Домой Не футбольный Милан За Балотелли будет «присматривать» бывший полицейский

За Балотелли будет «присматривать» бывший полицейский

41

balotelli_ny

Руководство «Милана» устало от постоянных выходок нападающего Марио Балотелли и придумало, как оградить строптивого футболиста от неприятностей, сообщает Gazzetta dello Sport. За 23-летним талантом вне стадиона будет присматривать Филиппо Ферри — бывший полицейский, уволенный из структур за активное участие в акциях протеста на саммите G8 в 2001 году. До этого Ферри работал в итальянском клубе советником по безопасности.

Напомним, что Балотелли перешел в «Милан» из «Манчестер Сити» в январе 2013 года. Футболист известен крутым нравом. Например, в предыдущем клубе он развлекался, кидаясь в партнеров по «Сити» дротиками для дартса, а недавно попытался разбить камеру одному из итальянских репортеров.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Чем больше ему прощается, чем больше находят ему оправдания, тем меньше шансов, что он станет вменяем. Продать его — самый верный вариант. Пусть кто-нибудь другой займется его воспитанием

  2. NeDvEd

    В любом случае, приставить к нему бывшего оперативника — неплохая идея. Будет рядом кто-то, кто сможет с ним говорить на одном языке и если что — по «хавке» строптивой заехать… Вряд ли он остепенится. Но хоть снизится массив негативных информационных поводов. Вся эта возня очень плохо сказывается на морально-психологическом состоянии команды и бьет по авторитету. Нам нужен футбол, а не отчеты полууголовной хроники.

  3. да имел он мента в виду…сам должен понять, что таким поведением быстро пойдёт ко дну…а ему есть, что терять…думаю, он должен остаться и через пару лет вырастит в топ звезду, типа например Златана. Ну а если нет, то пойдёт по наклонной и фиг знает где окажется…

  4. Есть замечательная цитата Моуриньо:
    «Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.»

  5. Он ведь професионал. а значит должен отвечать за свои действия на поле и никакие отгаворки про возраст не уместны, когда профи хапает красные только изза того, что не может справится с нервами. и потом 23 это не 18!

  6. sheva7 С тобой полностью согласен.Голы он исправно забивает и он один из лидеров.А то,что у него характер взрывной,да,это есть,плюс журналюги на него насели плотно.Но некоторые «фанаты» его уже продать хотят,как будто у нас есть форвард лучше классом,как будто из-за него Месси,Роналдо и Рибери лавку протирают.Балотелли респект,пусть и дальше хорошо играет,забивает голы и приносит пользу нашей команде.

  7. freddie
    ты чё напился кому тот Балычь всрался Интер рад что сбагрил его в М Сити эти потом голову ломали куда его впихнуть!!! теперь это наша проблема!(( ты думаешь есле за него 30 предложат его не продадут?я думаю продадут ничего в нём такого аж вау я не вижу!!!вижу только одно что с нимим Фарон не так хорош!!!

  8. Если фараон классный футболист, он должен хорошо играть рядом с любым игроком…тем более, когда рядом хорошие игроки. Пусть учится парнишка быть сильным, среди сильных…а если он хочет выделяться на уровне слабых, для этого много ума не надо, пусть переходит в какой нибудь ливорно и будет там суперзвездой…даже играя в полсилы…

  9. ха выделишся тут когда тупо все пасы идут на балу а он отыгрует и в защите и в нападении чё иму через всё поле с мячом бежать?а эту как не дашь пас он то бьёт то стоит как Ибра там финтит и даёт пас когда не знает чё придумать

  10. NeDvEd
    И что нам теперь, без центрфорвардов играть, раз с ними, видите ли, игра менее комбинационная? Когда Марио на поле — наша атака в разы эффективнее, чем без него, это факт. Достаточно взглянуть на цифры: Бало забил 15 голов за 17 матчей в Серии А. Такие показатели разве что у Месси с Роналду бывают!

  11. Защитник «Милана» Иньяцио Абате посоветовал нападающему Марио Балотелли брать пример с полузащитника Кака.

    «Кака является настоящим примером для всех футболистов «Милана», особенно для молодежи. Когда он был травмирован, то проводил на тренировках все свое время с утра до вечера.

    Несмотря на то, чего он добился за свою карьеру и сколько титулов выиграл, он продолжает вести себя как суперпрофессионал. Делает все возможное, чтобы вернуть былую форму.

    Балотелли должен понять, что он уже не ребенок, и что его нынешнее поведение не приведет ни к чему хорошему. Ему стоит быстрее повзрослеть», – заявил Абате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: