Домой Игроки Милана Заявка “Милана” на матч с “Катанией”

Заявка “Милана” на матч с “Катанией”

61

435f5b5dad58299f4427546d7c9b1f78_660_0_02На матч 34-го тура Серии А “Милан” — “Катания” Массимилиано Аллегри заявил 22 игрока “россонери”:

Голкиперы: Амелия, Габриэль, Петкович;

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Йепес, Дзаккардо, Констан;

Полузащитники: Фламини, Принс Боатенг, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Траоре;

Нападающие: Балотелли, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо.

61 КОММЕНТАРИИ

  1. Я очень хочу,чтобы сегодняшней ночью Амеля нормально так отдохнул в клубе!!!Чтобы в раздевалку перед матчем его притащили в ауте!И тогда Макс,посмотрит на Марко,послушает скривив губы его пьяный бред:»…Да я чемпион мира!..»,и скажет Габи-ПЕРЕОДЕВАЙСЯ!

  2. Надеюсь увидеть в этом матче Траоре и Дзакардо ! Будет не сильно понятно если в старте выйдет Мунтари , нам надо ведь забивать , если я правильно понял ! А на Йепеса и Бонеру я бы не ставил . Они могут и сами себе гол забить !

  3. Один из вариантов:Таффарел-Шило,Дзаки,Фил,Данил,Лука-Игнат,Флам,Монто,Фараон-Палыч!Игнат и Стефан крайние хавы!Задача:пройти по флангу и сильно попасть мячом в голову Палычу дабы от него мяч отскочил в ворота!По центру-бить издали!Отскок-Палыч добивает!!!

  4. Не,Юра.Зная Макса не первый год,в основе выйдут кто-то из этих,защита:центр-Фил,Данил,Марио,край-Игнат,Шило,Костя;хавы:Монто 95%,Флам,Мунти по 75%,Боа 60%,Ноче 35%;напы:Бало,Фараон,Боа по 80%,Роби 40%,Ньянг,Палыч по 20%! Лука,Дзаки,Траоре по 5%!

  5. А вообще конечно в центре должны выйти Монто,Мунти,Траоре!Ибо они на 90% останутся в команде!Монто-не продадут,Мунти-сам не уйдёт,Траоре-не дождётесь!У него жизнь-удалась!!!Остальные же могут уйти.Боа-без Родины,без флага,Ноче-бонус,Флам-новый контракт?!?

  6. Теперь о трансферах.В команде должно быть 26 игроков!По 2 на каждую позицию плюс по одному в каждую линию!Что же у нас?Вратари-всё есть!пз-Игнат,Шило.цз-Фил,Сапата,Бартош,Дзаки,лз-Костя,Лука.Запас-Данил.Марио возможно уйдёт.

  7. Полузащита.Опорники-Макс,Де Йонг;Правый меццала-Монто,Флам;Левый меццала Мунти,Ноче.Запас-Траоре.Атака.Правый край-Боа,Ньянг;Левый край-Фараон,Роби;Центр-Бало,Палыч.Запас-Боян или Ганц.

  8. Плюс в арендах Палоски,Страссер,Инноченте,Урби,Тайво,Кармона,Альбертацци,Саппонара,Эли,Коми.И молодые Петтанья,Фоссати,Кристанте и т.д. И ещё мы хотим покупок!Куда???Солить???У нас акция!!!При покупке двух игроков-Дидак в подарок!!!

  9. Состав команды по версии Sports.ru
    1 Марко Амелия Вр
    20 Иньяцио Абате Защ
    25 Даниэле Бонера Защ
    5 Филипп Мексес Защ
    10 Кевин-Принс Боатенг ПЗ
    16 Матье Фламини ПЗ
    18 Риккардо Монтоливо ПЗ
    21 Кевин Констант ПЗ
    4 Салли Мунтари ПЗ
    45 Марио Балотелли Нап
    92 Стефан Эль-Шаарави Нап

  10. Если играть по такой схеме с этими игроками , получается , что у нас в центре каша какая — то ! Боатенг игрок атакующего плана , Мунтари оборонительного , Фламини играет то впереди , то сзади в центре он играет мало . Осталсиь только Монтоливо и Констант ! Если играть с сильной командой , то трое сразу будут пропадать в игре . Поэтому нам и надо такие , как Монтоливо , Де Йонг , молодой Кристанте и желательно Стротман , ну или игрок такого плана . Тогда в центре у нас будет полный порядок !

  11. да интер сейчас не силен, возможно ханданович отправится в барсу, а в обратном направлении отправится вилья,тогда думаю для мерды это будет давольно хорошее усиление,хоть он и не молодой, годика 2 еще на высоком уровне поиграет.

  12. Шева.И смотри если дажe кто уйдёт,то игрока той же позиции вряд ли отправят в аренду.Тот же Габи например.Ему надо просто доверять!Да,сначала будут пенки,но потом…За примером далеко ходить не надо-Де Хеа,Нойер!

  13. demetrioalbertini79
    Тут всё зависит от тренера. Если Аллегри готов потерпеть его ошибки — проблем нет. Но что то мне подсказывает, пока Габриэль не покажет уровень игры в условном Дженоа — не видать ему места в основе!

  14. Форвард «Милана» Джампаоло Паццини попал в сферу интересов «Наполи», сообщает Corriere dello Sport.

    По информации источника, в услугах 28-летнего нападающего заинтересован лично главный тренер неаполитанцев Вальтер Маццарри, работавший с Паццини в «Сампдории».

    Добавим, что после покупки «Миланом» Марио Балотелли Паццини потерял место в стартовом составе «россонери».

    В текущем сезоне Паццини провел 25 матча в серии А, забил 13 голов и отдал 5 голевых передач.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: