Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Кальяри»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Кальяри»

116

Представляем вам заявку «Милана» на матч 24-го тура Серии А против «Кальяри», который состоится в это воскресенье на стадионе «Ис Аренас».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Антонини, Де Шильо, Мексес, Йепес, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Фламини, Мунтари, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Балотелли, Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Робиньо.

Начало матча в 18:00 по московскому времени.

[milan640]Noi3mLA2PYA[/milan640]

Напомним, что в матче первого круга «Милан» одержал победу над «Кальяри» со счетом 2-0.

116 КОММЕНТАРИИ

  1. J.D
    а с чего мне это за Юве болеть? чтоб ты знал, в серии А, никогда…не зависимо от того, на каком месте Милан находится! вы всегда враги! Вот в ЛЧ ради Бога, я только рад буду вашим успехам, но не в Сериале! forza milan .

  2. J.D
    ну правильно, я за Фиалок пережевал только потому, что они соперники Юве! а так мне пофиг на них…просто не хочу, чтобы Ювентус так просто чемпионство завоевал, без борьбы…за отсутствием соперников! А если в борьбе, в настоящей мужской, то пожалуйста, вопросов нет! К сожалению мой Милан слишком много очков потерял на старте, поэтому досрочно выбыл из чемпионской гонки((

  3. Стив Манданда этим летом перейдет в итальянский «Милан», передает официальный сайт французского клуба

    Трансфер футболиста составляет 16,5 млн евро, которые «Милан» выплатит в течение 2013 года. Сам Мандада, который является капитаном «Марселя», не против сменить обстановку.

    «Проблемы с вратарской линией уже давно преследуют «Милан», и этот игрок станет для нас хорошим усилением на несколько лет. Контракт с Аббьяти уже истекает летом, и мы его продлевать не будем», — заявил владелец миланского клуба Сильвио Берлускони.
    😯 😯

  4. Alan слишком яростный фан. Наполи очень даже не плох, помнится они чемпоина Англии в ЛЧ вынесли. А вот Милан как раз сегодня слишком молодая команда (но очень симпатичная), хотя центр обороны — отборное говнище!

  5. n1mp0. фан Скуадры (Милан-Юве) кто этого чемпиона Англии не выносил, даже Аякс его выносил, Наполи, конечно, хорош, но по мне они чисто психологически не тянут на чемпионство, а нам, да, обязательно нужно укрепить центр защиты, атака у нас самая лучшая в чемпе, и в полузащиту 1 игрока не помешало бы!

  6. Alan
    К сожалению Вы в этом сезоне не можете навязать настоящую борьбу! Наполи, я бы выскачками не назвал. Они годами шли на это место и я его считаю вполне заслуженным! Вам же необходимо год или два, чтобы обрасти мышцами после такой смены!
    И как сейчас можно говорить—ИМХО!!))

  7. J.D
    я не именно этот сезон имею в виду, а вообще, все времена! В Италии всегда был и есть только один рекордсмен по количеству чемпионств(мне, как болельщику Милана, очень трудно в этом признаться, но надо смотреть правде в глаза, а не лукавить и лицемерить) — это туринский Ювентус, и также был и есть главный конкурент — это Милан, а все остальные, это временные явления(Интер, Наполи, Рома, Лацио, Дженоа и т.д.). А так, если брать конкретно этот сезон, то Милан очень сложно назвать претендентом на Скудетто, но я надеюсь, уже в следующем сезоне ситуация изменится! forza milan .

  8. nimpo.21, проблема только в том, что Куртуа принадлежит Челси и они его наверно рассматривают как замену Чеха, Тер Штеген интересен Барсе, тоже как замена Витьку рассматривается, остается Перин, на которого скорее всего взвинтят цену, но так как у Галла с Прециози отличные отношения, то этот вариант самый реальный)

  9. J.D — я зарегистрировался с тем ником 1.5 года назад, но последний год я был в армии, поэтому ты меня либо не помнишь, либо не знаешь. А Юве мне по прежнему нравится, просто ник слишком длинный, но мои симпатии к Юве должны быть понятны по цифре 21 в нике!))

  10. J.D. — служил я в Питере (рядом с домом ВЧ 13821 связист), тупо повезло, или не повезло, так как увалов за всю службу было всего 5 вроде. А вот на счёт пацанчика я хз, мне уже скоро 25, старенький совсем xD

  11. 3 ноября 2012 года, в принципиальном, матче «Ювентуса» против «Интера» (1-3), туринские футболисты забили гол в ворота нерадзури уже на первой минуте матча, однако сделали это из явного положения вне игры.[30]. После матча сообщалось, что арбитр матча Паоло Тальявенто может быть дисквалифицирован. Ему ставят в вину забитый гол Видаля после офсайда у Квадво Асамоа, а также тот факт, что защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер не был удалён в первом тайме за две жёлтых карточки.А в начале второго тайма арбитр поставил очень сомнительный пенальти в ворота Ювентуса, позволивший Интеру сравнять счёт.[31]. 25 ноября 2012 года в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» Милан, принимая Ювентус, добился минимальной победы со счётом 1:0, лишь благодаря, подаренному арбитром матча Никола Риццоли пенальти за якобы игру рукой в пределах штрафной площади со стороны Маурицио Исла. Повтор чётко показал что никакой игры рукой не было. Интересно, что перед матчем известный футбольный менеджер Лучано Моджи предупреждал, что судьи сделают всё чтобы Милан вышел победителем этого матча. А после матча хозяин Милана Сильвио Берлускони, отвечая на вопрос о «таком» успехе своего клуба, заявил, что рад именно такой победе над Ювентусом. 03 февраля 2013 года Милан также на своём поле «добился» двухочковой надбавки от Давиде Масса, обслуживавшего в тот вечер матч против Удинезе. При счёте 1:1, уже в компенсированное арбитром время, Милану подарили право на очередной пенальти по ходу этого сезона. И, только что прибывший в команду, Марио Балотелли на 90+4 минуте матча реализовав этот, свалившийся от Масса, подарок, позволил Милану прибавить в свою очковую копилку 3 «грязных» балла, а не 1 заслуженный балл. Когда не идёт игра, Миланские команды знают что необходимо делать…
    бляяя последние предложения задели ( это из википедии…надо ЛЧ взять чтобы сука все заткнулись

  12. Красивую ничейку скатали Лацио с Наполи. Главно, что полезную для нас.
    А фанатам Юве, да и нашим фанам следует помнить, что Милан — это самый титулованный футбольный город мира и сотворили эту историю ДВА миланских клуба.
    Сериал, в этом смысле, — это второстепенно. Сила Сериала, реальная его сила, доказывается именно на международной арене. Так что, желаю удачи ВСЕМ сериальцам в ЛЧ.

  13. Нужно.
    Меня беспокоят предстоящие игры с топ-клубами. Мы превозносим Аллегри за последние несколько матчей. Но с топ-клубами непонятно как мы будем выглядеть. Если не считать левых пеналей, то мы ведь не ахти как играем и не ахти как забиваем. Получается, что на фарте лезем пока.
    Но судя по тому, как пахала атака Наполи и особенно Лацио во вчерашнем матче фиг знает как получится. Даже Интер, переживающий сейчас не лучшие времена опасен. Играть-то нам после Барсы. А Барсуки все соки с нашей обороны выжмут.

  14. Коля, какие соки? Скелеты одни в обороне — у них мячи сквозь ребра пролетают — не задерживаются. По топ-клубам даже прогнозы делать не хочется. Барсу не пройдем однозначно! Мы сейчас не в той форме, что-бы с ними на равных играть. По поводу лидеров Серии А… Ну надежда только на нападение. В остальных линиях в последнее время игра не складывается…

  15. В том-то и дело, что у нас сейчас период такой, что мы только со середнячками и аутсайдерами играем, а топы между собой рубятся. На ЛЧ я еще в начале сезона почти забил. Выиграем — ура, не пройдем дальше Барсы — пофигу. Главное на сл. сезон место заброрнировать. А тут засада ждет. Мы ведь в начале сезона много очков потеряли в играх с сильными командами. Если под конец сезона произойдет то же самое — звездец. ЛЧ уплывает. Уныло не видеть Милан в ЛЧ.

  16. Nikolay Мы и с середняками много очков потеряли в начале сезона-сейчас важно подойти к матчу с Интером на чистом третьем месте-для этого все есть-надо победить Кальяри и Парму-пусть на зубах но выгрызти эти шесть очков!Дальше видно будет что и как!

  17. Здорово, Димон!
    О какой атаке ты говоришь?
    Смотрел матч с Голландией? Фарик больше в обороне отработал, нежели в атаке, Бало тянул одеяло на себя, никакой командной игры, к сожалению…В общем — против сильного соперника наша связка смотрелась «так себе»…На бумаге связка сильна, а в реале — надо наигрывать еще.

  18. констант травмировался,на его место де шилью былобы спроведливо,справа абате,в центр джикардо с сапатой хотелось бы.в полузащиту полюбому выйдет фламини с ночирино и боатенгом там амбро может выйти.а в нападение хотелось бы мне бало с фараоном 8)

  19. S.Berlusconi Привет Витек!Как жив-здоров? Да с Голландией не важно смотрелись-но прошу заметить что при Пранделли Италия товарняки плохо играет-вспомни поражение накануне Евро от России 0-3,но а по поводу сыгранности соглашусь-конечно надо сыгрывать,но не только напаение-а все линии,да и приобретения я думаю летом будут-прежде всего в центр обороны и в полузащиту в помощь к Монто,по сути три серьезных игрока Нам нужны на эти позиции,тогда уже можно реально на что либо претендовать.

  20. milan 77
    Потому что тут весело))

    Zee10
    За всю свою жизнь на Ювентийских сайтах оставил лишь один комментарий, поэтому твое предположение ошибочное)) Хотя я думаю тебе это не интересно…
    Своим постом, ты скорее всего хотел кинуть кость своему верному Табаки…
    😀

  21. Zee10
    Ну да! Поспорить это весело)) Там этого не дадут и сразу выкинут нах.. Поэтому мне и нравится Ваш сайт. Правда мне сегодня спорить не хочется! Так что давайте все эмоции на игру и вперед догонять Лацио!!!
    😀

  22. ZEE10 Да ладно вам-ну болеет человек за Ювентус и что? Не знаю я лично ничего плохого не вижу,оно и понятно что заходит Серега к Нам ради общения из праздности так сказать,мне кажется он латентный болельщик Милана-а Сереж? 😀 Еще не много времени-и станет Россонери,май френд,заходи почаще-с тобой интересно!

  23. J.D.
    Это не сайт, это страна такая, вот что скоро ждет:
    grani.ru/Politics/Russia/Parliament/Duma/m.207309.html
    Ну или чтобы попроще:
    sobesednik.ru/politics/20121018-novyi-zakon-o-sotssetyakh-sprovotsiruet-massovuyu-isteriyu
    и будут копию паспорта у тебя при регистрации на сайте спрашивать- вот когда обхохочешься )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: