Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Палермо»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Палермо»

22

485912_10151321499976937_1964994799_n23 футболиста «россонери» попали в заявку на матч 29-го тура Серии А против «Палермо», который состоится в это воскресенье на «Сан-Сиро».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Йепес, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Балотелли, Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Робиньо.

Начало матча в 18:00 по московскому времени.

[milan640]cpeciv_VzhE[/milan640]

Напомним, что в матче первого круга «Милан» и «Палермо» сыграли в ничью 2-2.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. «Я очень доволен тем, что сделали мои ребята, ведь в первую очередь они подарили болельщикам надежду. Клуб и все остальные не могли себе представить, что мы сумеем побороться в этом сезоне за место в Лиге Чемпионов. Сегодня мы возвращаемся к мысли о том, что в этом сезоне у нас цель попасть в Лигу Чемпионов на следующий год, и мы находимся в числе тех шести команд, что борются за второе и третье места.

    Всякий раз, когда в команде меняется тренер, происходит определенная реакция на это у игроков, и поэтому «Палермо» приедет в «Милан», чтобы забрать очки. Их команда укомплектована игроками, которые могли бы бороться за место в середине таблицы. Все ребята в команде спокойны и сконцентрированы на том, чтобы победить, так как эта победа позволит нам остаться на третьем месте и спокойно уйти на перерыв, связанный с международными матчами. А после этого мы будем готовиться к важнейшему отрезку сезона. Из того, что я видел, я могу сказать, что игроки уже оставили в прошлом матч, состоявшийся во вторник, и теперь готовятся сыграть завтра важный матч. Мы должны преобразовать разочарование, полученное во вторник, в спортивную злость, которая позволит нам завтра завоевать три очка, которые будут фундаментальными.

    Самый лучший момент в прошедшем матче был у Ньянга, и мы понимали, что нам нужно было реализовывать свои возможности. Также у нас еще был момент у Робиньо, а также в эпизоде с неверным пасом в самой концовке. Я думаю, что «Милан» в этом году сделал удивительную вещь, которую от нас никто не ожидал. Мы нуждаемся в регулярности результатов в чемпионате, а также балансе на протяжении всех 38 туров. Вы можете купить уже состоявшихся игроков, потратив на них большие суммы, либо искать молодых футболистов, которым предстоит стать качественными игроками.

    Я уже много сказал о ситуации с моим контрактом. Мой контракт с «Миланом» действует до 2014 года, и в футболе все зависит от результатов. Теперь мы должны сосредоточиться на том, чтобы команда отлично провела оставшийся отрезок сезона. Я спокоен и моё спокойствие не зависит от контракта. Если я не ошибаюсь, еще несколько месяцев назад даже место в Лиге Европы было миражом, а теперь многие уже думают, что и третье место станет провалом. Нам необходим баланс. За 180 минут матча с «Барселоной», их игроки никогда не выходили один на один с Аббьяти, так что на результат повлияли лишь наши ошибки.

    Матч играется в течение 95 минут, и мне повезло иметь шестерых качественных форвардов, способных изменить игру. Важно оставаться сбалансированными, и осознавать, что второе и третье место будет не так то и легко заполучить. Физически команда в хорошей форме, все здоровы. Констан дисквалифицирован, и я, возможно, поменяю пару центральных защитников, а также одного-двух игроков в полузащите и нападении. В нападении точно сыграют Боатенг и Балотелли, а также кто-то из пары Эль Шаарави-Робиньо.

    Говорить о моём будущем нет смысла, потому что у меня контракт с «Миланом», и я намерен его соблюдать. И сейчас мы должны быть сосредоточены на цели, которую собираемся достигнуть. Ньянг еще молодой парень, и в Барселоне он играл в качестве нападающего, но сейчас он лучше действует на краю, потому что он еще молод и имеет мало опыта. На этой позиции его меньше опекают защитники. В будущем он будет играть единственного нападающего, или будет действовать в паре с кем-то. Это неправда, что Эль Шаарави переживает плохой период. Ни один игрок в мире не может играть на самом высоком уровне 10 месяцев подряд.

    Робиньо совершил в матче с «Барселоной» ошибку, повлиявшую на все. Он увидел Мунтари рядом и решил отдать мяч ему, и это была его единственная оплошность. С настоящего момента и до конца сезона команда постарается приносить удовольствие болельщикам и руководству. Матч, состоявшийся во вторник не должен перечеркивать все положительные результаты, которых добилась команда. Ребята должны знать, что они хорошая команда с индивидуально сильными игроками, но им все равно есть куда расти».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: