Домой Трансферы Милана «Ювентус» претендует на Абате

«Ювентус» претендует на Абате

21

ignazio-abate1

Как сообщает Gazzetta dello Sport, «Старая Синьора» попытается усилить правый фланг защиты футболистом из «Милана».

«Милан» оценивает Игнацио в 12 миллионов евро, а на горизонте, согласно сообщениям, появился первый кандидат на покупку – туринский «Ювентус». «Бьянконери» будут готовы начать переговоры летом.

Отметим, что контракт 27-летнего Абате заканчивается летом 2015 года.

На счету Игнацио в этом сезоне 15 матчей в составе «россонери», в которых он отметился голом и результативной передачей.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Итальянский клуб «Милан» в январе планирует приобрести форварда лондонского «Челси» Ромелу Лукаку, который сейчас выступает на правах аренды за «Эвертон».

    По информации miusoccer.com, руководство «Милана» устало от выходок Балотелли и рассматривает любые возможности для расставания с ним.

    В ближайшее время представители «Милана» вылетят в Лондон для переговоров с руководством «Челси».

    Также источник утверждает, что «Милан» попытается включить в сделку Балотелли, который и сам не прочь вернуться в Премьер-лигу.

  2. надо тренера выгнать который не может двух игроков на поле уместить дебил…вон реал с бЭйлом и Роналду и ничего, играют оба, хотя каждый из них может и в одиночку команду тащить,Тут просто тренер днище поймите не в Фараоне не в Балло дело, а в тренере который н..хуя в футболе не понимает down

  3. Шило в Реал, Игнат- в Юве, правую бровку превращаем в проходной двор… А если по части совместного использования на поле Шарика и Бало, по-моему, это головная боль тренера уметь рационально использовать имеющихся в распоряжении футболистов! Благодаря этой дубине, в свое время даром отдали в стан конкурентов главного дирижера команды, это же ведь надо было, что Пирло не подходит к игровой философии Аллегри, это же надо быть настолько ограниченным, чтобы не суметь использовать такого игрока?! А теперь, мечется между Бало и Шариком?.. В свое время Папа Карло успешно на поле использовал таких парней, как Пирло, Зее, Кака/Кошта, впереди же играли два чистых центральных нападающих (разве что вышел из обоймы Ривалдо, оно и понятно, на поле нельзя выпускать 12). Вообще, классный тренер должен суметь подстроиться под имеющихся игроков, а не избавляться от них, тем более у Аллегри как такового, и нет никакой схемы, больше на броуновское движение смахивает движение игроков по полю…

  4. По поводу Пирло. В последнем сезоне он был травмированный,а когда играл,то качество его игры было не лучше,чем сейчас у Ночерино! В то же время пришел МВБ который был на голову выше и его место в составе не поддавалось сомнению-центр поля он забетонировал. Так что не факт, что Андреа у нас бы феерил и на тот момент это было правильное решение!

  5. demetrioalbertini79
    Если такой игрок как Пирло получает травму или в одном из сезонов выдает не лучшую свою игру, это не значит что его надо гнать в шею. Однако, посмотри как он играет сейчас!
    Когда Ночерино заколачивал по 10 колов все от него стоя писали, а теперь когда Алегри начал «чудеса творить» все говорят, что сидящий на замене Ноче — шлак. Не удивлюсь, что если он уйдет, сможет заиграть как в свой лучший сезон. А мы потом будем говорить, что опять отдали хорошего игрока. Мацари не глупее Алегри, но почему-то он хочет, чтобы Антоха играл в его команде.

  6. The greatest ACM. Тут есть один нюанс,дело в том, что и Пирло и МВБ игроки центра, а Рино в свое время играл правого хава и таким образом он очень хорошо адаптировался на позиции правого меццалы. Макс хотел,чтобы Пирло играл левого меццалу,но Андреа отказался. К тому же линия обороны Юве достаточно неплоха,что позволяет держать Пирло в составе,или вы думаете имея в составе Бонуччи,Кьеллини и Джиджи в раме Макс отказался бы от Пирло? И даже сейчас место в основе Пирло не гарантировано! На его месте играет Де Йонг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: