Домой Матчи Милана «Ювентус» — «Милан», официальные составы

«Ювентус» — «Милан», официальные составы

158

1186113_10151662213451937_1254555695_nПредставляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 7-го тура Серии А.

*Начало в 22:45 (МСК)

Состав «Ювентуса»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Асамоа, Маркизио, Пирло, Видаль, Падоин, Тевес, Квальярелла.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Сапата, Мексес, Констан, Мунтари, де Йонг, Ночерино, Монтоливо, Матри, Робиньо.

Forza Rossoneri!

158 КОММЕНТАРИИ

  1. Если проиграем, то дела будут совсем плохи! 3-е место будет пределом мечтаний и будет чудом если это произойдёт! Конкуренты сейчас сильнее, нам надо прибавлять и сегодняшний матч может стать отправной точкой для нас. Будем верить! FORZA MILAN!!! forza milan forza milan forza milan

  2. Блять при чем тут судья?Вы вообще не разбираетесь в футболе чтоли ?Это что Миланский судья который должен играть на Милан???Милан проиграл по делу и на классе!Юве на уровень выше чем Милан и точка!

  3. Ты игру что ли не смотрел… Почти весь матч играли на равных… Удаление сломило… Аллегри жестоко тормозил с заменами… И если Аббьяти сделал одну ошибку за 3-4 матч — это не значит, что он не уровень Милана (и это с учётом того, что штрафной бил не какой-то простой паренёк, а Пирло)…

  4. Давайте не будем делать громких заявлений, о турнирной таблице поговорим где нибудь в районе 30-го тура; мы проиграли действующему чемпиону, но проиграли с минимальным счетом и равной игрой, наши не выглядели слабой командой, мы еще покажем!!! Forza Milan!!!

  5. massaro, ну вот такое у нас несчастливое время — начало сезона, к тому же столько основных игроков в лазарете, у Бало дисквалификация. Да, меня это положение тоже не устраивает, но по игре мы прибавляем, посмотрим на игру против других прямых конкурентов на высокие места в турнирной таблице и будем делать выводы

  6. НУ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КОГДА МЫ ПРОИГРЫВАЕМ, МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ХАРАКТЕР. Уже У УСТАВШИХ и ИГРАЯ в 10м, вдруг появляется скорость и удары точно летят. «ПОЧЕМУ ТАК НЕ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ МАТЧЬ». ЮВЕНТУС можно громить, Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ, КАК АЛЛЕГРИ НЕ ВИДИТ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ, «ПЕШКОМ НЕ ВЫИГРЫВАЮТ МАТЧИ, БЕЗ КОНТРОЛЯ МЯЧА НЕ СОЗДАЮТСЯ ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ, БЕЗ УДАРОВ НЕ БЫВАЕТ ГОЛОВ, ПАСАМИ ПОПЕРЁК ПОЛЯ НИ ЧЕГО НЕ СОЗДАШь, МИЛАН ВСЕГДА ИГРАЛ В КОНТР АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ. ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ТРАДИЦИИ?».БЫТЬ У РУЛЯ КЛУБА почти 3 года и не ПОСТАВИТЬ ИГРУ В ОСМЫСЛЕННЫЙ ПАС и не создать СТИЛЯ у команды, который когда то наводил страх на европпу, ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! До этого матча, я вообще не понимал какую роль играет МУНТАРИ. То ли он опорник, то ли атакующий игрок. Мне казалось он выпадал из игры. Сегодня он был великолепен и опять же, почему так не играть в каждом матче.

  7. При нынешнем тренере, мы, в основном, проигрываем сильным соперникам. Показываем характер, боремся… , но проигрываем. Характер, который показывает команда в играх с сильными соперниками, это не совсем заслуга тренера, просто на сильных соперников игроки сами настраиваются. Что ни говори, тренерской мысли нет у нашей команды. Это лично мое мнение…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: