Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Дженоа»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Дженоа»

40

ber5vgocqaavi3t-1Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри вызвал 23-х игроков на матч 28-го тура Серии А против «Дженоа», который состоится в эту пятницу на стадионе «Луиджи Феррарис».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Де Шильо, Констан, Мексес, Йепес, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Балотелли, Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

[milan640]C8Heper0kx0[/milan640]

Напомним, что в матче 1-го круга «Милан» дома одержал победу над «Дженоа» с счетом 1:0.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. У владельца «Милана» снова проблемы с законом.

    На этот раз Берлускони инкриминировали незаконное разглашение коммерческой тайны: в 2005-м году дон Сильвио сделал достоянием общественности телефонный разговор между своим политическим оппонентом Пьерро Фассино и директором банка «BNL». В результате Фассино потерял свой пост, а итальянский банк был поглощён французским «BNP». Сильвио получил год тюремного заключения, его брат Паоло — два года, сообщает La Repubblica.

  2. Аббьяти-Абате, Де Шильо, Констан, Мексес-Амброзини,Монтоливо, Боатенг-Балотелли,Эль-Шаарави, Ньянг forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  3. Главный тренер «Дженоа» Давиде Баллардини полагает, что «Милан» не будет думать про «Барселону», когда приедет на матч против его команды. Игра была перенесена на пятницу, чтобы облегчить «россонери» подготовку к матчу Лиги чемпионов против «Барселоны» во вторник.

    «Милан» не будет думать о «Барселоне», так как у них четкая цель в уме, которая заключается в том, чтобы занять второе место», — сказал Баллардини на пресс-конференции. Сказав это, давайте будем честны – мы заботимся об этой игре больше, чем кто либо еще!»

    «Дженоа» сыграет без Марко Росси, Франселино Матузалема, Антонио Флоро Флореса, Рубена Оливейры, Томаса Манфредини и дисквалифицированного Юрая Куцки.

    «У нас было немного возможностей для тренировок на этой неделе, так как сильный дождь сделал это слишком сложным, поэтому мы в основном работали в тренажерном зале. Идея состоит в том, чтобы поддерживать наши обычные схемы. Будучи единой командой, с командным духом и с хорошим футболом можно получить результаты», — цитирует тренера Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: