Домой Соперники Милана «Ювентус» могут наказать за расизм на трибунах

«Ювентус» могут наказать за расизм на трибунах

9

kevin-prince-boateng2Фанаты «Старой Синьоры» могут быть наказаны за расистские оскорбления в адрес «россонери».

На разминке в адрес Кевина-Принса Боатенга с трибун звучали оскорбления на почве расизма, на что полузащитник отреагировал, приложив палец к губам, заставляя людей замолчать. После призыва диктора по стадиону прекратить оскорбления Боатенга фаны «Старой Синьоры» успокоились. Также болельщики «Ювентуса» отличились тем, что вывесили неприятные для Марио Балотелли баннеры.

Следующий домашний матч «Ювентус» проведет против «Палермо», а наказанием клуба может стать запрет на посещение этого поединка для болельщиков.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Ronaldo Brasil99
    Ну были высказывания в прошлом , ну выступил он в ООН , ну наверное хватит ! Он профессиональный футболист прежде всего , хотел он обратить на это внимание то , что его и других оскорбило , он это сделал ! А подымать опять этот вопрос — это уже не интересно ! Прежде всего он профессионал .

  2. кроме Боа есть Робиньо Констант Сапата, но они хорошо отыграли роби иногда ошибался, короче эти расистские выходки 13 футболист у Юве, нельзя просто так играть зная что тебя ненавидит этот стадион только из-за цвета кожи. От этого им не ловко, я не умничаю но, если не были бы эти выкрики то Милан мог победить или сыграть в ничью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: