Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Лацио»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Лацио»

60

23 футболиста «россонери» были включены в заявку на домашний матч
в рамках 10-го тура Серии А против «Лацио», который состоится в эту среду.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Коппола, Габриэл.

Защитники: Абате, Констан, Де Шильо, Вергара, Дзаккардо, Сапата.

Полузащитники: Бирса, Кристанте, Эмануэлсон, Де Йонг, Кака, Монтоливо, Мунтари, Поли, Сапонара.

Нападающие: Балотелли, Матри, Ньянг, Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

60 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» в зимнее трансферное окно планирует расстаться с двумя молодыми игроками – форвардом М′Байе Ньянгом и защитником Джерсоном Вергарой.

    18-летний нападающий может быть отправлен в аренду или в совладение или может быть обменян на кого-то из футболистов «Дженоа». Если «Милан» выберет последний вариант, то наиболее вероятными кандидатами на усиление «россонери» будут хавбеки Юрай Куцка или Франческо Лоди.

    Что касается Вергары, который не сыграл в этом сезоне ни минуты, то он будет отправлен в стан одного из аутсайдеров серии А или перейдет в клуб серии Б – в «Бари», как вариант.

  2. El-Sharavchik92
    Да я же тебе объясняю, Куцка это что-то типа Мунтари, Лоди — разыгрывающий типа Монтоливо, а Хонда ближе к атаке играет, типа Бирсы или Кака. Если зимой уйдут Кристанте, Ньянг и Ночерино, можно будет и всех троих взять в совладение, как Галл любит.

  3. Болельщик «Милана» выставил главного тренера команды Массимилиано Аллегри на продажу на интернет-аукционе eBay.

    Указанная на сайте цена составляет 1 евро.

    «Продается безыдейный и бесхарактерный тренер Аллегри.

    Предлагаем вам бесполезного тренера, который не знает, как тренировать команду, не умеет ее настраивать и делает абсурдные замены на 70-й минуте», – говорится в описании.
    Источник — Football Italia

  4. Ньянг и Вергара зимой покинут «Милан»
    «Милан» в зимнее трансферное окно планирует расстаться с двумя молодыми игроками – форвардом М′Байе Ньянгом и защитником Джерсоном Вергарой.

    18-летний нападающий может быть отправлен в аренду или в совладение или может быть обменян на кого-то из футболистов «Дженоа». Если «Милан» выберет последний вариант, то наиболее вероятными кандидатами на усиление «россонери» будут хавбеки Юрай Куцка или Франческо Лоди.

    Что касается Вергары, который не сыграл в этом сезоне ни минуты, то он будет отправлен в стан одного из аутсайдеров серии А или перейдет в клуб серии Б – в «Бари», как вариант.

    Отметим, что НЬянг ранее был включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy. В этом сезоне Ньянг сыграл за «Милан» в 7 матчах и отдал один голевой пас.

    sports.ru

  5. Антонио Ночерино готов попрощаться с «Миланом» в январе, и пополнить ряды «Лацио». С приходом Кейсуке Хонды в центр поля, кому-то придется уйти. Найджел Де Йонг, Салли Мунтари, Андреа Поли и Риккардо Монтоливо те, кто в этом сезона получали стабильное игровое время. Не говоря уже о Брайане Кристанте, который уже одной ногой в первой команде россонери, а также Риккардо Спонаре, Вальтере Бирса и Кака. Также, стоит добавить и гибкого Эмануэльсона.

    Таким образом, единственный, кто может оставить «Милан», является Антонио Ночерино. «Лацио» готов предложить Антонио контракт на 3,5 млн. евро в год. Оданко, Адриано Галлиани обеспокоен, потому что стоимость Ночерино 500 тис. евро, а зарплата игрока сейчас составляет 1,5 млн. Контракт игрока с россонери истекает в июне 216 года.fanacmilan.com

  6. baur91zhan91
    Объясню почему купили матри.Мачеха его по имени Максимиллиано Гандони поспособствовала тому что ,Ювентус свою запасную скамейку смог выгодно опустошить а Милан приобрел ещё Одно Полено…Думаю из таких гнилых палочек Милан ещё не скоро начнет зажигать в серии А и в ЛЧ.И все адекватным болельщики ждут с нетерпением смены Аллегри .

  7. Ну а Нафига нам Мата?)))таких средних полузащитников если собирать ,то скоро у нас в защите и в нападение одни они и будут играть))может и на ворота поставим ..))у нас же Аббьяти стоит, которому толи 37 толи 73…

  8. just_play
    Объясню почему купили Матри. Все просто — команде нужен был центрфорвард. Матри неплохой игрок, но многие смотрят на его игру сквозь призму 11 млн (что не так уж и много, учитывая сегодняшние космические расценки). В любом случае, пожелаем ему удачи в играх за Милан.

  9. Вроде как с просьбой объяснить мне что и как я к тебе не обращался..Центрфорвард им нужен…))Ты нормальный??центрфорвард это Джеко,Ибрагимович,Ван Перси.А это Полено.Хотя можно было бы засунуть эти 11 млн в копилку на норм игрока и не покупать Полено.

  10. И там норм чел пишет что лучше Демба Ба или Чикарито).Вот с этим можно согласиться а не с твоим они вот искали центрфорварда и Юве прям подарок преподнёс для Милана вы что)).И расписочку дали что минимум раз в 20 матчей он будет забивать.

  11. «Матри неплохой игрок»…Это может сказать человек который свой клуб не Топ клубом считает..а так неплохим клубом…Слушай Милан 7 Лч брал …2 в европе клуб по титулам…и ты согласен чтоб в кризис они покупали Полено,которое по твоему мнению «неплохой игрок».На твоем месте я бы лучшеб промолчал,чем спорол вот такую хрень.

  12. just_play
    Спокойно, ты че так раздухарился? Нормальный это игрок, не Перси, не Ибрагимович, но нормальный. Со скамейки выходить в концовке матчей, подменять основных если надо — вот его задача. И он с ней, по крайней мере в матче с Пармой, неплохо справился, забил гол и отдал передачу на Кака, которая должна была стать голевой. Претензии могут быть только по сумме трансфера, но это уж, что называется, издержки производства.

  13. «Со скамейки выходить в концовке матчей, подменять основных если надо — вот его задача. » Ты думаешь у нас Робиньё,Кака,Ньянг и т.п. не этим занимаются??Ты мне его один забит гол тут суешь))ну ок тогда соглашайся с тем что дают не имей своего мнения и может тебе как и Аллегри повезёт в своей жизни)).

  14. Моё мнение к Аллегрофилам и Матрилюбам негативное.Простите но те кто портят клуб ,пусть хоть и будут в составе и в тренерском штабе ,только от своего местоположения не могут заслужить уважения.Ну неужели обманывая себя и утешая можно добиться результата???.

  15. Мы рады предложить Вам бесполезного тренера, который не может как тренировать, так и мотивировать игроков, при этом внести некоторые абсурдные изменения в игре на 70-ой минуте матча. Специализируется только в играх с «Барселоной». В дополнение к своевременной оплате, Вы получите бесплатно Тассотти. Лучшее соотношение цен! Не несем ответственности за заводской дефект».Вот Болельщики уже его продают на eBay за 1 евро.Походу я не единсивенный кого Аллегри достал.

  16. На счет голкипера, мне кажется что для Абьятти это последний сезон, как основного вратаря, может быть и последний в Милане вообще,Габриэл. поднабраться опыта и он будет №1 в воротах Милана

  17. Габриэл абате дзака сапата шильо монто де йонг поли бирса балло кака…матри не плох в подыгрыше и вообще очень стараеться…и не забывайте что он совсем недавно перешол так что ждать от него суппер голов не стоит…Ну с Аллегри ситуация ясна…причем давно…этот человек не достоин того места которого он занимает…полный ноль…Я бы хотел главного Тассоти и в помощники инзаги…

  18. just_play
    Даже здесь на сайте по опросу треть было за него, все они неадекватны? )
    Может более неадекватен тот, кто меняет тренера посреди сезона? В истории был только один пример когда это положительно закончилось — ДиМатео и Челси, но это скорее исключение чем правило, так как следующий же сезон он начало провалил.

  19. В Серии А, Дамато провел 114 игр, за это время им было показано 497 желтых карточек (включая 22 двойных желтых) и 13 красных, 45 раз назначал пенальти. В этом сезоне он руководил 4 матча («Катания»-«Интер», «Аталанта»-«Фиорентина», «Дженоа»-«Наполи» и «Сассуоло»-«Болонья») и 2 игры в Лиге Европы («Жилина»-«Риека» и «Франкфурт-«Маккаби Тель-Авив»).

    Прошлые матчи «Милана» под судейством Дамато

    Сезон 2012/13. «Милан»-«Торино» (1-0)

    2012/13. «Дженоа»-«Милан» (0-2)

    2011/12. «Лацио»-«Милан» (2-0)

    2011/12. «Рома»-«Милан» (2-3)

    2010/11. «Милан»-«Лацио» (0-0)

    2010/11. «Милан»-«Рома» (0-1)

    2010/11. «Милан»-«Фиорентина» (1-0)

    2009/10. «Дженоа»-«Милан» (1-0)

    2009/10. «Ювентус»-«Милан» (0-3)

    2009/10. «Лацио»-«Милан» (1-2)

    2008/09. «Милан»-«Сампдория» (3-0)

    2007/08. «Милан»-«Парма» (1-1)

  20. я считаю что если сейчас поменять тренера, то новый успеет поработать до января и подготовиться к трансферному окну, провести сборы и вперед…если даже в этом году ничего не получиться серьезного, то уж к следующему он уже точно будет готов! по мне это лучше чем сидеть гадать, ждать, надеяться и смотреть на эту хрень что происходит с командой.

  21. Вы всерьёз думаете новый тренер что то изменит? Он что излечит наших бесконечно травмировавшихся игроков ? Или он шепнёт на ушко Бало что бы тот перестал мается хернёй ,как это уже делали много раз но толку от этого не было! Почему мы ищем причину нашей игры именно в нём? Да сейчас Милан не «Блестает» … Но Милан показывал хорошую игру и при Алегри !

  22. Fan Faraon ну хорошой игры в прошлом сезоне у нас мягко говоря не было. В первой половине сезона мы держались исключительно благодаря индивидуальному мастерству Эль-шарави, а во второй уже благодаря и/м Балотелли. Вспомни последний матч того сезона и ты поймешь как мы заняли 3-е место)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: