Домой Клуб Милан Заявка “Милана” на Trofeo TIM

Заявка “Милана” на Trofeo TIM

22

090

Аллегри не возьмёт в Реджо-Эмилию Дидака, Мунтари и Сапонару.

Список 23 вызванных футболистов:
Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль;
Защитники: Антонини, Бонера, Констант, Мексес, Дзаккардо, Сапата;
Полузащитники: Боатенг, Кристанте, Эмануэльсон, Де Йонг, Ночерино, Поли, Пиччинокки, Штрассер, Траоре;
Нападающие: Ньянг, Одуамади, Петанья, Кингсли Боатенг, Робиньо.

Завтра в 22.45 (по мск.) стартует тринадцатый розыгрыш Trofeo TIM. Первым мини-матчем будет противостояние “Милана” и “Ювентуса”, победитель получит небольшой отдых, а проигравший практически сразу же сразится с “Сассуоло”.

Самой титулованной командой ежегодного летнего турнира является “Интер” (8 побед), который в этом году отказался участвовать в соревновании.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Если играть на результат я бы поставил такой состав:расстановка 4-3-2-1 «ёлка»
    Аби-Лука,Фил,Даня,Костя-Поли,Де Йонг,Ноче-Боа,Урби-Биньо! А если просто тренировка-то пусть в картишки перекинутся на то кто играть будет!

  2. Сравнить составы Милана и Юве по трансферам просто смешно-Тевез,Льоренте,Огбонна,а в Милане Поли,Сапонара и каой то Вергара-позорище!!!! уровень середняка,во так и играть будут и ждать когда новички превратяться в звёзд

  3. centurion73 Надежда на август, пишут что есть вариант с Эриксеном, но Милану нужны ц.з. больно смотреть как пропускаем даже от аутсайдеров. В сериАле сейчас опять оживление на трансферном рынке, но Милан пока в стороне…

  4. если уйдет боа пока ливер не заберет Эриксена то да!Милан сразу войдет в борьбу за него!думаю у нас будет больше шансов его подписать так как ливер в лиге чемпионов не играет!Эриксен как раз ждет предложений команды из зоны Л Ч вот поэтому не дал свое согласие на переход В ливер!хотя там практически все было улажено!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: