Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Болоньей»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Болоньей»

70

Представляем вам заявку «Милана» на матч 5-го тура Серии А против «Болоньи», который состоится в эту среду на стадионе «Ренато Далль′Ара».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Коппола

Защитники: Абате, Констант, Мексес, Йотти, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Бирса, Кристанте, Эмануэлсон, Де Йонг, Мунтари, Ночерино, Пиккинокки, Поли.

Нападающие: Матри, Ньянг, Робиньо.

Начало матча в 22:45 по московскому времени.

70 КОММЕНТАРИИ

  1. Возглавляющий молодежную команду «Милана» Филиппо Индзаги может сменить Массимилиано Аллегри на посту главного тренера первой команды, сообщает Corriere dello Sport.

    По информации источника, вопрос о разрыве трудовых отношений с Аллегри будет поднят на ближайшем собрании совета директоров «Милана».

    В четырех стартовых турах сезона-2013/14 «Милан» потерпел два поражения и занимает сейчас 11-ю строчку в турнирной таблице.

    Напомним, в качестве игрока Индзагги провел в «Милане» одиннадцать лет, на его счету 300 матчей и 126 голов за клуб.

    Ох как же я на это надеюсь!!! аллегри ВАЛИ НАХ*УЙ ИЗ МИЛАНА!!!!!!!

  2. Sheva7
    знаешь я болею за Милан с 10 лет,и не собираюсь переставать болеть за него.
    И будь попроще понел,ебан.
    Я высказал свое мнение,так что нечего тут умничать.
    Или ты хочешь сказать что у нас состав супер?

  3. Чтобы там не было, удачи Милану, оно им точно пригодится. Да кстати, народ, где вы тут видите слабых игроков? Дело не в игроках, а в командной игре, смотрите на другие клубы, у многих из них нет знаменитостей, но все же они выигрывают.

  4. да,Милан не тот которого мы знали,просто незнаю почему именно у нашего клуба в начале матчей против сильных команд,сыть начинают!потом просыпаются они,состав у нас реально неплохой,которым должны занимать минимум в первой тройке,я незнаю что в голове у Алленаторе,что вообще будет делать Берлускони?он вообще не приезжает теперь в Миланелло,наверно забил уже..будем верить в клуб,просто не хочу чтобы Милан был как 2010-2011 всего лишь на один хватило,хочу Европу просто!

  5. sheva7 Аллегри ни разу за эти три сезона не сумел построить игры. В наш чемпионский год у нас вообще не было соперников. Юве блуждал в середине, Интер перестраивался после ухода Моура, Наполи был лишь в начале своего пути. В итоге нам колоссально помогли голы Ибры в ворота седняков. Какой уже матч мы проигрываем сильным командам? Аллегри это не тренер для Милана! У Индзаги есть одно качество которое напрочь отсутствует у Аллегри-это дух победителя!

  6. Ну видно Ньянг не тот игрок,молодой еще,скорость есть,но быстро теряет мяч,я хочу чтобы в нападении играли Бало и Фараон,на замену Матри или иногда с первых минут,Паццо может в центре играть,в 3нападающих,а Роби,ну ему в Бразилию пора уже)хватит реально

  7. fan acmilan
    Мы люди гордые,и в штаны не ссым,не трясемся за бабки как жиды….именно поэтому мы бы написали заявление и положили бы его на стол к Галлу…Ибо если не можешь — уйди!!!Тем более этот тип себя исчерпал в Милане..А вам,поклонникам невидимого таланта чудака Аллегри хочу пожелать привести свои мозги в порядок и научиться понимать футбол не х..ем,а мозжечком!!!Всего хорошего!!!

  8. robinho7 Селтик тут лишний. Состав Тоттенхема: Эриксен, Шадли, Валкер, Поулиньо, Леннон, Сольдадо и.т.д. Состав Ромы: Тотти, Де Росси, Майкон, Пьянич, Бенатия, Жервиньо, Дестро, Льяич и.т.д. Состав Боруссии: Ройс, Мхитарян, Левандовски, Суботич, Хуммелс, Шмельцер, Гюндоган и.т.д. У всех этих команд линия полузащиты и защиты намного сильнее и богаче нашей.

  9. El-Sharavchik92
    Ну а кто хуже? Бало хуже Сольдадо или Левандовски? Монто хуже Пьянича или Шахина? Может быть Де Йонг хуже Бендера или Паулиньо? Фараон уступает Льяичу или Мхитаряну? Я так не думаю.

  10. sheva7 ну давай тогда пойдём дальше. Состав Тоттенхема: Леннон, Шадли, Ламела, Эриксен, Сандро, Холтби, Дембеле и.т.д. Состав Ромы: Де Росси, Брэдли, Флоренци, Строотман, Таддеи, Жервиньо и.т.д. Состав Боруссии: Ройс, Обамеянг, Блащиковски, Гросскройтц, Гюндоган и.т.д. А кто остаётся у нас? Мунтари, Ночерино, Ньянг, Робиньо, Матри, Бирса и.т.д. Сравнения тут по моему излишне. А про защиту я промолчу…

  11. завтра всех болельщиков ждет сюрприз от их любимчиков, Милан чемпион ) 0:3 или 1:3 ..но свою трешку Милан должен отгрузить ..за все эти травмы, дисквалификации.. доказать, что они ещё стоят на ногах и рано списывать их ..

  12. robinho7 В нашем составе нет супепзвезд кроме Балотелли, Эль-Шарави и Де йонга(моё мнение). Класс наших игроков-выше среднего. Конечно они могут выигрывать матчи, но максимум чего мы можем достигнуть это: 2-3 место в Чемпионате, победа в кубке Италии, 1/4 Лч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: