Домой Кубок Италии «Ювентус» — «Милан», официальные составы

«Ювентус» — «Милан», официальные составы

129

Представляем вам стартовые составы «Ювентуса» и «Милана» на матч в рамках 1/4 финала Кубка Италии, который начнется буквально через несколько минут.

Начало в 23:45 (МСК)

Состав «Ювентуса»: Сторари, Касерес, Бардзальи, Бонуччи, Лихтштайнер, Видаль, Марроне, Джаккерини, Исла, Матри, Джовинко.

Состав «Милана»: Амелия, Абате, Мексес, Ачерби, Де Шильо, Монтоливо, Амброзини, Боатенг, Эмануэлсон, Паццини, Эль-Шаарави.

Forza Rossoneri!

129 КОММЕНТАРИИ

  1. мои глаза меня обманывают наверно,кого же я вижу,это сам Эмануэльсон в стартовом составе,да жаль что нет Аббьяти и Константа.В общем и у нас состав не слабый,короче удаче МИЛАН. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Подчудила оборона но всё равно , мне кажется пропушенный гол на совести Амелии !!! Пацини надо менять на Ньянга , в случае чего , можно и Бояна потом ! Урби не видно вообще ! Боатенг нормально , фараон напрягает Юве !!! Абате очень активен ! Ждём 2 тайм !!!

  3. Эммануэлсон на правом фланге бесполезен, впрочем как и вообще в полузащите.С Ачерби понятно — перегорел перед матчем. Мексес в своем репертуаре. С группой атаки все более-менее. Все таки надо было ставить Де Шильо в центр, а Эму на левый край.

  4. Гол на совести Амелии-даже не дернулся,а ведь ни в девятину мяч летел…мог бы и достать.Урби не заметен,Мексес может и на вторую желтую наиграть.Будем надеятся на второй тайм-Мы его лучше проводим forza milan

  5. ребят кто тут кричит, что нельзя продавать Аббате?
    я вам скажу одно, закройте свои рты, и розуйте глаза..с такой игрой кую он показывает, его не просто надо продавать, его пинками надо гнать из команды….

  6. Жаль конечно !!! Оброна ! Всё тот же грёбанный центр обороны !!!!!! Очень жаль ! Ну , а Юве с выходом !!! Я же говорил , писать надо шёпотом у нас их сообщник !!! J.D к сожалению моему , придётся тебя поздравить ! Заслужили !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: