Домой Трансферы Милана Зарплата Кака мешает осуществлению трансфера

Зарплата Кака мешает осуществлению трансфера

29

kaka

После того, как «Милан» отпустил в «Шальке» Кевина-Принса Боатенга, Адриано Галлиани сообщил, что заменой ганцу станет либо Кейсуке Хонда, чей контракт с ЦСКА истекает через несколько месяцев, либо Рикардо Кака, засидевшийся в резерве «Реала».

Впрочем, вариант с подписанием японца уже сейчас крайне маловероятен — представители московского клуба заверили, что не намерены расставаться с Кейсуке до закрытия трансферного окна.

Что касается трансфера Кака, то переговоры по нему действительно ведутся, но от компромисса стороны невероятно далеки. Бразилец, который свои лучшие годы в карьере провел как раз на Сан-Сиро, хочет зарабатывать в Италии порядка восьми миллионов евро в год. «Россонери», в свою очередь, не готовы предложить полузащитнику контракт больше, чем на три миллиона.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Кака не будет 90%, ни в состоянии Милан платить сейчас з.п. Вообще по ходу никто и не придет из хороших игроков. Упустили Льяича, Эриксена и Сахо, ну нет у клуба денег, зачем мозги тиффози пудрить. Вообще трансферная компания просто отличная- продлили мертвого Робиньо и подписали Матри. Про молодых игроков ничего сказать не могу-Поли вроде не плох, но он не опорник коих так жалуют сейчас), я хотел ухода Боа, но видимо зря-заменить его не кем, а перевод Ионтоливо

  2. Извееите, продолжу, а перевод Монтоливо с позиции реджиста на треквартиста-это бред полный, да можно вспомнить Евро , но там был гений Пирло и отличный п.з. Де Росси-в Милане сейчас нет таких, плюс Кассано хоть и негодяи, но как фантазиста в той сборной и Милане был на уровне. По ходу игра и результат первого тура будут частыми в этом сезоне.

  3. dima 78
    У тебя странное восприятие слова «игра». По твоему она напрямую зависит от совершенных трансферов? Мне казалось, наоборот, чем меньше изменений в команде — тем сильнее сыгранность.
    Состав у нас классный, всех лидеров прошлого сезона сохранили, в отличии от других команд Италии, кстати. Так что в этом сезоне должны навязать борьбу Юве и Наполи за скудетто.

  4. RossoMilan
    А кто из футболистов Серии А стабильно играет? Всего пара фамилий, среди них Видаль, Гамшик и, пожалуй, Ди Натале.
    Да и, мне показалось, что Монто прошлый сезон стабильно на достаточно высоком уровне отыграл.

  5. Да уж жаль-серия А переживает не лучшие времена.Прошлый да неплохо отыграл-но пока в трех официальных играх особо не впечатляет.Очень уж Милан опустился,когда такое было что бы Милан боролся за попадание а Лигу Чемпионов 🙁

  6. Sheva7 Если ты всерьез считаешь что у Нас нормальный состав, то у меня вопрос-какой игрок свяжет полузащиту и атаку и отдаст последний пас, и почему мы в двух играх с аутсайдерами-ПСВ и Венецией пропустили три мяча, а могли и больше? Единственая линия которая не вызывает опасений это нападение.

  7. sheva7
    А по твоему игра зависит от тренеров? ил Физиотерапевтов? сыгранность и взаимопонимание это главное, не спорю, но согласись, условный Халл Сити не выиграет Манчестер Юнайтед из 10 матчей ни одного, ну или Сссули( или как там их? Сасуло) у Милана! КЛАСС играет важную роль и если хочешь претендовать на роль супер клуба, в составе должно быть, как минимум 7-8 игроков мирового класса( НЕ уровень КриРо и Месси) просросто качественно высокие исполнители. Кто у нас из таких? нет никого, вот оттуда и результаты — отчаянная борьба за скудетто(в абсолютно не равной борьбе), слабая игра в кубке и 1\4 в ЛЧ МАКСИМУМ(если повезет) в этом году может и выход в 1\8 будет валидольным.

  8. dima 78
    Привет! Думаю на данный момент некому связывать ПЛЗЩ и Атаку, но если никто не придет, я думаю что Поли и Монто не надо соперничать за позицию, можно Андреа попробовать на позиции( не треквы конечно) но хотя бы диспетчера под напами, думаю было бы не плохо. Мозги у пацана есть, пос отдать может и когда надо пробьет по воротам. Не хуже Боа точно, на позиции АПЦ.

  9. dima 78
    У нас очень приличный состав, но не хватает 2 игроков — треквы и фактурного защитника. Причем треквы не хватает даже больше.

    bermoot
    То есть ты считаешь Монто, Бало, Фараона, де Йонга, Де Шильо, Абате — не игроками мирового уровня? Да это одни из сильнейших исполнителей на своих позициях в Сериале.

  10. betmoot Взаимно приветствую. Игроки есть , ни сказать что звезды первой величины-но те же Де Йонг, Монтоливо, Балотелли и Фараон на своих позициях одни из лучших в мире, есть молодой Де Шильо ко орый может заявить о себе в этом сезоне-центр обороны-это бяда! Мексес еще как то терпим-но остальные… Плюс нужен треква..

  11. sheva7
    Ни одного, кроме Де Йонга, он один из лучших опорников в настоящее время и удача на стороне Милана была, когда его нап продали. Остальные только в перспективе. Да и тому же Абате, учитывая возраст, уже не достичь мировых вершин. Не получится из него Дани Алвес — Майкон, Итальянского розлива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: