Домой Игроки Милана Завтра Балотелли дебютирует в составе «Милана»

Завтра Балотелли дебютирует в составе «Милана»

43

Массимилиано Аллегри выпустит Балотелли в Матче с «Удинезе».

«Балотелли находится в хорошей физической форме. Я буду решать выйдет ли он в основном составе или начнет матч на скамье. Это не просто тактический выбор, многое будет зависеть от ситуации», сказал тренер Аллегри на пресс-конференции.

«Марио может заработать себе статус звезда «Милана». В других командах он играл меньше, чем хотел. На мой взгляд, он может быть в паре с Джампаоло Паццини, который преуспел в этом сезоне.»

«Прибытие Балотелли важно для клуба. С его приходом появилась сильная волна энтузиазма, хотя мы должны быть сконцентрированы. Дела идут лучше, мы должны сосредоточиться на завтрашней игре, которая позволит нам остаться в гонке за место в Лиге Чемпионов.»

«Я думаю, с приходом Балотелли будет поддерживаться конкуренция за место в основном составе, а это очень хорошо, но иногда приходится оставлять в запасе тех, кто заслуживает играть».

В последние годы «Удинезе», как правило, доставляют проблемы «Милану».

«Игроки «Удинезе» очень талантливы и находятся в хорошей форме. Они выиграли у «Интера», а Антонио Ди Натале и Луис Мюриэл очень опасны. В полузащите мы должны следить за Андреа Ладзари».

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет я не фант Гремио,ПСЖ,Атлетико Минейро,Фламенго!я только болею за Милан и Барса!потому что Милан мне нравиться с красивым футболым как Барса!я читаю что Ювентус Реал Милан Барса!я не навижу Ювентус и Реал Мадрид

  2. Хлопцы! Чего к человеку пристали: ну вот такой он есть Барса и Милан… Кто-то болеет за Юве и Милан — что в этом такого? А то что русский плохо знает — так это не беда! Попробуйте пообщаться на англоязычном сайте — вот над вами ржать будут…

  3. ALi10
    Здарова!
    Ну чего вы к нему пристали то? По моему это нормально, когда в каждом чемпионате поддерживаешь какую-то команду. Мне например ещё Боррусия и Ливерпуль нравятся, но любимый только Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: