Домой Соперники Милана «Ювентус» теряет Вучинича

«Ювентус» теряет Вучинича

13

vucinic

Форвард «Ювентуса» Мирко Вучинич из-за травмы вынужден пропустить матч 7-го тура Серии А против «Милана», сообщает Sky Sport Italia.

Футболист получил повреждение бедра в матче Лиги чемпионов против турецкого «Галатасарая» (2:2). Точные сроки восстановления Вучинича станут известны после прохождения медобследования.

Также Турин может недосчитаться защитников Штефана Лихштайнера и Андреа Барцальи, которые испытывают некоторые проблемы со здоровьем.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ювентус сейчас злой собака)))Две штуки мы точно от них схлопочем,а вот забивать у нас,кроме Роби некому…Может Матрену все же прорвет?Хотя если играть как во вторник,боюсь он мяч пощупает раз 5 за игру….

  2. Дортмундская «Боруссия» и «Милан» проявляют наибольшую активность в борьбе за голкипера и капитана ЦСКА Игоря Акинфеева.
    Оба клуба нуждаются в более молодом и более сильном вратаре. 27-летний Акинфеев, имеющий огромный опыт выступлений, как на европейской арене с ЦСКА, так и на международной в составе сборной России, идеально подходит на роль основного вратаря топ-клуба на долгие годы.
    Наиболее привлекательна в случае с Акинфеевым ситуация с контрактом игрока. Соглашение с армейским клубом истекает летом 2014 года. Уже зимой заинтересованные клубы смогут открыто вести переговоры с вратарем.
    Источник: Infoticker.ch forza milan forza milan forza milan forza milan

  3. El-Sharavchik92

    Конечно ещё 2-3 сезона стоять может но уровень падать будет заметно….нашему Кристьяну тоже можно стоять и стоять….но реакция с возрастом уже не та….как бы я лысого не любил…но пора брать нового #1 Акинфеев на мой взгляд довольно таки не плохой вариант!

  4. MilanArt ну тогда Вайденфеллер уйдет, ведь никому не хочется на закате карьеры на лавке сидеть. Возможно он повторит историю Ван Дер Сара который был не заменим и 40 лет. А нам Акинфеев действительно не помешал бы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: