Домой Трансферы Милана «Ювентус» выбыл из борьбы за Тевеса

«Ювентус» выбыл из борьбы за Тевеса

14

tevez-29112011gewrn1После встречи с агентом игрока «Манчестер Сити» Киа Джурбчианом руководство туринцев решило выйти из борьбы за нападающего, не согласовав с ним условия личного контракта, что делает «Милан» пока единственным кандидатом на Карлоса Тевеса, который напомним, согласовал условия с «Миланом» еще прошлой зимой.

Осталось только определится клубам о форме сделки, чистая оплата или обмен на Шаарави с доплатой со стороны «горожан».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще у Тевеза зарплата( с учетом налогов, которые в Англии меньше) в районе 10 млн евро в год, когда он мечтал покинуть сити и бегал с дублерами, он был готов на значительное понижение зп, а сей час? Если продать Роби, то 4,5 мы ему можем платить, ему оно надо? Думаю нет. Да и вообще Сити скоро обидятся на нас:) Бало за копейки в рассрочку продали, Де Йонга тоже, а мы им ничего, так что думаю без ухода Шаарави не видать нам Карлитоса.

  2. bermoot
    Тевесу 5.5 чистыми Галл предлагал еще прошлой зимой.Он тогда согласился,думаю за год мало что изменилось.Зарплату роби можем махнуть на з.п. тевеса(почти).Сейчас ему никто в мире 10 лямов уже не насыпет…

  3. Миланист85
    ну я примерно так и сказал, 10 не насыпят конечно, но на 7-8 он может расчитывать. А за год изменилось то что его теперь не выживают из команды, а просто готовы продать, тем более неизвестно какие планы у нового тренера.

  4. Шедоу М
    ты вообще за Милан болеешь или нет? Фараон возможно лучший игрок клуба на будущие лет 10, как можно им разбрасываться? ради наемника с херовым характером, который свои феноменальные качества бомбардира покажет года 2!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: