Домой Матчи Милана «Ювентус» — «Милан», официальные составы

«Ювентус» — «Милан», официальные составы

93

biqzhjbciaan0pl1Представляем вашему вниманию стартовые составы «Ювентуса» и «Милана» на матч
в рамках 33-го тура Серии А.

*Начало в 22:45 (МСК)

Состав «Ювентуса»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Погба, Асамоа, Маркизио, Вучинич.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Мексес, Сапата, Констан, Монтоливо, Амброзини, Боатенг, Робиньо, Паццини, Эль-Шаарави.

Forza Rossoneri!

93 КОММЕНТАРИИ

  1. Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти получил травму по ходу встречи с туринским «Ювентусом» в рамках 33-го тура итальянской серии А.

    35-летний итальянский вратарь самостоятельно покинул поле на 15-й минуте матча. На замену вышел запасной голкипер Марко Амелия.

  2. Zee10
    Да конешно виноват!Он ничего не делал в центре поля только фолил и ошибался постоянно.Когда Аброзини играл то в обороне хорошо было и в атаке Монтоливо играл не оглядываясь назад!

  3. ForzaMilan2013
    А Алегри тебе чем виноват? У «великого» (по словам Пирло) Конте сегодня команда играла на уровне Пескары.
    И вообще команды играли на 0-0, Амелия единственный был не в курсе и принес пеналь своими мегакрепкими ребрами

  4. Нет не лучше , Константа было видно , он молодец отыграл хорошо , но Фараон с ним не вписывался ! Де Шильо его поддерживал рядом и играл вместе с ним , и Фараон мог пройти дальше по флангу или сместиться в центр , или вообще отыграться с Пациком . Это было не один матч ! Констант делал всё сам , без отыгрываний с Фариком . Надо отдать ему должное , он проделал колосальную работу , но на Константе фланг и прерывался . Когда никогда Фараон получал мяч и пытался обострить , но для игры в целом этого мало ! Вспомни , даже игра в сборной Италии , как они разрывали на фланге Бразилию , если посмотреть на весь матч , это и есть связка !!!

  5. Да у Де Шильо была тогда ошибка , но это сборные , это совсем другой уровень . Так же и нападение , Боатенга надо было ставить в нападение справа , Роби вообще не надо было выпускать ! Матч с Наполи тому пример , неужели Аллегри не видит этого . Конечно видит , он просто тупит !

  6. И Абатэ было бы попроще , с его кросами на фланге Боатенгу открывалось много пространства , это именно то , что Боатенг полюбляет больше всего . А потом попробуй его остановить . И более и менее фланги бы работали ! Выходит Констант если что , и Де Шильо смещается на место Абатэ !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: