападающий Интера Диего Милито получил серьезную травму.
    Милито был вынужден покинуть поле уже на 10-й минуте, когда неудачно упал после столкновения с соперником. По словам тренера нерадзурри Андреа Страмаччони, бомбардир миланцев порвал крестообразные связки левого колена.

    «К сожалению, травма Милито испортила вечер», — говорит алленаторе. «Он порвал кресты, это просто ужасно. Существовал один процент, что такое случится, Диего очень не повезло».

    Милито предстоит операция, и он пропустит от пяти до девяти месяцев. Таким образом, в нынешнем сезоне 33-летний футболист на поле уже не выйдет.

    Football.ua

  5. MILAN007
    Ты что там куришь? Что только и делаешь и смеешься. Вообще ты кто?? Да и не о чем с тобой разговаривать, пока твой отсталый мозг кроме как „ уебок мелкий», „ лошара», ничего придумать не может. Напряги свои извилины и ответь нормально.

  6. доброго времени суток братцы)))))))) как вижу новеньких у нас много))) очень радует что таких замечательных людей становиться больше) я с этим \ент запарился день и ночь готовлюсь времени нету оставлять комменты…радует прогресс команды…вы говорите игра блеклая и скучная…для нас сейчас главное результат а не зрелищность вот когда команда окрепнет можно будет и заикаться о зрелищности))))

  7. pato_the_best
    Хай, друг! Результат, конечно, штука хорошая, но, как говорил Кака22: «осадок остался». Согласен с ним: в нашем случае результат не характеризует уровень команды… И это не есть хорошо…

  8. MilanFAN, вот на 100% согласен! Связку Паццини — Балотелли посмотреть очень интересно!!! Оба центрфорварды и взаимодействовать умеют. А главное — умеют правильно упасть в штрафной соперника.)))

    А вот в защите в центре, я хотел бы увидеть Де Шильо-Дзаккардо, ибо не факт, что наши напы забьют достаточно, чтобы компенсировать косяки Мексеса в обороне.) Ошибки Шило хоть не такие обидные — все-таки молодой совсем бек.)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: