Домой Лига чемпионов Заявка игроков «Милана» на матч с «Барселоной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Барселоной»

110

22 игрока «Милана» отправятся в Каталонию на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Барселоны», который состоится в этот вторник.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера,
Де Шильо, Констан, Мексес, Йепес, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

1-й матч.

110 КОММЕНТАРИИ

  1. Аби-Игнат,Данил,Фил,Лука-Макс (К),Флам,Монто-Боа,Роби,Фараон. Хотя всё зависит от физического и психического состояния игроков во вторник вечером! Только Габи и Траоре 100% не в старте! Любой из оставшихся в заявке может выйти с первых минут!

  2. Абьятти
    Абате Мексес Сапата Констан
    Монтоливо Амброзини Мунтари
    Боатенг Ньянг
    Эль-Шаарави

    Вот это оптимальная схема, а та фигня что тут пишут, хотя констан счас какойто нервный- может попробовать де-шильё- парень щас на кураже) forza milan

  3. Аббьяти
    Абате Мексес Сапата Констант(Де Шильо)
    Амброзини Монтоливо Мунтари(Ноче или Траоре )
    (Кркич)Ньянг Боатенг Фараон
    Вот это точно , оптимальный вариант !!! Всё зависит от состояния Мексеса ! Схема может меняться о Боатенга ! Он отдохнувший , поработать придёться . Он отходит в центр и 4-4-2 !!! Ближе к напам , тогда 4-3-3 !!!

  4. Я смотрю Фламини вообще никем не рассматривается?! Да и про Антонини забыли,хотя последний неизвестно на что готов в данный момент.В прошлом году он был одним из лучших на поле против них,как кстати и Бонера!

  5. я больше склонял судьбу матчей 1/8 к тому что дома мы проиграем, а там выйграем. Дома мы проигрывали часто, а вот в гостях мы на ничью вытаскивали матчи. А тут победа дома… даже думать страшно что будет с барселоной тогда у них дома при таком стечении обстоятельств!!!

  6. Может оффтоп. НООО меня очень радует результаты матчей наших прямых конкурентов 4Н и 1П из 5 последних матчей. Интер проигрывает, лацио сдаёт. Юве жалко на последних минутах вытаскивает матчи. А так реально МИЛАН сделал не что новое, ЭТО ЧУДЕСНО!!!! forza milan

  7. Футболисты Барсы уже во всю раздают интервью,то что они разорвут МИЛАН,дескать в первом матче им(нам то есть)просто повезло.игра покажет,если не пройдут(большая вероятность)хотелось бы их интервью посмотреть.что скажут.

  8. Главный тренер итальянского «Милана» Массимилиано Аллегри поделился одной из тактических заготовок на матч против «Барселоны».
    — «Барселона» лучше всех в мире способна контролировать мяч, поэтому наша задача — это отодвинуть игру как можно дальше от своих ворот. Если нам удастся отодвинуть «сине-гранатовых», наши шансы пройти в четвертьфинал будут намного выше. Мы сыграем в три форварда, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

    Напомним, что матч между «Барселоной» и «Миланом» пройдет сегодня на «Камп Ноу» в 23:45 по московскому времени.

  9. Думаю наши парни лучше всех понимают значимость ответной встречи и выйдут на поле даже с большей мотивацией, чем в первом матче. Высокий прессинг, быстрые контратаки, предельная концентрация, полная самоотдача и конечно удачи.
    Форца Милан!!!

  10. 4-4-2 с выдвинутым вперед Боатенгом и все будет ОК, пусть он меняется справа с Ньянгом, главное в центре поля ноги переломать, а в контратаки можно и вдвоем ходить, Робиньо и Кркича только в конце на замену

  11. Сегодня будет ВЕЛИКАЯ игра, у Милана если игроков правильно настроит Аллегри есть все шансы пройти Барселону, Барселона уже не та что была 3 года назад, ее можно и нужно проходить, но это будет очень трудно сделать, все зависит от Аллегри как от тренера и мотиватора, моя мечта финал Реал — Милан…
    .
    forza milan

  12. ошибкой будет если Аллегри сыграет как он говорит в три форварда, Барселона только этого и ждет чтобы пошла открытая игра в которой им нет равных во всем мире, нужно именно сыграть так как сыграли в первом матче, лишить Барселону мяча и гасить всех их атаки медленным темпом игры, навязать им тягучий медленный футбол, сбивать их постоянно с ритма, тогда они теряются и нихера не могут сделать когда их лишаешь мяча и навязываешь свою игру, тогда есть стопроцентный шанс пройти их дальше, если Аллегри это сделает то он просто гений футбола станет как Муриньо…

  13. Milan_2003
    У Ночерино не те кондиции выходить против Барсы в старте ! В центре скорее всего будут Монтоливо , Амброзини , и Мунтари ! Ньянг будет в центре обороны они будут менятся с Боатенгом !!! Схема 4-3-3 !!! Я так понял , что Аллегри не собирается прижиматься к воротам и это правильно ! Не удивлюсь , если мы первыми забъём гол !

  14. Паш, очень хочется ошибиться в своих прогнозах, до что-то дергает меня за яйцо, что 0-3 проиграем… Может мандраж, может еще чего. Короче, в любом случае нажрусь! Пива я уже купил и пох на работу!

  15. Milan_2003
    У них в обороне вместо Пуйоля должен выйти Маскерано , и это , как нельзя хорошо !!! Маскерано любит побегать вперёд и пожалуйста , забивай не хочу ! Мне кажется , Барса полетит вперёд с первых минут и скорее всего мы их и поймаем ! Ещё все будут свежими !

  16. yura12

    ну это я свой состав написал, а так согласен с тобой, думаю что Аллегри скорее всего такой состав выпустит:

    _________Абьятти________
    Абате Мексес Сапата Констан
    Монтоливо Амброзини Мунтари
    Боатенг Ньянг Эль-Шаарави

    и это будет правильно!…

  17. yura12

    посмотрим, посмотрим как оно там будет но то что Барса полетит с первых даже не минут а секунд это 100% будет!!! самое главное будет это удержать их стартовый натиск, если удержим то есть шанс, если не удержим то тогда пиздец нам будет…

  18. Скорее всего да ! Вместо Константа на замену в случае чего , Де Шильо усиление 100% !
    Согласен с тобой , главное что бы Аллегри настроил их войне с Барсой !!! Если прижмёмся и каталонцы это почувствуют , всё , порвут !

  19. Президенту «Барселоны» Сандро Роселю грозит тюремное заключение сроком до восьми лет, сообщает «Спорт-Экспресс». В Бразилии его обвиняют в том, что принадлежащая Роселю маркетинговая компания при получении прав на проведение товарищеского матча пятикратных чемпионов мира с Португалией выиграла торги с нарушением правил и использовала для этого фальшивые документы. Отмечается, что адвокат Роселя отклонил обвинения и назвал их «безответственными».
    Может это и не в тему , мелочь , а приятно !!!

  20. – «Милан» только трижды в своей еврокубковой истории не смог пробиться в следующую стадию плей-офф после домашней победы. Последний раз это случилось в Лиге чемпионов-2003/04, когда «россонери» уступили по итогам двухматчевого противостояния «Депортиво».

    – «Милан» проигрывал гостевые матчи с разницей в три и более мячей 12 раз, в том числе и «Барселоне» в Кубке чемпионов-1959/60.

    – Массимо Амброзини может в десятый раз сыграть против «Барселоны». Только Андрей Шевченко превосходит его по этому показателю – 11 раз украинский футболист противостоял сине-гранатовым.

  21. Milan_2003
    Фаны Барсы? Эти чмошники только поглумиться приходят, когда эти гномики с Белоснежкой «типа» выигрывают с помощью левых пеналей и красивых падений, а так же криков: «Судья, сука, ты, чё, не видишь, мля — меня тут избили!?»

  22. «Арсенал» всё еще может пройти «Баварию» в Лиге чемпионов, несмотря на поражение в первом матче со счетом 1:3 уверен наставник «канониров» Арсен Венгер.

    -ваха-ха-ха-ха- Венгер просто клоун…

    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: