Домой Матчи Милана Заявка игроков “Милана” на матч с “Сиеной”

Заявка игроков “Милана” на матч с “Сиеной”

266

a_ru4-dcqaazczs-largeПредставляем Вашему вниманию заявку “Милана” на последний матч этого сезона в рамках 38-го тура Серии А против “Сиены”, который состоится в это воскресенье в 22:45 по московскому времени.

На матч “Сиена” — “Милан” Массимилиано Аллегри заявил 23 игрока “россонери” :

Вратари : Аббьяти, Амелия, Габриэль

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Констант, Де Шильо, Мексес, Саламон, Йепес, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Траоре.

Нападающие: Балотелли, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо.

Источник: acmilan.com

[milan640]VZVfG0InsuI[/milan640]

266 КОММЕНТАРИИ

  1. Жизнь ну так потихоньку налаживается! Да у меня отец умер и были не приятные моменты я заходил периодический читал новости
    но оставлять коменты не было времени. У тебя как жизнь, как работа? Кстати поздравляю с чемпионством)))

  2. ZIKO соболезную (если не правильно написал, прошу прощения) насчет отца…

    Итак, значит Чингиз? очень приятно узнать твое настоящее имя, и да,Жасикен(forza_juve) — добро пожаловать в наш сайт (хоть и поздно сказал) хоть ты и болельщик Юве. Nodirinho_666 — а я и не сомневался что ты Надыр (или Нодир по нашему) по нику догадался. И с тобой приятно познакомиться. 😀 просто захожу на сайт еле времени нахожу для пару комментариев. Да, и в правду на нашем сайте царит хорошая атмосфера, тфуй чтобы не сглазит.

  3. Nodirinho_666 ну по нашему значит, что я тоже Узбек. Меня зовут Бабур, многие так зовут (Бобур по нашему) — многим смешно может, но я уже привык.

    ZIKO
    как я писал ранее, я Бабур (хоть странно звучит), все норм. Ну я еще учусь, в техникуме. Как сам? как дела? как жизнь ?

  4. И что ты понял на счет Гузеевой?))
    те че чето не устраивет — с чего ты сделал такие выводы, что меня что то не устравивает?
    повотряю еще раз…
    во терь ты напреги жижу свою
    Это сказано очень сильно)))

  5. не сильно! но и не слабо! и на счет Гузеевой я понял на что ты намекаешь унее же ведь передача какаято была!!!

    ***Ебаный стыд, тут Гузеева не пробегала?))*** во с чего выводы
    ты на че намекаешь???

  6. причем тут это ты че долбоеп чтоли?! или прикольнутся хотел!7 непонятно!!! ты смори как это красиво! внимательно прочти все что тут было сс самого начало! это чисто мужская солидарность, мужская дружба нах…
    аче те нанравиться когда нормальные люди нормально общаются, нормально знакомятся, находят земляков друзей!!! а че плохово тут)))) просто конещ если обидел….просто ты не красиво начал сам

  7. Nodirinho_666 у тебя явно проблемы, баба тебе нужно))Откуда столько ненависти к Гузеевой?)
    А разговаривать нужно научится, молодой человек)))
    А то если я начну оскорблять, то ты через окно выйдешь))

  8. неее братан Гузеева тут не причем…тута дело в тебе я же не просто так говорю все это….тут мужики общаются Гузеева причем тут ….а стыд ебаный причем тут это все ….
    а разговаривать с ЛЮДЬМИ я умею

  9. forza_juve ну тогда красава, прям сын Петросяна)))
    ZIKO я редко храплю, и то подруга сразу толкает)))
    И храплю другой частю тела, как я понял ты с хуя храпишь)))
    Мне то как раз по хуй, что вы тут пишите, разве не заметно, что вы на меня лаете?))

  10. хех )))эмоции))) успакойся короче и я те весь расклад обьесню че мя тут напрегает! смори…..
    Во 1ых—-Лариса Гузеева телеведущая программи **Давай поженимся**
    и в этой программе девушки с парнями знакомятся (тоист Гузеева их это самое….) по ближе и цель короче они выберут друг друга чтоб поженится…
    во 2ых—тут когда мы с пацанами поближе знакомимся ты тут говоришь** Ебаный стыд, тут Гузеева не пробегала?))**
    во 3их—**Nodirinho_666 Тебя не учила мама как нужно с людьми разговаривать?
    А про Гузазееееву напряги жижу в голове )))**
    начинаешь уже переходить границу как понял!
    в 4их—**И что ты понял на счет Гузеевой?))
    те че чето не устраивет — с чего ты сделал такие выводы, что меня что то не устравивает?**
    тут даже тупой как ты понимает на что ты тут клонишь!
    в 5ых **Nodirinho_666 так ты понял или нет на что я намекаю?)))
    Что ты хочешь чтоб я тебе сказал?)**
    и в конце концов ты это сказал все таки то что даж тупой поймет!!!
    и в концовке набор красивых слов в мой адрес…когда это должно было быть наоборот….
    да лан хуй с тобой не буду выглядеть дураком как ты средь людей, тут просто тебе скажу одно жаль что ты не в Ташкенте живешь……………………………………..атак бы я там те показалбы как я умею разговаривать!!! и удаче тебе

  11. Нууу Привет Zee10…прочел че там?
    и Patrick Kane 88 и мой те совет ПОВЗРОСЛЕЙ раз уж это шутка тогда утя с юмором проблемы или ты детский какойто чтоли….кароч надоел уже как мне посоветовали друзья…так и поступл… и всем спокойной ночи и тебе ЮМОРИСТ и твоей подруге)))

  12. Всем не понявшим юмора- он подразумевает две цели:
    1. Эмоциональная разрядка (не важно после чего от кого и для какой группы людей)
    2. Проверка на возбудимость (на содержательность эмоций) как у соратников так и у оппонентов по сайту (а то как иначе проверять, кто тут завелся)

  13. Вот мои прогноз,
    Абьятти, Абате, Мексес, Сапата, Констант, Монтоливо, Фламини, Амброзини, Паццини, Балотелли, Эль-Шаарави,…если у Монтоливо будет все в порядке..

    Зее10 здарова брат! Как дела? Я тут много не слежу, комменты читаю, но не пишу, наверно ты слишком много знаешь брат, а ты не знаешь «знать много-опасно».

  14. Я бы поставил такой состав 4-1-4-1 Аби-Шило,Фил,Данил,Лука-Макс(К)-Игнат,Флам,Монто,Фараон-Палыч!Матч важный и надо исключить возможность самовольного ухода с поля всех «чутких» и «ранимых»!

  15. ziko мои собалезнования,Отец это большая потеря,Мне тут в последнее время намного интереснее чем в соц сетях)абби абате мексес сапата костя фламини амбро монто фараон пацц балло думаю вот так будет,или же балло в центр,а вместо пацца ньянг

  16. pato_ibra
    Если ты забыл поставить вопрос в конце «а ты не знаешь “знать много-опасно”?», то отвечаю на твой вопрос- ДА, знаю, просто тогда важно вовремя убирать тех, кто знает почти столько же )

  17. ForzaMilan2013
    не надо так грубо обращаться с гостями сайта….
    зачем ты таак он же те плохово ниче не сказал ведь! и никогда не глорил как АЛИ10 а ннаоборот поддерживал проевлял симпатию к МИЛАНУ

  18. Efremov809

    Я болею тока за Юве брат…Но я всегда поддерживаю Милан чем интер…Хочу что бы Юве и Милан всегда были на вершине еврокубков в дальнейшем, так как мой родной брат болеет за милан с 1997 года и я его поддерживаю а он всегда поддерживает Юве в трудные времена, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ…Юве и Милан всегда были конкурентами в Италии что б в дальнейшем было и так…Ведь Милан не просто клуб — это цепень истории как и Юве…

  19. Zee10

    Нече это футбол…с каждым годом кому то везёт кому то нет…Хоть юве будет отствать на 20 очков от милана…Это будет заслуженная победа милана в чемпионате…Юве и милан всегда были, есть и будут конкурентами чемпионате…

  20. Когда мне было 8 лет я ещё не знал что такое Милан и Юве…В то время брат купил себе форму Милана образца 1998 года с именем Бирховв 20 номером…И мне она очень понравилась..Хотел тоже такую..И на следующий день с отцом пошёл себе форму покупать но не нашёл для себя размера милана…Я был очень растроен…Продавец посоветовал мне купить форму Юве с номером 9 Индзаги, вот и взял..когда домой пришёл брат увидел форму и говорит что Юве тоже итальянская команда и очень сильный соперник милана…И с того дня я начал узнавать болеть за Юве…

  21. АдресСтадионаЮве
    Кстати вопрос- почему ты расположен на пересечении улицы «Природы» и улицы названой в честь комунны численностью 8000 человек? Так сказать, там где природа отдохнула на коммунистах )

  22. Да я узнал с брата что Индзаги перешёл в милан…И брат всегда прикалывался нада мной что теперь за милан болей…И я подумал что болеть за Юве моя судьба…После этого пошёл и купил себе новую форму Юве с имени Дель Пьеро…Ведь настоящий болельщик болеет не ради футболистов а за команду…Ведь футбол это командный вид спорта…ушли знаменитые игроки, придёт новое поколение и займут их места…

  23. неуч, когда человек язык вроде учил, а недоучил, я этот язык не проходил в школе, а учил с такими как ты. Результат на лицо))))
    тематику 18+ ты открыл, видать че то скрываешь от публики??? 😛

  24. Какая еще матрешка?))) все еще глориш за Челси?)) щась в самый раз!!! раньше, где то год назад, помню тебя, был конечно той еще занудой, но хотя бы на людях не нападал. Повышение дали в сайте, чувствуешь себя монархом Нептуна))) кидаешься на всех))

  25. StradaComunaleDiAltessano131
    Ты запутался, если не видишь на своей аве матрешку- обратись к специалисту, а то тебе уже словесные обращения за нападки мерещатся ))). Не теряй шанса подучить русский, а то учителя у тебя плохие были, видать из подворотни

  26. а шанс я так понимаю это ты да?)))) матрешки там нет, где ты такую матрешку видел? разве что на Нептуне))) с учетом того что фон сайта белый, а фон авы серый, у нас получается на общем белом фоне, серая фигура, а все остальное уже тебе мерещатся.
    Я так понимаю звезда в шоке? самому зее не к чему придираться и ищет ошибки в русском языке у не русского/не россиянина?)))

  27. Comunale
    уууу, поручик эк вас занесло )))), это бутылка шампанского.а вы ее от она отличить уже не можете ))
    «и ищет ошибки в русском языке у не русского/не россиянина?»
    Прикинь, не русский/не россиянин у не русского/не россиянина ошибки ищет, и ведь находит )))

  28. Comunale
    Когда я говорил, что Нептун о тебе думает? Говорю, ты запутался, я говорил, что он к тебе так же относится, как и ты )), то-есть ты о нем не думаешь- он о тебе не думает, 1-1 у вас, или как популярно говорить, вы друг у друга в игноре )

  29. Кстати, без обид только, твоя рубрика “Penale e “Storpi”, мне напоминает ифно про атмосферное давление, влажность воздуха и направление ветра во время прогнозов погоды. Вроде сказали же что будет солнышко. А нет, надо грузить людям лишней инфой!))

  30. нет ты что то путаешь, песочница это у нас во дворе, а дно оно и есть дно, для каждого участка своя, так что тут мне свои нептуновские сказки не рассказывай)))откуда знаешь что он об о мне думает или не думает??? да еще и счет держит 1-1, давай тогда объявляй третий раунд, желательно как в боксе с красивыми ножками))

  31. Раз и ты не русский, значит тоже можешь ошибаться. Скажи пожалуйста ты девушка или парень? Ну чтоб род правильно писал))) Лично мое мнение, ты образованная, с двумя, нет с тремя,но блондинка. Вроде говорит говорит, а через пару минут уже все запуталась, начинает в истерию попасть, какие то статусы с вконтактов цитировать))) но смотри без обид. Это вопрос!)))

  32. «давай тогда объявляй третий раунд, желательно как в боксе с красивыми ножками»
    А ты, извращенец за ними будешь наблюдать со своего дна глубиной в 1,5метра? )) Ты хоть там вверх ногами находился? )
    Кстати, твой мозг в перегрузке достиг уже 21 дол?

  33. «Лично мое мнение, ты образованная, с двумя, нет с тремя,но блондинка. Вроде говорит говорит, а через пару минут уже все запуталась, начинает в истерию попасть, какие то статусы с вконтактов цитировать»
    Хоть сейчас вклеивать в историю болезни )

  34. а суть меняется от того когда я ошибки делаю? да и потом откуда знаешь что это ошибки? может это диалект русского языка и я единственный представитель этого красивого диалекта 😀

  35. если содержимое твоей черепной коробки, заключенное в «рослое» тело, для которого дно океана- это 1,5метра, самый мощный мозг, то это было бы ошибкой, правда ты не уточнил, к какой расе твой организм себя относит )

  36. наша раса, еще вами, нептунчанами, не изучена, так как чтоб изучить, нужно еще как минимум дойти до нашего уровня, и уж потом сделать попытки. А время у тебя еще есть, пока эволюция делает эксперименты в твоей черепной коробки) кстати коробка у тебя какая, автомат или механическая? ИМХО автомат малолитражка будет, да?))

  37. че ты сразу на расу перешел? видите ли земляне, нептунчану не по нраву наша раса. На счет ветра, ты не обижайся, я помочь хочу, для твоей рубрики. А че, пиши с какой стороны будет ветер, донеси до Аллегри, пусть он ребятам подскажет как че бить. Да и текста по больше фотки будет))

  38. «че ты сразу на расу перешел? видите ли земляне, нептунчану не по нраву наша раса»
    Ну надо же знать, что не с рептилией общаешься ))
    Думаю, большинство узнав, что ты «самый мощный мозг» той же расы что и они, захотят сменить планету )

  39. за то вам этих миллион лет природа не даст, вот американцы построят космические корабли, чтоб до вас долететь, обнаружат что у тебя отсутствует всякая демократия, и по демокраатно уберут вас с лица вселенны))

  40. ладно, это нормально, как нечего сказать, начинается детский сад, а за ним маты. До этого не хочу чтоб доходило уважаемый Zee10, считаю что последние Ваши слова не прочитал и желаю вам всем удачи 😀

  41. я тебе не обидел, не оскорбил, по человечески пожалел удачи, чего тебе в жизни не хватает, что ты не умеешь нормально в таких ситуациях себя вести, и типа пытаешься зацепить на последок?

  42. может твоя жена с другим гуляет от того у тебя такая неадекватная реакция, комплексы на все?
    да это был отмаз, к твоей жене тороплюсь пока ты в инете в супермозга играешь.
    Вот это оскорбление ИМХО. А теперь пошел на хуй в свой закрытый мир, и продолжай там в том же духе, я уверен что в жизни ты как мышка, и хуй ты тявкнешь на кого то.
    Можешь не стараться ответку писать, и не прочитаю и не зайду! сосунок

  43. всем привет)) я адекватный болельщик юве, пришел с миром)) желаю Милану победы милану, т.к. фиоре в лч делать нечего)) Только не бейте Сиену сильно, у меня + 2 последнее событие в экспрессе))

  44. Zee10 не, Балло его уроет, если не забьет, да и забить в последнем матче будет отлично для него, так что 50% вполне неплохая ставочка на его гол, да и удача должна повернуться к нему лицом, а то сколько раз он штанги и перекладины обстреливал!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: