Домой Лига чемпионов Заявка игроков «Милана» на матч с «Барселоной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Барселоной»

52

18 игроков «Милана» отправились
в столицу Каталонии, где в среду им предстоит провести матч в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Барселоны».

Вратари: Аббьяти, Коппола.

Защитники: Абате, Бонера, Констан, Мексес, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Бирса, Де Йонг, Эмануэлсон, Кака, Монтоливо, Мунтари, Поли.

Нападающие: Балотелли, Матри, Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

52 КОММЕНТАРИИ

  1. Помню как то Спалетти сказал что спокойность Аллеги может боком выйти Милану..Что мы и Видем…Так что Аллегри эти два матча…хотя он полный ноль…но если хочет остаться у руля..надо сделать так чтобы команда играла качественный и красивый футбол…иначе думаю не будут ждать его отставки до лето!!!

  2. В случае расторжения контракта «Милана» с вице-президентом до истечения срока соглашения, клубу из Виа Турати придется выплатить возмещение на сумму около 130 миллионов евро. Очень большая цена для «Россонери», поэтому до следующего заседания совета директоров, т.е. в апреле, за Галлиани сохраняются все полномочия.

  3. я не хочу чтобы лысый Галл уходил(глупо снимать такого человека с такого поста..бля у Берлускони реально голова с катушек идет,и кто будет вместо него?Мальдини?да,величайший игрок,но это не его..не сможет интриговать он трансферный рынок,скучно как то,Барбара?ну наверно половины суммы(игрока) будет платить через свое тело.. на счет темы,то Милану будет сложно…

  4. Для того, что инвестировать деньги в трансферы новых футболистов, руководство «Милана» может продать Стефана Эль-Шаарави.

    Немногие футболисты «Милана» пользуются таким спросом на трансферном рынке, какой есть на 21-летнего форварда «россонери» Стефана Эль-Шаарави. Последним из претендентов на игрока британские СМИ называют «Ливерпуль».

    Сообщается, что «Милан» сядет за стол переговоров по Эль-Шаарави, если получит предложение свыше 20 миллионов евро.

  5. короче все понятно,да пошел Берлускони со своей философией,типо омоложение и так далее,продавать Фараона,это глупо,да и команда вообще никак не будет играть,плюс угробите сборную,не считая самого игрока!это долбенизм

  6. Хех…Прикольно…Строить столько надежды …))Снимайте розовые очки..смотрите реально.На ноу кампе ожидать НЕЧЕГО.Я обажаю Милан и жду того момента когда ПРАВДИВО смогу сказать что Милан порвёт барсучек на ноукампе и всех остальных.Вот тогда я и все мы будем счастливы..А сейчас Единственное решение это проиграть 2 битвы ждать вылет Аллегри И С НОВЫМ ТРЕНЕРОМ И НОВЫМ НАСТРОЕМ ИТДИ ДАЛЬШЕ В ЛЧ И В СЕРИИ ПОДНИМАТЬСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО ВВЕРХ.

  7. В январе «Торино» намерен предпринять попытку приобрести Антонио Ночерино.

    Как сообщает «Tuttosport», представители «Торино» уже выходили на контракт с коллегами из «Милана» и окружением самого футболиста. По мнению спортивного директора «Быков» Джанлуки Петраки, Ночерино — именно тот игрок, который способен усилить среднюю линию команды Джампьеро Вентуры.

    Реакция Антонио но возможную смену клуба пока неизвестна. Ожидается, что он согласится на переход в том случае, если Массимилиано Аллегри останется у руля «Милана». Если же у «россонери» будет новый тренер, то полузащитник, который уже играл в Турине (правда, за «Ювентус») намерен побороться за место в основе команды.

  8. Бывший полузащитник «Фиорентины» Даниэле Америни, который сейчас является агентом ФИФА, поделился своим видением ситуации в «Милане».

    За комментариями к Америни обратились, так как, по слухам, в скором времени «россонери» попытаются переманить спортивного директора «Фиалок» Даниэле Праде.

    «Праде продемонстрировал во Флоренции что является управленцем высочайшего уровня. В случае ухода Галлиани лучшей замены и не придумаешь. Но мне кажется, что это слухи, которые миланская пресса распускает нарочно, чтобы внести сумятицу в ряды «Фиорентины», которая хорошо показывает себя», — говорит Америни.

    «Аллегри? На протяжении всего года кажется, что его судьба решена, но итоговые результаты «Милана» показывают, что он заслужил тренировать эту команду. У него есть весомое алиби, ведь речь идет, возможно, о худшем «Милане» за последние двадцать лет. С этой командой можно бороться за шестое-восьмое места. Массимилиано – последний, кто виноват в неудачах».

  9. Сегодня я решил удивить Барсу и сыграть таким составом:4-4-2!
    Коппола-Бонера,Сапата,Мексес,Констан-Абате,Де Йонг,Мунтари,Эмануэльсон-Матри,Балотелли.
    Тактика:бей-беги,навесы! При обороне можно при необходимости преобразовывать в 5-3-2! Бонера смещается в центр,Абате опускается в защиту,а Эмануэльсон укрепляет центр полузащиты! При стандартах у наших ворот Матри и Балотелли отвечают за воздух,а на позицию выдвинутого форварда переходит Абате! Если сделают как я сказал 7-2 в нашу пользу и к бабке не ходи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: