Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Фиорентиной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Фиорентиной»

39

Представляем вам заявку «Милана» на матч в рамках 11-го тура Серии А против «Фиорентины», который состоится в эту субботу на стадионе «Сан-Сиро».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Констан, Вергара, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Бирса, Кристанте, Эмануэлсон, Де Йонг, Кака, Монтоливо, Мунтари, Поли, Сапонара.

Нападающие: Балотелли, Матри, Ньянг, Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Если команда хочет добиваться результатов, то я считаю вратарь должен быть отличным и защита должна быть просто безупречной, постольку поскольку если даже нападение и играет плохо, то хотя бы сохранность ворот была бы несомненной. А в нашем случае мы имеем, отвратительную защиту и не совсем еще отличного кипера(Габриель, хотя против него ничего я не имею) или Аббьяти, реакция которого почти уже на нуле. Так что, если кто-то и виноват в наших поражениях то эта Берл. с его скупостью, а Аллегри делает все возможное. Я не скажу, что команда шикарно играет, но каждый матч проигрывается чисто из-за отвратительной игры защиты, а нападение и линия полузащиты(Кака, Де Йонг) вполне нормально играют. Если вспомнить, всегда когда Милан добивался результатов, вратарь и защита были просто шикарными(например Мальдини, Неста).

  2. AC Milan Rossoneri
    Боюсь что Де Йонг слишком маленького роста что бы играть в центре обороны, Дзаккардо не хуже сможет сыграть чем ДЙ на не родной позиции, ну и в схеме 4-3-3 Кака просто не существует, для игры в центре поля у него плоховато с физ.данными и отбором.

  3. Gr_Milan
    Ну да! У Пармы с Вероной ведь сплошные Мальдини в обороне играют! Вот Берл скотина, да? Купил какое-то фуфло, лучше надо было у Пармы защитников купить.)))
    А теперь серьезно: если тренер не умеет построить игру в обороне, ему ничто не поможет. И не надо валить на уровень защитников. Они не хуже, чем у многих команд Серии А.

  4. нелегко так с ходу накидать состав, но все таки наверное в воротах должен быть габриель, хуже он точно не делает. в защите тоже выбор ограниченный, в смысле качества, и получается что меняем шило (это фамилия такая) на мыло (а это костян).
    опорники де йонг и монто, и пора наверное уже выпустить сапонару,думаю скорость и дриблинг при нем, тоже хуже не будет.

  5. да конечно наши защитники не хуже чем у других команд!но не уровень Милана,это точно..но игры нет у Милана,даже в атаке,хотя есть такие игроки лучше уровня Среднего..будем делать выводы в конце сезона,там все увидим,а сегодня должны побеждать..обидно что игроки ломаются как спички,вот непонятно уже который год так,или медики у нас хреновые или я незнаю уже(

  6. sheva7
    у Аллегри, если что помощник Тассоти, один из лучших защитников Серии А между прочем, и именно он работает с защитниками!
    так что:
    во первых: Аллегри по большому счету не может поставить им игру в защите лучше чем это сделает Тассоти, это уж точно
    и во вторых: если уж Тассоти ничего с ними не может сделать, то это уже защитники ДНО! вы уж извините ничего тут не попишите

  7. Бывший защитник «Милана» и сборной Италии Алессандро Неста станет следующим тренером «Монреаля».

    Об этом сообщает Sports Illustrated со ссылкой на источник в «Монреале». На посту главного тренера Неста заменит швейцарца Марко Шаллибаума, контракт с которым не был продлен.

    Таким образом 37-летний итальянец, который является любимцем владельца канадского клуба Джоуи Сапуто, станет третьим тренером «Монреаля» за три сезона.

    Напомним, в прошлом месяце Неста завершил карьеру игрока и выразил желание стать тренером.

  8. bermoot
    Кака просто не существует, для игры в центре поля у него плоховато с физ.данными и отбором.
    Я конечно соглашусь что AC Milan Rossoneri конкретно намудрил с составом)И я соглашусь что Кака не надо играть в центре , но на счёт физ.данными и отбором я бы не сказал так как Кака в защите лучше Константа сыграет… Подтверждение тому матч Милан — Барса)

  9. Бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо оставил комментарий о нынешней игре «россонери». Итальянец убеждён, что руководству клуба не стоит торопиться с отставкой главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри.

    «Если под Аллегри начнёт шататься кресло, клуб сделает все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Его определённо рано хоронить, я не думаю, что он исчерпал себя».

    «Кака теперь уже не тот, что был в 2007 году. Однако он остается примером для всех. Сейчас «Милану» необходимо успокоиться, а вместо начинаются какие-то копошения в жизни игроков, как только что-то идет не так».

    «За Балотелли, конечно, нужен глаз да глаз. Он вредит себе еще и своим твиттером, вот этого я не могу понять. Тут проблема с целым поколением молодых игроков, не только с ним», – цитирует Гаттузо Football Italia.

  10. Милан это великий клуб…Сегодня МИЛАН ВЫИГРАЕТ ЭТО ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ …БЕРЛУСКОНИ НАСРАТЬ НА КОМАНДУ…МИЛАН ТАЩИТ ЧЕЛОВЕК-ЭКОНОМИСТ ГАЛЛИАНИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛНОЕ ГОВНО …..АЛЛЕГРИ УДАЧИ ОН НА ЛИЦЕ ИЗМЕНИЛСЯ НЕРВНИЧИЕТ БЕСПОКОИТСЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: